Хелп! В Албене ребенок заболел ветрянкой.

Общие вопросы о Болгарии: когда поехать? Погода и климат в Болгарии. Каков бюджет поездки в Болгарию?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Хелп! В Албене ребенок заболел ветрянкой.

Сообщение: #21

Сообщение Olja74 » 19 июн 2014, 08:03

Не переживайте, все пройдет само собой...дня 3 продержится небольшая температура и недомогание..а вот зеленку точно не надо...
Мы тоже позапрошлый год в 10 лет переболели ветрянкой в Анталии ....жили в хорошем отеле в районе Лара....
Ребенок постоянно был в воде....стал жаловаться голова болит....сыпь выступила не сразу....я даже думала сначала, что он перегрелся....
3 дня было 37,5...давала нурофен детский в сиропе....потом появилась сыпь, но не много, в основном плечи и лицо...а нам улетать.....тут я и поняла, что это ветрянка....
Зеленкой не мазали....купались в море все это время....а когда прилетели сразу пошли к участковому педиатру....подтвердила да мол ветрянка...но все быстро прошло..неделя и ребенок был абсолютно здоров и врач сказал мазать ничем не надо......вот сейчас ни одного шрамика не осталось...
Перетерпите и не паникуйте, нормальный ребенок переболеет за 5 дней (как мне врач сказал) безо всяких мазей и осложнений...
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Хелп! В Албене ребенок заболел ветрянкой.

Сообщение: #22

Сообщение chumka » 19 июн 2014, 08:38

Olja74
Все нормально . Ни кто особо не волнуется. Ребенок все хорошо переносит.
Просто надо было лекарство найти или передать .
Спасибо нашим форумчанам! Все получилось!
Удачи!
Аватара пользователя
chumka
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 01.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБОЛГАРИЯ форумБолгария общие вопросы



Включить мобильный стиль