Виза в Венгрию в Ростове-на-Дону (ВЦ)

Виза в Венгрию, венгерский шенген, оформление венгерской визы, список документов для оформления визы в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Виза в Венгрию в Ростове-на-Дону (ВЦ)

Сообщение: #1

Сообщение danny61rus » 14 фев 2022, 10:46

Расскажу про свой сегодняшний кейс. Дело происходило в Ростове. Запись была на 17.02, что крайне меня не устраивало (намерение было подать на визу маме) из за гарантированного провала по срокам. Пришёл в ВЦ, на месте рассказал ситуацию. Перечислил все возможные премиум услуги, которые готов оплатить просто за доступ к «окошку» прямо сейчас (замечу, свободных слотов на их горе-сервисе не было). В итоге, с услугой «персональный менеджер», оформленной на месте, пропустили без особых вопросов!
Кейс, конечно, провинциальный, и в дефолт сити может не прокатить такая наглость. Но тем ни менее, важно заметить, что отчаиваться никогда не стоит - безвыходных ситуаций не бывает. Тем более, ВЦ - это бизнес, а основа любого бизнеса - заработок. Вообще удивлён, что за большие деньги нет легальной возможности пройти без очереди.
К слову, дополню итог: сегодня 14.02, вылет 20.02, и в ВЦ сказали, что даже по ускоренной нет шансов в регион во время паспорт доставить. До сих пор не знаю, правы ли они были, или нет, но в тот момент принял решение отказаться от подачи
danny61rus
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.09.2018
Город: Cidade maravilhosa
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 27
Страны: 20
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумВиза в Венгрию



Включить мобильный стиль