Уведомление консульства об изменения сроков поездки

Виза в Венгрию, венгерский шенген, оформление венгерской визы, список документов для оформления визы в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Уведомление консульства об изменения сроков поездки

Сообщение: #21

Сообщение TheAlex » 30 июн 2023, 17:41

Vision2012 писал(а) 30 июн 2023, 17:25:Вы зачем влезли сюда с пустым по форме и сути сообщением? Лишь бы посты набить? Я думал кто-то полезное написал, но нет, дурацкий ответ на дурацкий пост. Ну уважайте же людей.

Пустым? В обсуждение про то, как правильно поступить с визой, человек (саркастически) пишет про важность соблюдения правила первого въезда. Я напомнил, что данного правила нет. Не считаю это пустым, т.к. если не прерывать таких людей - миф продолжит распространяться
TheAlex
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.04.2023
Город: Белград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Уведомление консульства об изменения сроков поездки

Сообщение: #22

Сообщение Vision2012 » 30 июн 2023, 17:55

BOOMeranGG325 писал(а) 30 июн 2023, 17:41:Пустым? В обсуждение про то, как правильно поступить с визой, человек (саркастически) пишет про важность соблюдения правила первого въезда. Я напомнил, что данного правила нет.

Я понимаю, что это не модно, но может Вы первое сообщение в теме осилите прочитать, прежде чем отвечать. Где там про первый въезд хоть слово???
Один пришел пустое написал, а другие подхватили. Ну читай же вы о чём тема, а не тупо постите ради поста.
Последний раз редактировалось sergeyf73 09 июл 2023, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
Vision2012
путешественник
 
Сообщения: 1286
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумВиза в Венгрию



Включить мобильный стиль