Что интересного в Словакии

Общие вопросы о Словакии: цены, погода, безопасность, что посмотреть, рестораны, шоппинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Бронирование отелей в Словакии по умным ценам и без предоплаты отели Братислава, Кошице, Липтовский Микулаш и др
Апартаменты и коттеджи в Словакии: Апартаменты в Братиславе и других местах Словакии, коттеджи - с фото и оценками отзывами туристов без предоплаты
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Словакии по самой выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Словакию
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Что интересного в Словакии

Сообщение: #21

Сообщение konsts » 01 июн 2016, 15:28

Old Doc писал(а) 01 июн 2016, 15:08:Одно из моих любимых мест в Словакии - замок Бойнице

У меня тоже. Там еще парк с термальным комплексом неплохой. Только им далековато будет.

Я думаю, пусть хотя бы до Кошице доедут и посмотрят. И то будет хорошо. Все-таки долго от Эгера ехать.
Помню, я долго выезжал из Венгрии. Вроде едешь-едешь, а Венгрия никак не закончится.
Потом от границы уже до Кошице быстро доехали.
Может им подумать и кружок завернуть, чтобы не ехать туда-сюда по одной и той же дороге.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумСловакия общие вопросы



Включить мобильный стиль