Avis впарили машину с вмятиной

Как добраться на Кипр, Авиакомпании и системы бронирования билетов на Кипре.
Внутренние перемещения по Кипру : автобусы, такси, паромы, лодки. Аренда автомобиля, мото, лодок с водителем и без на Кипре. Вопросы об аэропортах, вокзалах на Кипре: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Avis впарили машину с вмятиной

Сообщение: #1

Сообщение Archimechanical » 23 мар 2019, 11:00

Бронировал через rentalcars.com рено каджар. Брал также полную страховку от Rentalcars. По прилёту, на стойке avis женщина долго впаривала за доп 300евро тигуан, уверяя, что в каджар мы не влезем (2 взрослых, 3 ребёнка, 2 средних чемодана). Отказался. Заморозила 900 евро,хотя в ваучер было 500. Потом на сразу нашёл парковку. Вечер. Темно. Начали осмотр. Парень сразу начал тыкать в мелкие царапины, как я понял потом отвлекая внимание. Вмятина с 2 коробка на капоте справа над колесом. На видео, что я снимал, видно когда я подхожу к этому месту, он кладёт туда бумагу и устраивается заполнять форму. Обнаружил только утром. Отпуск подгажен. Какие варианты у меня есть? Насколько я понимаю, страховка от Rentalcars мне это покрыть должна? Что делать при сдаче машины? Может заехать на кузовной ремонт? я так понимаю эти 900 евро они целиком пустят на "починку". Что бы вы на моем месте сделали?
Archimechanical
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
прокат автомобиля на Кипре цены

Re: Avis впарили машину с вмятиной

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 23 мар 2019, 13:12

Первым делом, написал бы в рентаркарс и а прокатную контору с описанием ситуации и вопросом - "что делать?"
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Avis впарили машину с вмятиной

Сообщение: #3

Сообщение 3apa3a » 18 июл 2019, 10:06

Archimechanical писал(а) 23 мар 2019, 11:00:Брал также полную страховку от Rentalcars.
заехать на кузовной ремонт? Avis впарили машину с вмятиной я так понимаю эти 900 евро они целиком пустят на "починку".


Какие 900 евро ? Полная страховка и есть полная страховка - она покрывает ВСЁ.
3apa3a
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 21.04.2016
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Avis впарили машину с вмятиной

Сообщение: #4

Сообщение Zoom » 18 июл 2019, 10:13

По моему вы раньше времени начали паниковать и придумывать заговор против себя.
Zoom
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумТранспорт на Кипре, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль