Виза на Кипр без работы (и спонсора)

Вопросы о визах, границах и таможне на Кипре
Получение про-визы Кипра. Длительность пребывания, продление визы на Кипре. Посольство Кипра в Москве и других городах. Таможенные правила на Кипре. Пересечение границы Северного Кипра с юга и наоборот

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Виза на Кипр без работы (и спонсора)

Сообщение: #1

Сообщение warpface » 26 окт 2023, 19:09

Подскажите, пожалуйста, можно ли получить кипрскую визу без справки с работы? Последние 4 месяца нахожусь без постоянной работы, доход имеется только с фриланса в криптовалютах :D Я так понимаю выписки со счета, что деньги есть и что был регулярный доход раньше недостаточно? Обязательств (квартира, семья) в РФ нет.
Близких родственников с официальным трудоустройством для спонсорства нет. Или не обязательно родственника, близкого по крайней мере? Может быть приглашение и спонсорство неродственника из Кипра как-то поможет?
warpface
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
шенген на Кипре

Re: Виза на Кипр без работы (и спонсора)

Сообщение: #2

Сообщение Turist1996 » 15 дек 2023, 15:49

Проще простого.Скачиваете в интернете редактируемый образец справки с работы,заполняете под свои данные,вписываете большую зарплату,ставить подпись директора.Печать легко сделаете на заказ в любом интернет магазине где делают печати на заказ.

Вместо телефона директора укажите свой второй левый заранее купив симку.Это на тот случай если позвонят из консульства.Под видом директора подтвердите что вы там работаете и т.д.
Turist1996
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 03.01.2022
Город: Финикс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумВиза на Кипр, провиза. Граница Северного и Южного Кипра



Включить мобильный стиль