Условия в договоре аренды

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы на Кипре, Аренда дома, виллы на Кипре, Бронирование и оплата отелей, Аренда жилья на долгий срок на Кипре, Отзывы об отелях

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Условия в договоре аренды

Сообщение: #1

Сообщение SvLVa » 04 фев 2015, 11:15

Здравствуйте, вынуждена обратиться за помощью ибо устала уже от общения с хозяином апартаментов в Пафосе. Он прислал контракт, вроде все нормально, но у меня, как у юриста, сразу возникла пара вопросов, задав которые, ответов я так и не получила, возможно я слишком придирчива?
Итак, в контракте указано в каком размере будет возвращена предоплата в случае, если мы передумаем снимать апартаменты, это нормально, но не указано что будет с предоплатой в случае, если хозяин квартиры передумает сдавать.
Кроме того, в контракте арендодателем указана фирма арендодателя, а не он сам, он казал, что так ему проще в плане уплаты налогов, также в контракте не указано на основании какого документа он является собственником апартаментов и не указано, что на момент заселения апартаменты не будут обременены третьими лицами.
Я заморачиваюсь? Нет ли у кого образца нормально контракта по кратковременной аренде?
Аватара пользователя
SvLVa
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Женский
лучшие отели на Мальте отзывы туристов



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумКипр отели, апартаменты, вилы: отзывы, аренда



Включить мобильный стиль