Клубы Айа-Напы

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) на Кипре, Организация свадьбы на Кипре, Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Кипра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Клубы Айа-Напы

Сообщение: #1

Сообщение Flying Mint » 31 июл 2010, 10:15

Интересует, работают ли еще клубы в районе 10-15 октября? Много ли там народу?
И какая погода в этот период?
Flying Mint
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Пол: Женский
Сербия отдых

Re: Клубы Айа-Напы

Сообщение: #2

Сообщение mariman » 31 июл 2010, 15:05

1. Работают, но зазывал больше, чем посетителей.
2. Народ есть, но именно в этот период происходит резкая смена контингента - начинает заезжать пенс соцстраховский(английский, в основном).
3. Чудесная погода, на мой вкус. К вечеру порой ветерок прохладный, но днем замечательно!
mariman
активный участник
 
Сообщения: 714
Регистрация: 04.02.2004
Город: Москва, проездом
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Клубы Айа-Напы

Сообщение: #3

Сообщение missnatusik » 27 авг 2010, 22:18

Я была в Айя Напе в этом году в июле, было очень много полупустых клубов, кафе, ресторанчиков. Сомневаюсь, что в октябре там кипит жизнь
missnatusik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Клубы Айа-Напы

Сообщение: #4

Сообщение RO-MEO » 07 окт 2010, 16:54

Был в Аги Напе в сентябре, вторая половина. Да, действительно, народу в клубах битком только по субботам, когда киприоты приезжают с окрестностей на съем международного мясца))) Клубы почти все работают в это время года. Был неприятно удивлен музыкальным контентом местных клубов. Читал отзывы 2005-2007 года, был заинтригован прогрессивным музыкальным контентом, резидентами английских клубов, встречались даже имена вполне известных DJ`s. Сейчас в Аги Напе царит голимый dance в самой попсовой своей форме. Короч, ощущение такое, что включили MTV. Русские и английские малолетко в резиновых шлепанцах в восторге! Быдлогоп в сельском клубе. Поговорил в одним эстонским парнем, работает DJ в одном клубе, грит, что спрос рождает предложение и прогрессивный клубный саунд сейчас не актуален. Впрочем бывают исключения, в CASTLE проводятся dram`n`bace вечеринки, но не часто. Я за 2 недели услышал только об одном приличном, с точки зрения клубной жизни, мероприятии. На NISSI BEACH проводился ночной open air. Играли пара DJ`s из Англии и резидент какогото клуба с Ибицы, были резиденты клубов с Никоссии. Да раз в месяц происходит boat-party на большой прогулочной яхте. Она стоит в Лиманаки, самая разрисованная, билеты на это мероприятие продаются у промоутеров Black Pearl (такая большая пирацкая посудина). Среди всех клубов выделяется вышеупомянутый CASTLE своим звуком, апарат строен хорошо, свет на уровне. В остальных клубах и звук и свет полная фигня. Клубных фриков нет и в помине. Перечислять клубы не буду ибо они не достойны рекламы. Если собираетесь поклубица в достойных клубах на отдыхе, вам прямой пути на Ибицу. И бред то утверждение, что там дорого, приедьте в Аги Напу и офигейте от цен! Да, если вас, уважаемые клабберы, все же занесет в Аги Напу, выбирайте отель в районе NISSI BEACH, там на пляже каждый день играют неплохую музыку с обеда в баре AGI TEKLA (могу ошибица в названии), и вообще там очень молодежно и позитивно, тарзанка опятьже там находится. До центра Аги Напы минут 15 на таксо, 7 евро. Не подумайте, что мне не понравилось на Кипре, очень даже позитивный остров, офигенный воздух и море (лучше чем Турции раз в 100). Оч рекомендую съездить туда, однако не тешьте себя надеждой с клаббингом, сходить можно, но с целью нажраццо и снять кого-нить. Пардон)))
Если Вам удаётся найти путь, без каких бы то ни было препятствий, то вероятней всего он никуда не ведёт. (с) Эрнесто Рафаэль Гевара де ла Серна
Аватара пользователя
RO-MEO
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 18.08.2010
Город: Архангельск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники на Кипре



Включить мобильный стиль