Каякинг на Сейшелах

Дайвинг, развлечения, шоппинг, рестораны на Сейшелах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Каякинг на Сейшелах

Сообщение: #1

Сообщение Zaychona » 12 янв 2022, 05:21

Добрый день, путешественники!
Любим в отпуске и дома покататься на каяке. Нашла экскурсии на прозрачных каяках на Ла Диге. Довольно интересно. Кто-нибудь пробовал там такое?
Особенно интересны отзывы людей с детьми. На сайте у них, хоть и написано, что с 5 лет можно, но ни одной фотки с ребенком нет , а на вопросы мне что-то вообще невпопад ответетили...
https://www.seychellesbookings.com/glas ... e-la-digue
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский
сейшелы шоппинг

Re: Каякинг на Сейшелах

Сообщение: #2

Сообщение Nimrodel » 31 янв 2022, 13:16

Если смотреть не в их аккаунте, а просто по тегу в инстаграме, то дети изредка попадаются :) Сидят в каяке с родителями вместе.
Эту экскурсию везде очень хвалят, в том числе независимые блогеры. Мы сами тоже собираемся в начале марта, но мы взрослые. Пока удалось узнать, что с собой дают непромокаемую сумку для вещей, всё лишнее можно оставить в их офисе, после самого тура каяк отбирают не сразу, разрешают в нём всячески пофотографироваться.
Единственное, что пока не могу понять – часто ли вообще бывают отмены из-за непогоды, на фотках-то всегда солнечно.
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Каякинг на Сейшелах

Сообщение: #3

Сообщение Zaychona » 31 янв 2022, 14:19

Я им написала, и мне ответили, что если нам комфортно будет, ноу проблем, чтобы ребенок с нами в одном каяке был. Смотрела несколько роликов на ютюбе, и когда сильные волнения, они пригоняют катер, сзязывают каяки и всю грядку буксируют потихоньку к месту .
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумДайвинг, развлечения, шоппинг, рестораны на Сейшелах



Включить мобильный стиль