Аэрофлот запускает новую винную карту

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Аэрофлот запускает новую винную карту

Сообщение: #1

Сообщение ias » 15 апр 2011, 10:37

Аэрофлот запускает новую винную карту

ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии", 15 апреля 2011 года

Аэрофлот, следуя рекомендациям ведущих винных экспертов с мировым именем, существенно обновил, расширил и качественно улучшил набор вин и шампанского для пассажиров бизнес-класса на бортах своих лайнеров.

Теперь пассажирам бизнес-класса Аэрофлота будут предлагаться лучшие марки этих напитков от самых авторитетных производителей, например, одно их самых известных в мире шампанских - Louis Roederer. Помимо новых вин и шампанского впервые на рейсах Аэрофлота, с продолжительностью полета свыше 6-ти часов, будут предлагаться разнообразные коктейли.

Louis Roederer — один из старейших шампанских домов, был основан в 1776 году и остается крупнейшим из семейных хозяйств Шампани, имеющим собственные виноградники категорий гран крю и премьер крю. Louis Roederer был официальным поставщиком Двора пяти русских императоров, а легендарный Cristal был создан в 1876 году специально по заказу императора Александра II.

Вино в самолетах Аэрофлота представлено такими всемирно известными марками, как:

Colterenzio - флагман винодельческого Южного Тироля. Мало кто в Италии может сравниться с этим кооперативом по стилистическому и количественному разнообразию создаваемых сортов, причем все вина - одинаково высокого уровня. В Аэрофлоте Colterenzio представляет вино «Pfefferer» (100% желтый мускат).

Castello Banfi – винодельческое хозяйство, основанное успешными американскими предпринимателями Джоном и Гарри Мариани совместно с ведущим итальянским энологом Эцио Ривелла. Это одно из самых именитых хозяйств Тосканы. Журналами «Wine Enthusiast» и «Wine & Spirits Magazine» Castello Banfi было признано «Лучшей винодельней Года», а вина Castello Banfi не раз входили в десятку лучших вин мира по версии Wine Spectator. В Аэрофлоте Castello Banfi представляют вина «Fumaio» (сорта винограда: шардоне, совиньон блан) и «CollePino» (сорта винограда: санджовезе, мерло).

Luigi Bosca - это ведущее хозяйства Мендосы. В конце 1980-х эта винодельческая область заявила о себе как о лучшем терруаре для сорта мальбек. У лучших вин из мальбека — таких, какие делают на винодельне Luigi Bosca, — мягкие танины и глубокий цвет, а также значительный потенциал выдержки. В Аэрофлоте Luigi Bosca представляет вино «Malbec Finca La Linda» (Сорт винограда: мальбек).

Новинкой обновленной винной карты стали коктейли, которые будут предложены пассажирам бизнес-класса Аэрофлота на рейсах продолжительностью свыше шести часов.


Недавно летел бизнесом из Цюриха- и еда и напитки понравились
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской
авиановости

Re: Хорошие и плохие новости программы "Аэрофлот Бонус"

Сообщение: #2

Сообщение chonkin » 18 апр 2011, 23:02

вчера летела из Амстердама бизнесом - приятно удивилась, увидев Родерер вместо Pommery.
и карточки еще на эксперссс прохождение паспортного контроля выдали....правда они не пригодились - в кои то веки очереди не было на контроле
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль