Самолёт авиакомпании AirAsia Zest совершил жесткую посадку на Филиппинах

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Самолёт авиакомпании AirAsia Zest совершил жесткую посадку на Филиппинах

Сообщение: #1

Сообщение co-pilot » 30 дек 2014, 16:57

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Самолет филиппинского филиала авиакомпании Air Asia Zest приземлился за пределами взлетно-посадочной полосы в аэропорту Калибо на Филиппинах, сообщает издание New Straits Times со ссылкой на очевидцев.
Самолет вылетел из Манилы. Журналистка из Джакарты Джет Дамазо-Сантес написала в своем микроблоге Twitter, что пассажиры были эвакуированы из самолета с помощью аварийного трапа.
По ее словам, ранее вылет самолета был задержан на два часа из-за погодных условий. "Двигатель был выключен сразу же, нам сказали оставить сумки и покинуть самолет. Рядом ждали пожарные машины", — цитирует издание очевидицу событий.
Между прочим, как оказалось, некоторые виды пингвинов, при наступлении совсем уж холодной погоды или проблем с едой - могут вставать на крыло!
Аватара пользователя
co-pilot
активный участник
 
Сообщения: 597
Регистрация: 24.03.2014
Город: Керчь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Мужской
падение самолетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль