Приложение Turbli

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Приложение Turbli

Сообщение: #1

Сообщение Aleaest77 » 11 фев 2021, 18:16

Для любопытных путешественников, а также для тех, кто боится летать самолетами, хочет избежать стресса или пытается найти способы сконцентрироваться на работе во время перелета, был придуман новый сервис «Турбли» (Turbli). Об этом пишет издание Indpendent.
Сайт «Турбли» может предсказать за 36 часов, какая турбулентность будет в полете. Все, что нужно для этого сделать пассажирам — всего лишь указать аэропорт вылета и прилета, и алгоритм прогнозирования запустится.
Для своей работы сайт использует прогнозы Национальной метеорологической службы США — на них же опираются американские пилоты при планировании полетов. Основываясь на погодных показателях, сайт покажет, в каких участках полета возможна турбулентность, а также может ли интересующий рейс прибыть в аэропорт позже указанного времени.
На сайте также есть полезные советы для путешественников, как уменьшить стресс во время турбулентности в полете, и даже список самолетов, в которых путешествие пройдет максимально спокойно и комфортно.


Кто-нибудь пользовался в реальных условиях? Насколько совпадает прогноз с настоящим полетом?
Aleaest77
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 20.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
авиапроишествия



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль