Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #61

Сообщение ina » 06 апр 2017, 17:28

lideya писал(а) 06 апр 2017, 17:18:Тут ведь какая фигня получается. Букинг этот садовый флигель на группу 2 взрослых и 1 ребенка аж 2 штуки предлагает забукить.


Букинг постоянно два номера предлагает, у меня первый раз такое, лет за 12. Я даже не сразу обратила внимание. Сначала от цен шарахалась, только потом заметила, что это за два номера.

lideya писал(а) 06 апр 2017, 17:18: А там хоть в кровати, хоть на раскладушке, но там)))


Ну, да, только нашему "ребеночку" под 80 лет, я думаю, что раскладушка ему вряд ли подойдет!

lideya писал(а) 06 апр 2017, 17:18:И сразу отвечу на второй вопрос, да деньги были сняты тут же.


Жаль, уж больно далеко еще, да и летний отпуск на подходе. Столько сразу оплачивать не хочется! В этом преимущество букинга и других, что сразу оплачивать не надо.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3232
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #62

Сообщение lideya » 06 апр 2017, 17:37

ina писал(а) 06 апр 2017, 17:28:Ну, да, только нашему "ребеночку" под 80 лет, я думаю, что раскладушка ему вряд ли подойдет!

Хороший ребеночек )))) Ну как сказать, до Ко Липе доехал в столь юных летах, а это уже подвиг, а там и на раскладушке можно поспать....
Но как мне кажется флигилек то совем масенький, 16 м, туда проблемно полноценную кровать будет впихнуть...
Хотя нам один раз в номер меньше этого, чуть ли не 2-х спальную кровать впихнули. Это ж тайцы.
Стук в номер, открываю, а там один матрас во весь проем стоит))) Картина маслом. А за ним тайка метр в прыжке.
Я девушка высокая и крепкая, чай 180 против 150, предлагала ей помощь, но она ни в какую)))
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #63

Сообщение lideya » 06 апр 2017, 21:47

Ну ка, ну ка... надо почитать ваш опыт проживания этом отеле. Я уже что то читала про него. Но инфо кучи, оттого в голове винегрет в перемешку с оливье ))) Насколько я поняла из обилия информации на форуме, то советуют приехать в нацпарк, заселиться в отель и уже на месте в своем ли то отеле, либо в соседних купить поездку на озеро. А с этим отелем как получается? Простите тупенькую... совсем что-то под вечер голова не варит.

Сейчас смотрю этот оиель. Пишет что нет мест на наши даты..... может рано?
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #64

Сообщение a.bug » 07 апр 2017, 07:49

lideya писал(а) 06 апр 2017, 12:37:Какой у вас мартшрут то в итоге выходит? Может что украду из идей)))))


Новосибирск -> 17.12 - 18.12 - Бангкок -> 18.12 - 23.12 - Сингапур -> 23.12 - 30.12 - Лангкави -> 30.12 Ао Нанг -> 31.12 - 02.01 Пхи Пхи -> 02.01 - 06(07).01 Пхукет -> 06(07).01-08.01 Бангкок -> 08.01 Новосибирск

Ничего примечательного :-)
Последний раз редактировалось a.bug 09 апр 2017, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
a.bug
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #65

Сообщение vz.11 » 07 апр 2017, 10:07

a.bug писал(а) 07 апр 2017, 07:49:01-08.01 Бангкок -> 08.12 Новосибирск


Ошибка?
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #66

Сообщение lideya » 07 апр 2017, 12:16

vz.11 писал(а) 07 апр 2017, 10:07:a.bug писал(а) Сегодня, 08:49:
01-08.01 Бангкок -> 08.12 Новосибирск
Ошибка?

Оговорочка по Фрейду )))))
Видимо из Бангкока на машине времени 08 января a.bug улетает обратно в 08 декабря в Новосибирск, что бы через 9 дней обратно вернуться в Бангкок.
Неплохой такой месяц Сурка)))) Я тоже так хочу
a.bug писал(а) 07 апр 2017, 07:49:Новосибирск -> 17.12 - 18.12 - Бангкок -> 18.12 - 23.12 - Сингапур -> 23.12 - 30.12 - Лангкави -> 30.12 Ао Нанг -> 31.12 - 02.01 Пхи Пхи -> 02.01 - 06(07).01 Пхукет -> 06(07).01-08.01 Бангкок -> 08.12 Новосибирск

Ничего примечательного :-)

А еще на меня народ говорит, что у меня больно насыщенная поездка )))))
Вы на Пи Пи НГ будете встречать? Где решили там остановится?
А так же в Ао Нанге и Лангкави, какие отели выбрали?
Если я правильно поняла, то вы с 23 по 30 на Лангави, как и мы))
Может и встретимся там где-нить под пальмой)))

Народ!!! Вопрос бывалым и желающим
Симиланы стоит или не стоит? Я мечтала/грезила, но тут подруженка вернулась оттуда, сказала лишняя трата времени и сил. И на форуме читаю все больше разочарованных отзывов
Может лучше побольше времени на Чео Лане провести, а Симиланы потом?
Must see or not must see? Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #67

Сообщение Klimatik » 07 апр 2017, 15:26

lideya писал(а):Народ!!! Вопрос бывалым и желающим
Симиланы стоит или не стоит? Я мечтала/грезила, но тут подруженка вернулась оттуда, сказала лишняя трата времени и сил.


Отчасти верно, потому что на островах нет инфраструктуры привычной большинству курортников. Только палатки. Поэтому из моего опыта, если не дайвите, то not mUst see? А трансфер туда не дешёвый...
Klimatik
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #68

Сообщение lideya » 07 апр 2017, 16:18

Klimatik писал(а) 07 апр 2017, 15:26:Только палатки.


Ну не только палатку, там и бунгало есть.... Да меня и не отсутствие комфорта пугает, просто стоит оно того? День на Чео Лане против дня Симиланах. Просто стоит оно 2-х дней, которые я могу портить на Као Сок/Чео Лан допустим, или просто тупо Као Лаке на пляже полежать или просто Као ЛАк исследовать. Да я думаю зря я хочу получить ответ здесь и сейчас, вот приедем на место, там и буду решать. Отель в любом случае забронировали в Као Лаке, а там поедем мы на Симиланы или нет уже будем решать на месте.
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #69

Сообщение ina » 07 апр 2017, 17:08

lideya писал(а):Симиланы стоит или не стоит?

Сравнить не могу, на на Чео Лане не была, но Симиланы очень понравились, и безусловно, стоят потраченного на них времени.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3232
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 876 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #70

Сообщение lideya » 07 апр 2017, 17:31

тут и хочется , и колется... Мне бы еще пару неделек отпуска, я бы все успела... Хотя, отпуск как и деньги всегда мало....
Я просто боюсь, что я много на себя беру и мои мужчины задушат меня после 3 перееза с места на место/экскурсии )))
Я думаю, мы все решим на месте. Все будет зависеть от нашего состояния/настроения/усталости/обстоятельств.
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #71

Сообщение a.bug » 09 апр 2017, 09:42

lideya писал(а):А еще на меня народ говорит, что у меня больно насыщенная поездка )))))
Вы на Пи Пи НГ будете встречать? Где решили там остановится?
А так же в Ао Нанге и Лангкави, какие отели выбрали?
Если я правильно поняла, то вы с 23 по 30 на Лангави, как и мы))
Может и встретимся там где-нить под пальмой)))

Ага Н.Г. будем встречать на Пхи Пхи вот тут http://booking.com/968d0e5c809b6e3d?aid=325219 , поближе к тусе )
На Лангкави планируем остановиться здесь http://booking.com/28a8ff3c0c176866?aid=325219 , думаю можно будет списаться. На Ао Нанге дешевый какой-то http://booking.com/43a65d229b76?aid=325219 с хорошим рейтингом.
lideya писал(а):Народ!!! Вопрос бывалым и желающим
Симиланы стоит или не стоит? Я мечтала/грезила, но тут подруженка вернулась оттуда, сказала лишняя трата времени и сил. И на форуме читаю все больше разочарованных отзывов
Может лучше побольше времени на Чео Лане провести, а Симиланы потом?
Must see or not must see?


Посещать или нет острова, входящие в топ самых красивых, решать вам. Но я бы посетил однозначно, вопрос с ночевкой или без.
2lideya
Klimatik писал(а) 07 апр 2017, 15:26:
lideya писал(а):Народ!!! Вопрос бывалым и желающим
Симиланы стоит или не стоит? Я мечтала/грезила, но тут подруженка вернулась оттуда, сказала лишняя трата времени и сил.

Отчасти верно, потому что на островах нет инфраструктуры привычной большинству курортников. Только палатки. Поэтому из моего опыта, если не дайвите, то not mUst see? А трансфер туда не дешёвый...

Поддержу, если не дайвите, то с ночевка я бы не ехал.

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
a.bug
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #72

Сообщение lideya » 10 апр 2017, 11:51

a.bug писал(а) 09 апр 2017, 09:42:Посещать или нет острова, входящие в топ самых красивых, решать вам. Но я бы посетил однозначно, вопрос с ночевкой или без.

Я рассматриваю посещение Симилан, однозначно с ночевкой. Т.к. один день в спешке и с огромным кол-ом туристов не хочется. И как я поняла по отзывам, самый кайф когда все однодневники разъезжаются и тогда можно вздохнуть и порелаксировать..
a.bug писал(а) 09 апр 2017, 09:42:Пхи Пхи вот тут http://booking.com/968d0e5c809b6e3d?aid=325219 , поближе к тусе )
.
мы тоже этот отель сначала рассматривали... но потом как-то все переигралось как всегда..
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #73

Сообщение a.bug » 10 апр 2017, 20:12

lideya писал(а) 10 апр 2017, 11:51:Я рассматриваю посещение Симилан, однозначно с ночевкой. Т.к. один день в спешке и с огромным кол-ом туристов не хочется. И как я поняла по отзывам, самый кайф когда все однодневники разъезжаются и тогда можно вздохнуть и порелаксировать..


Может тогда реально оставить их на следующий раз? Не подумайте, что я отговариваю. Я бы поступил так, Вот прям по ситуации, надоест постоянное перемещение, отложите на следующую поездку, нет так посетите.

lideya писал(а) 10 апр 2017, 11:51:мы тоже этот отель сначала рассматривали... но потом как-то все переигралось как всегда..


А он и ещё 3 отеля были с возможностью бронирования без оплаты, за адекватные деньги. Его плюс в расположении.

P.S. Как мы были на Симиланах: Купили дневной тур, сели в спидбоат с китайцами 60/40, русские/китайцы, гид русский. Дорога тяжкая. Море было не спокойное. Первый остров (не жилой, на пути следования, самый северный), лодку остановили, дали маски и на удачу черепахи плавали, вошли в контакт ). Дальше запарковались в Ao Kuerk Bucht (ну это туда я так понимаю все спидбоаты приходят, если мне не изменяет память на смотрины острова ушло часа 3-4. Поднялись на камни, там пофоткались туда сюда, красота. Потом пошли покушали (обед был включен). Перешли на юго-восточную часть острова (через джунгли), там волны, покупались, пофоткались, вернулись в бухту и там посноркали + повалялись на песке, ожидая группу. Впечатлений масса. Остров увидели, с Черепахами потусили (удача), с рыбками пообщались. Вроде ничего больше и не хотелось. Домой вернулись )
a.bug
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #74

Сообщение lideya » 10 апр 2017, 21:18

Ух, спасибо за советы и что поделились личным опытом (пишу с телефона, тут нет кнопочки "спасибо")Я поняла так, все не запланируешь и не предвидишь, да и надо оставить место экспромту и минутному порыву. Ла и не факт, что на все что я запланировала будут силы....
В прошлую нашу поездку,хоть мы и ездили пакетниками, но к отелю в Паттае не привязывались. Ездили самостоятельно на Ко Куд. Там сняли на сутки дорогущий отель, чтоб все "красиво"... а перез поездкой на Ко Куд встретили знакомых ребят и загуляли на Волкине и без сна прыгнули в маршрутизатор (заказывали трансфер) дак мы все эти сутки, на которые бронировали этот отель, - проспали в бунгало, без ног ((((.... с утра только успели сделать парочку памятных фото и двинули дальше. вот тебе и планы. Поэтому будем действовать по обстоятельствам после Пи Пи.
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #75

Сообщение nyundo » 14 апр 2017, 19:07

Здравствуйте.
Простите за моё невежество, а Пхи Пхи и Пи пи - это одно и тоже?
nyundo
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.04.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #76

Сообщение a.bug » 10 июл 2017, 12:57

S7 стал продавать билеты до Бангкока, на текущий момент есть с 15.12 по 70600 (вовзратный с багажом), прилет в Бангкок 10.20 утра, но у нас весь маршрут и брони соотв. начинаются с Сингапура с 18.12. Дальше уже 16.12 - 75000р, 17.12 - нет прямого, 18.12 - 79000р. Можно 15.12 вылететь, но пока не знаю, что делать 3 ночи в Бангкоке, экономически это ещё затраты на проживание + питание, но возможность посмотреть город, имеет ли смысл? день, два ещё можно найти чем развлечься (ходить по храмам мы не любители), но вот 3 дня чет уже жосско мне так думается.

Или уже 15.12 вечером вылететь в направления Краби, а оттуда уже 18.12 в Сингапур. Кто что думает?
a.bug
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #77

Сообщение olechka_olechka » 10 июл 2017, 13:23

a.bug, по-моему 3-х дней в Бангкоке мало.
Первый день, день прилета можно потратить на Каосан роад, прогулки по каналам Бангкока, Ват арун, ужин в Байок скай.
Второй день - парк Муанг Боран (Ancient city)
Третий - зоопарк/океанариум/сиам парк/дрим ворлд на Ваш выбор в зависимости от интересов.
Ну и на четвертый день утром улететь в Сингапур.
У нас в эту поездку Бангкок получается к сожалению 1 день перед Пхукетом и 1 день после Сингапура. Этого очень мало, но иначе не выходит. Итак, за 14 дней галопам по Европам скакать будем
« — Того что сделано — не забыть, но мы привыкаем… жизнь продолжается…. Я все еще верю в рай, но теперь я знаю, что его не нужно искать, это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным……. »
Аватара пользователя
olechka_olechka
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 11.05.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #78

Сообщение lideya » 10 июл 2017, 14:43

А почему нет то? Если работа позволяет на 3 дня больше урвать, я бы за радость. )))))) И я думаю не проблема на эти 3 дня найти себе занятие по душе в Бангкоке.
Я думала, кстати, что у Вас билеты уже куплены ужо... Интересная тактика забронировать отели и составить план, а потом уже покупать билеты) У меня отправная точка была билеты Москва- Банкгок, а там уже все дальше рисовать стала)))
Я вот кстати сейчас жалею, что не на 4 недели лечу.... Так бы точно все успела бы))) Так что не упустите возможность увеличить себе отпуск в этой прекрасной стране.
Мне осталось только машину забронировать и билеты СПб/Мск/Спб купить ....
Аватара пользователя
lideya
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #79

Сообщение a.bug » 10 июл 2017, 14:50

olechka_olechka писал(а) 10 июл 2017, 13:23:a.bug, по-моему 3-х дней в Бангкоке мало.
Первый день, день прилета можно потратить на Каосан роад, прогулки по каналам Бангкока, Ват арун, ужин в Байок скай.
Второй день - парк Муанг Боран (Ancient city)
Третий - зоопарк/океанариум/сиам парк/дрим ворлд на Ваш выбор в зависимости от интересов.
Ну и на четвертый день утром улететь в Сингапур.
У нас в эту поездку Бангкок получается к сожалению 1 день перед Пхукетом и 1 день после Сингапура. Этого очень мало, но иначе не выходит. Итак, за 14 дней галопам по Европам скакать будем


Хм, видимо атмосферный город, у нас довольно обширная программа в Сингапуре, я думаю, что осмотр зоопарков/океанариумов/т.п. - будет перегруз, спасибо за варианты на первый, второй день, будем думать с супругой.

lideya писал(а) 10 июл 2017, 14:43:А почему нет то? Если работа позволяет на 3 дня больше урвать, я бы за радость. )))))) И я думаю не проблема на эти 3 дня найти себе занятие по душе в Бангкоке.
Я думала, кстати, что у Вас билеты уже куплены ужо... Интересная тактика забронировать отели и составить план, а потом уже покупать билеты) У меня отправная точка была билеты Москва- Банкгок, а там уже все дальше рисовать стала)))
Я вот кстати сейчас жалею, что не на 4 недели лечу.... Так бы точно все успела бы))) Так что не упустите возможность увеличить себе отпуск в этой прекрасной стране.
Мне осталось только машину забронировать и билеты СПб/Москва/Спб купить ....


Да тут все сложно, с билетами ))) У нас же вариантов мало, S7 один, а у него проблемы с закупкой самолетов, вопщем до сих пор ещё непонятки. Отпуск-то в любом случае будет и понятно уже в каком месте, отели все забронированы с возможностью отмены. Плюс я как-то сразу планировал что билеты будут с 17.12 ))) ну не все учел. А ценники щас кусучие, самый дешевый выпадает на 15.12, да и деньги имеют свойство заканчиваться. Так, что лишний раз ходить по аналогичным местам, что и в Сингапуре не сильно хочется.

Ну было бы времени и денег на 4 недели я бы так и спланировал, а пока пляшем от цен на билеты, + мне не проблемно получить отпуск +1 день.
Последний раз редактировалось a.bug 10 июл 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
a.bug
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Новый год 2018, Малайзия/Тайланд. Прошу помощи!!!

Сообщение: #80

Сообщение olechka_olechka » 10 июл 2017, 14:59

a.bug, поделитесь програмкой на Сингапур, если не сложно.
У нас в Синге выходит 3 дня и 2 ночи. Пока точно будет набережная,Мерлион, смотровая Марина Бей, sky-bridge The Pinnacle @ duxton, gardens the bay и может быть Сентоза и Арабский квартал.
« — Того что сделано — не забыть, но мы привыкаем… жизнь продолжается…. Я все еще верю в рай, но теперь я знаю, что его не нужно искать, это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным……. »
Аватара пользователя
olechka_olechka
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 11.05.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль