Шри-Ланка?Мальдивы?Индонезия?Таиланд? Помогите пожалуйста советом)

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Шри-Ланка?Мальдивы?Индонезия?Таиланд? Помогите пожалуйста советом)

Сообщение: #21

Сообщение Тирамису » 02 фев 2012, 15:28

neskuchaj, House495 Спасибо Вам большое за участие
А тут на форуме оказывается тааак много информации
Ходила на букинг и агоду. МОЕ МНЕНИЕ - на букинге интерфейс приятнее, но в агоде больше информации по суммам, и оплачивать можно сразу, мне показалось это удобным, но есть нюансы. Действительно, трансфер можно прямо там и заказать, а в некоторых гостиницах он уже включен в стоимость, это я Мальдивы рассматривала (сравнивала цены). Ну в общем суть мне ясна. Вчера просматривала фото туристов на топ хотелс, на Шри-Ланке действительно прекрасная природа в горах) поэтому остается Таиланд (Самуи, может еще что-то) Филиппины (так...одним глазком посмотрю ) и Бали. Билеты тоже буду бронировать Если что-то сделаю не так, есть служба поддержки Ну а вообще практически уверена, что выберем Таиланд (с экскурсиями разберемся уже по факту), кстати неожиданно для себя
.•° *”˜˜”*°• carpe diem.•°*”˜ ˜”*°•.
Аватара пользователя
Тирамису
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.01.2012
Город: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль