Вьетнам-Камбоджа нужна помощь по маршруту

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вьетнам-Камбоджа нужна помощь по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение sas25037 » 08 окт 2012, 11:22

Доброго времени суток! Голова уже идет кругом -помогите проложить адекватный маршрут...
26 ноября прилетаем с мужем в Хошимин с целью пляжного и немного экскурсионного отдыха. Наметили Хошимин, Вунгтау, Фантхьет, Муйне, Далат, Камрань, Фукуок, по меконгу в Камбоджу (или обратно, без разницы), Сиануквиль, ПномПень, Сиемриеп...21 декабря вылет из Хошимина домой. Передвижения по земле(автобус).
Картинка вроде складывается без Далата...но читала, что там красиво и есть что посмотреть...

Спасибо!
sas25037
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
карта Азии

Re: Вьетнам-Камбоджа нужна помощь по маршруту

Сообщение: #2

Сообщение trident63 » 09 окт 2012, 10:37

Мы брали однодневную поездку из Фантхиета, там турфирм на каждом углу.
Удачи!
trident63
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Вьетнам-Камбоджа нужна помощь по маршруту

Сообщение: #3

Сообщение polynesian » 09 окт 2012, 15:18

sas25037 писал(а) 08 окт 2012, 11:22: Хошимин, Вунгтау, Фантхьет, Муйне, Далат, Камрань, Фукуок, по меконгу в Камбоджу (или обратно, без разницы), Сиануквиль, ПномПень, Сиемриеп...21 декабря вылет из Хошимина домой.


Экскурсионки, я смотрю, у вас немного, больше пляжей (Вунгтау - Фукуок - Фантхьет - Муйне - Сиануквиль - это все пляжи). Экскурсионка во Вьетнаме это Хошимин + дельта Меконга либо центральный Вьетнам (Хюэ - Хойан). Зачем вам Камрань без Нячанга? Зачем вам Вунгтау, если есть Фантхьет - Муйне и Фукуок в придачу. Фукуок либо самолетом из ХШМ, либо катером из Ратьзя, потому что это остров. Далат отличное место, не пропустите. Сиемреап (Ангкор) - смотреть обязательно - 3 дня минимум! На Пномпень дня-двух за глаза хватит. p.s. а вообще, я вам завидую
Сентябрь 2022 г. - Мармарис - Фетхие - Родос
Декабрь 2022 г. - Январь 2023 г. - Хельсинки
Июль - Август 2023 г. - Хельсинки - Ханко - Порвоо
polynesian
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Вьетнам-Камбоджа нужна помощь по маршруту

Сообщение: #4

Сообщение sas25037 » 23 окт 2012, 10:48

Экскурсионки, я смотрю, у вас немного, больше пляжей (Вунгтау - Фукуок - Фантхьет - Муйне - Сиануквиль - это все пляжи).

Да, отдых планировали пляжный (медовый месяц))

Зачем вам Камрань без Нячанга? Зачем вам Вунгтау, если есть Фантхьет - Муйне и Фукуок в придачу.

Ну вот и я думаю-зачем? Для галочки и смены места не стоит туда ехать? Ведь надо за целый месяц "всё" посмотреть)


Далат отличное место, не пропустите. Сиемреап (Ангкор) - смотреть обязательно - 3 дня минимум! На Пномпень дня-двух за глаза хватит

ну это точно уже в программе!

p.s. а вообще, я вам завидую

мы сами себе завидуем))) вот только безумно страшно первый раз дикарями на целый месяц, да еще разные страны
sas25037
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль