маршрут Бкк-Сингапур-Куала Лумп-Пхукет-Бкк

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

маршрут Бкк-Сингапур-Куала Лумп-Пхукет-Бкк

Сообщение: #1

Сообщение swetikkk » 12 янв 2015, 15:57

Всем доброго времени суток, собираемся первый раз в Азию не большой компанией, и не на большой срок. Много выбирали вариантов для путешествия, и еще чтоб хоть дня 3 с отдыхом на пляже. Выбрали такой вариант Бангкок 2 дня, перелет в Сингапур 2 дня, после прочтения, что в Сингапуре можно безвизово находиться только если транзитом, решили еще на 2 дня залететь в Куала Лумпур, а оттуда на Пхукет на пляж 3-4 дня. Как считаете нормальный маршрут? Понимаем что за 2 дня многое не увидим, но у нас больше времени у нас нет. Вроде визу нигде не надо получается делать?
swetikkk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
карта Азии

Re: маршрут Бкк-Сингапур-Куала Лумп-Пхукет-Бкк

Сообщение: #2

Сообщение Ex-avanturist » 15 янв 2015, 15:41

Добрый день!
Маршрут, как мне кажется, оптимальный. Мы тоже компанией из 6 человек первый раз самостоятельно 26 января летим по данному маршруту (БКК 27-29, Синг 29-31, КЛ 01-02, Пх 02-09, БКК 09-10). При желании за два дня можно достаточно посмотреть. Перечитав кучу форумов составил культурную программу по всем городам (могу скинуть в личку, ну или скоро постараюсь выложить здесь на форуме). На бумаге выглядит неплохо, посмотрим что получится в реале) В Тай и Малайзию виза не нужна, а вот насчет Сингапура уточните здесь на форуме, т.к. есть нюансы и ограничения. Мы визы делаем, т.к. из Синга в КЛ едем автобусом. Будут вопросы касательно маршрута-буду рад ответить.
Ex-avanturist
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль