Дайте советы относительно Филиппин,Малайзии и Индонезии.

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дайте советы относительно Филиппин,Малайзии и Индонезии.

Сообщение: #1

Сообщение SuslO » 24 июн 2015, 22:12

В середине августа летим на Филиппины, катаемся там месяц, дальше перелет в Индонезию и еще месяц колесим там, после этого летим в Куала-Лумпур(Малайзия) буквально на несколько дней. Нас трое- я, муж и сын 3 лет.
Посоветуйте на какой вулкан взобраться. Чтобы живописно было и дорогу ребенок смог осилить.
Посоветуйте в какой стране лучше посетить океанариум и зоопарк.
Сильно ли дождит в августе и сентябре в этих странах?
Какие розетки в Индонезии?
Где лучший снорклинг?Слышала про то, что есть место где всегда есть черепахи)

Ну и пока планирую маршрут буду рада советам куда именно стоит податься и что посмотреть, что бы это было бы интересно и нам и ребенку.Из обязательных мест для посещения я пока выделила только места где можно покормить китовых акул и Эль Нидо. С остальным еще не определились.Древние развалины абсолютно неинтересны, привлекает аутентичность, красивые парки, живописные места и места где можно получить интересный опыт.Ну и все с учетом детских интересов и проходимости.

Что было в этих странах самое интересное для вас?
SuslO
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
путешествие по Азии

Re: Дайте советы относительно Филиппин,Малайзии и Индонезии.

Сообщение: #2

Сообщение curious1654 » 25 июн 2015, 22:45

SuslO писал(а) 24 июн 2015, 22:12:В
Посоветуйте на какой вулкан взобраться. Чтобы живописно было и дорогу ребенок смог осилить.
Какие розетки в Индонезии?


Чтобы живописно и с ребенком- таких нет.
Розетки обычные, в Малайзии другие, нужен переходник.
Аватара пользователя
curious1654
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 12.12.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль