Малайзия,Индонезия,Филиппины,Сингапур дек.2019-янв.2020

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Малайзия,Индонезия,Филиппины,Сингапур дек.2019-янв.2020

Сообщение: #1

Сообщение Udege » 22 авг 2019, 09:07

Здравствуйте,Уважаемые! Запланировал поездку в Юговосточную Азию в период с 08.12.2019-07.01.2019. Куплены билеты Алматы-Куала Лумпур, Куала Лумпур - Денпасар и обратно . В КЛ 2 дня Потом на Бали месяц.... но вот сижу и думаю а не глупо ли провести все время на Бали? Для начала неделю проведу в серф-кемпе,освою серфинг. Но вдруг не понравится и баунти там нет. Может вернуться в Малайзию или сгонять на Филиппины? Так же хотел бы посетить Сингапур на пару дней. Тема создана не для конкретных рекомендаций и не потому что не умею пользоваться форумом.(да,я и правда не умею пользоваться форумом )
Если кому не сложно распишите как бы Вы провели такой отпуск. Нужно вдохновение))

Ну и где Новый год встретить веселее?
Udege
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.08.2019
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
азиатские страны

Re: Малайзия,Индонезия,Филиппины,Сингапур дек.2019-янв.2020

Сообщение: #2

Сообщение ShtAk » 24 авг 2019, 03:57

У меня так получилось с тайландом. В итоге разбил BKK->KUL->SGN (планировал DPS, но вулкан)->SIN->HKT->BKK . Это была лучшая поездка.
ShtAk
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 01.05.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль