Зимовка в Тайланде 24/25

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зимовка в Тайланде 24/25

Сообщение: #1

Сообщение Marymasha555 » 25 мар 2024, 14:09

Добрый день. Планируем приехать на зимовку с октября 24 по апрель 25 г. Посоветуйте где лучше бронировать жилье ? В телеграмм группах уже наткнулась на мошенников , Arbnb не работает , хотя я зарегилась с Тайландской симкой всё равно не показывает варианты жилья((( Может кто знает как сломать систему ?)))) Интересует район Джомтьен , главный критерий с нами будет кошка проживать , два взрослых и ребенок 6 лет .
Marymasha555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
перезимовать в Тайланде


Re: Зимовка в Тайланде 24/25

Сообщение: #3

Сообщение Marymasha555 » 25 мар 2024, 21:33

Лучше за ранее
Marymasha555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Зимовка в Тайланде 24/25

Сообщение: #4

Сообщение Jekil » 09 апр 2024, 12:54

Marymasha555 писал(а) 25 мар 2024, 14:09:Добрый день. Планируем приехать на зимовку с октября 24 по апрель 25 г. Посоветуйте где лучше бронировать жилье ? В телеграмм группах уже наткнулась на мошенников , Arbnb не работает , хотя я зарегилась с Тайландской симкой всё равно не показывает варианты жилья((( Может кто знает как сломать систему ?)))) Интересует район Джомтьен , главный критерий с нами будет кошка проживать , два взрослых и ребенок 6 лет .

Привет! А . почему не работает? Он же просто не сотрудничает с арендодателями РФ и Беларуси. А объявления других стран посмотреть и забронировать можно. Я сейчас в отпуске в Тае проверить не могу так как тут . работает и мы пользуемся. Но насколько помню мы просматривали варианты и будучи в РФ. Может впн нужен?

Вообще по жилью: . наверное самый безопасный вариант так как он тоже на себя ответственность берет и если, что может помочь разобраться с неочень честным арендодетелем. Покрайней мере в посутке это работает, а как на долгосрок хз...но думаю если выбирать варианты от хозяев которые давно на . то всё будет хорошо.

Но как я понял самый надежный вариант это поиск по месту. То есть прилетаем на несколько дней заселяемся в отель или аппарты и объезжаем интересующие вас кондо(их конечно же лучше подобрать заранее). Эти кондо сами могут что-то сдавать, то есть выступают как управляшка. Приходит смотрите если нравится берете.

Сами планирую. с супругой и ребенком первый раз на зимовку полететь.
Jekil
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль