Discovercarhire.com

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Discovercarhire.com

Сообщение: #1

Сообщение max638 » 20 мар 2018, 22:50

Агрегатор Discovercarhire.com показывает разные ценовые предложения для резидентов разных стран.
Такая ситуация: нашел через этот агрегатор авто по хорошей цене у Sixt в Лондоне, начал оформлять (Country of residence стояла - USA, т.к. перешел с другого поисковика), поменял страну на Россию, и оп: извините, предложение не про вашу честь (Unfortunately, with updated Driver info (Country of residence changed from United States of America (USA) to Russian Federation), this offer is no longer available) . Начал искать заново, как резидент России - это же предложение на 10% дороже. Вопрос: могут ли мне отказать в аренде по "вкусной" цене в Сиксте, если я в бронировании агрегатора не буду менять страну с США на РФ? На это смотрят вообще?
max638
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской
онлайн бронирование проката авто за границей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль