Проблема с возмещением по полной страховке от DoYouSpain (DoYouInsurance, которая на самом деле Halo (Zurich. Haloinsurance))

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проблема с возмещением по полной страховке от DoYouSpain (DoYouInsurance, которая на самом деле Halo (Zurich. Haloinsurance))

Сообщение: #1

Сообщение Alex721 » 14 мар 2020, 23:17

Кто имел опыт сражения за возмещение по полной страховке от DoYouSpain (DoYouInsurance, которая на самом деле Halo ((Zurich. Haloinsurance))?

Предистория такова:
брал в аренду машину в Барселоне в августе 2019 через DoYouSpain (прокатчик Budget).
Купил у DoYouSpain полную страховку (договор страхования по факту с Halo Car Insurance (UK)).
Поцарапал бампер, при сдаче машины заплатил Budget'у за повреждение.

По приезду домой в сентябре выставил claim Halo.
и уже 6 месяцев не могу получить возмещение:
ответы от них приходят через месяц после моих e-mail,
то они документы проверяли, то наконец одобрили и попросили счет и банк,
присланные мной их не устроили, послал другие реквизиты,
после чего они ушли в неответ на 3 месяца
Я им периодически пишу e-mail с просьбой указать статус, но что-то ответа нет...

я все понимаю (деньги завтра лучше, чем деньги сегодня :), но imho 6 месяцев - это уже слишком... :)

Кто имел опыт сражения за возмещение от стороннего страховщика в подобной ситуации? (с Halo или с другой страховой конторой)
Что можно сделать ?
Alex721
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
страховка арендованного авто



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль