Как вернуть деньги?

Какие документы нужны для аренды авто за границей, нужно ли МВУ чтобы взять автомобиль в прокат, дебетовые и кредитные карточки для аренды авто, международные права за границей, что делать если вы попали в ДТП на арендованном автомобиле, возврат авто в нерабочее время

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как вернуть деньги?

Сообщение: #1

Сообщение ОльгаВ » 11 май 2016, 00:19

Брала в Вероне авто в через Rentalcars у компании Locauto. Машина относительно новая- было 2 небольшие царапины о чем я и расписалась при приемке. Франшиза -1500 евро.
Ездила мало. При сдаче авто приёмщик осмотрел машину - проблем не нашёл и внес данные в свой компьютер.
Через 10 дней банк списал 260 евро - возмещение ущерба. Я обратилась в Rentalcars, через 4 дня пришло от них письмо что деньги не вернут и бумаги от Locauto.
1- Акт приёма-осмотра мной машины с моей подписью.
2- Акт сдачи-осмотра этой машины БЕЗ моей подписи с новой царапиной на переднем диске.

Подскажите пожалуйста
1- как вернуть деньги?
2- что я сделала не так и как надо было делать?
ОльгаВ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
нужны международные права при аренде авто за границей

Re: Как вернуть деньги?

Сообщение: #2

Сообщение sever_ng » 11 май 2016, 12:19

sever_ng
активный участник
 
Сообщения: 729
Регистрация: 27.01.2015
Город: Кировск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 54




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДокументы для аренды авто. ДТП, особенности возврата машины



Включить мобильный стиль