Кредитка без CVV кода

Какие документы нужны для аренды авто за границей, нужно ли МВУ чтобы взять автомобиль в прокат, дебетовые и кредитные карточки для аренды авто, международные права за границей, что делать если вы попали в ДТП на арендованном автомобиле, возврат авто в нерабочее время

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кредитка без CVV кода

Сообщение: #1

Сообщение all.best » 05 фев 2022, 12:18

Здравствуйте
Сейчас в банке собираюсь выпустить банковскую карту, в том числе чтоб она подходила для аренды авто.
В банке сейчас появилась функция, что можно не наносить на карту с обратной стороны CVV код. Подскажите, если я воспользуюсь этой опцией, то мне не откажут в аренде? К слову интересует, может кто-то уже брал в аренду машину с такой картой, у вас проходила данная тема?
all.best
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 14.10.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
ДТП на арендованном автомобиле

Re: Кредитка без CVV кода

Сообщение: #2

Сообщение Mr.Personality » 05 фев 2022, 14:56

Залог, штрафы и т.д. прокатчик сможет списать и без этого кода, не переживайте. Ему хватит данных с лицевой стороны карты.
Аватара пользователя
Mr.Personality
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 29.01.2020
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Кредитка без CVV кода

Сообщение: #3

Сообщение all.best » 05 фев 2022, 15:06

Могу и на лицевой стороне ненаносить срок действия, тогда точно ничего не снимут)
А так я арендовал авто и без всяких залогов в Турции, оплата только наличными, но в качестве залога брали данные карт)

Я так понимаю, если какой-то турок упрется, то может просто не принять карту без CVV кода, наверное лучшим решением будет все таки напечатать CVV код, а в приложении потом установлю динамической код)
all.best
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 14.10.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Кредитка без CVV кода

Сообщение: #4

Сообщение all.best » 05 фев 2022, 19:34

Ещё вопрос, может кто знает.

В банке есть возможность напечатать фотографию на кредитку. Сколько раз вижу эту услугу и не понимаю в каких ситуациях она может пригодится. Может кто-то подсказать где реально это может пригодится?
all.best
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 14.10.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДокументы для аренды авто. ДТП, особенности возврата машины



Включить мобильный стиль