Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: Libertad и гости: 5

Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #1

Сообщение Vik555 » 06 янв 2013, 22:21

Франция - самая недоступная страна для ВНЖ? Это так или нет? И остались ли лазейки для получения ВНЖ этой страны без особых денежных затрат? Я знаю за иностранный легион (кстати, женщин в этот легион берут или нет - просто ради интереса?). За фиктивный брак я тоже знаю: но это слишком опасно и слишком дорого. Знаю, что после учебы Франция уже специалистов не оставляет для работы в стране. Так что же: Саркози перекрыл все лазейки для легального нахождения в стране? Или еще какая лазейка осталась?

Кто что знает по данному вопросу - просьба подсказать.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской
Выбор страны для иммиграции

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #2

Сообщение Абордаж » 07 янв 2013, 03:51

Скажите, а зачем вы спрашиваете обо всем и уже так долго? Обратитесь уже или к адвокатам или сами информацию найдите, а то все спрашиваете и все бестолку.
Аватара пользователя
Абордаж
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.07.2012
Город: Вильнюс
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #3

Сообщение Vik555 » 07 янв 2013, 10:13

Абордаж писал(а) 07 янв 2013, 03:51:Скажите, а зачем вы спрашиваете обо всем и уже так долго? Обратитесь уже или к адвокатам или сами информацию найдите, а то все спрашиваете и все бестолку.

Спрашиваю потому, что не могу найти именно тот вариант, который меня устроил бы. А адвокаты - часто только развод на деньги, без гарантии конечного результата. Форум надежнее.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #4

Сообщение iak67 » 07 янв 2013, 10:34

Vik555 писал(а) 07 янв 2013, 10:13:
Абордаж писал(а) 07 янв 2013, 03:51:Скажите, а зачем вы спрашиваете обо всем и уже так долго? Обратитесь уже или к адвокатам или сами информацию найдите, а то все спрашиваете и все бестолку.

Спрашиваю потому, что не могу найти именно тот вариант, который меня устроил бы. А адвокаты - часто только развод на деньги, без гарантии конечного результата. Форум надежнее.

Это да. Особенно заслуживают доверия советы людей, никогда во Франции не бывавших, но всё знающих "изнутри"
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #5

Сообщение Абордаж » 08 янв 2013, 01:33

Vik555 писал(а) 07 янв 2013, 10:13:
Абордаж писал(а) 07 янв 2013, 03:51:Скажите, а зачем вы спрашиваете обо всем и уже так долго? Обратитесь уже или к адвокатам или сами информацию найдите, а то все спрашиваете и все бестолку.

Спрашиваю потому, что не могу найти именно тот вариант, который меня устроил бы. А адвокаты - часто только развод на деньги, без гарантии конечного результата. Форум надежнее.

Если у вас нет денег даже на адвоката, то о какой иммиграции может идти речь. Попробуйте сначала заработать немного, а потом что-то планировать.
Аватара пользователя
Абордаж
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 09.07.2012
Город: Вильнюс
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #6

Сообщение Mike Hammer » 08 янв 2013, 02:02

Ответьте себе честно на три вопроса
-Востребована ли Ваша специальность во Франции?
- знаете ли Вы французский?
- сколько Вам лет?
Я не знаю на них ответов, но боюсь Вам лучше подумать о другой стране, более открытой к эмиграции.
Начните с изучения французских законов по этому вопросу. Это наверняка есть на их государственных сайтах. Как и перечень наиболее востребованных специальностей.
Я не в теме, но логика подсказывает, что нужно сделать именно так.
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #7

Сообщение vagabondit » 08 янв 2013, 05:13

Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:Франция - самая недоступная страна для ВНЖ? Это так или нет?

Это так!
Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:И остались ли лазейки для получения ВНЖ этой страны без особых денежных затрат?

Не осталось, не надейтесь!!
Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:Я знаю за иностранный легион (кстати, женщин в этот легион берут или нет - просто ради интереса?).

Женщин категорически не берут, так что на операцию по изменению пола не тратьтесь пока! Если начнут брать - тут же Вас извещу голубиной почтой!!!
Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:Так что же: Саркози перекрыл все лазейки для легального нахождения в стране?

Всё перекрыл паразит. Пока Морис Торез власть не возьмет - надежды нет.
Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:Или еще какая лазейка осталась?

Не осталось.
Vik555 писал(а) 06 янв 2013, 22:21:Кто что знает по данному вопросу - просьба подсказать.

Подсказал. Лучше никто уже не подскажет.
Vik555 писал(а) 07 янв 2013, 10:13:Спрашиваю потому, что не могу найти именно тот вариант, который меня устроил бы.

И не найдёте - нет его.

P.S. Теперь Вам, в духе жанра, надо открыть темки про то же в Швеции, Греции, Голландии, Испании и далее по списку.
P.P.S.И чего Вас во Францию тянет-то - неужто запамятовли, что там ювеналка неистовствует и феминизм царит - два ужаса, которых Вы ужасно опасаетесь?

Не надо Вам туда - себя и их пожалейте, жисс-то - она ведь одна.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #8

Сообщение ZEWS » 11 янв 2013, 19:07

Vik555
Во многих ваших темах и постах об эммиграции прослеживается вопрос женщин. Вас очень интересует женский вопрос в призме эмиграции.
Поэтому на полном серьезе советую вам рассмотреть Исландию. Там, как говорят люди, проблемы с мужиками, женщины красивые и достаточно доступные "для знакомств".
Аватара пользователя
ZEWS
почетный путешественник
 
Сообщения: 2971
Регистрация: 20.07.2005
Город: Липецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 42
Страны: 41

Re: Франция - самая недоступная страна для ВНЖ?

Сообщение: #9

Сообщение Vik555 » 11 янв 2013, 19:13

ZEWS писал(а) 11 янв 2013, 19:07:Vik555
Во многих ваших темах и постах об эммиграции прослеживается вопрос женщин. Вас очень интересует женский вопрос в призме эмиграции.
Поэтому на полном серьезе советую вам рассмотреть Исландию. Там, как говорят люди, проблемы с мужиками, женщины красивые и достаточно доступные "для знакомств".

Вообще-то я женат, есть дети, жене не изменяю и менять ее не планирую. Но за информацию - спасибо! Ибо таковая информация когда-то может оказаться полезной. Даже из других соображений, а не соображений найти себе партнера.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль