Посмотреть футбол в Чески Крумлове

рестораны Праги, лучшие пивные в Праге, чешское пиво, недорогие рестораны в Чехии, шоппинг в Чехии в Праге: торговые центры, магазины, что купить в Чехии, концерты в Праге и Чехии, медицина, ветеринары, прививки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посмотреть футбол в Чески Крумлове

Сообщение: #1

Сообщение ahamtoo » 12 апр 2018, 14:08

Попадаю вроде бы на ответные матчи полуфинала лиги чемпионов в ЧК.
Если кто знает, есть ли в городе пабы с уклоном на футбольное боление?
Или просто с большими телеками, показом футбола, вкусной едой и адекватными ценами
ahamtoo
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05.07.2016
Город: Черкассы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1
рестораны в Праге

Re: Посмотреть футбол в Чески Крумлове

Сообщение: #2

Сообщение Valen » 14 апр 2018, 18:49

Проблема ведь не только в том где посмотреть матч, а и в том чтобы этот матч показали чешские спорт каналы, т.к. не все показывают. Думаю что куда то в город вы не попретесь (да и не знаю я где там есть что). Вы же будете в старом городе, а там все заточено под туристов и почти нет баров с телевизорами. Убедился в этом в дни ЧЕ2012. Есть совет зайти в следующие два заведения и спросить могут они показать футбол нужный вам (желательно вам поискать покажет ли какой чешский спорт канал этот футбол): http://www.depokrumlov.cz/cs находится Latran 74, судя по фото (я там не был) есть большой экран, и http://www.pivovarceskykrumlov.cz , Pivovarska 27, так мы и не выяснили это бар рядом с Егенбергом или вместо него. Раньше там, в баре (именно в баре, а не в ресторане) был телевизор и мы в 2012 году смотрели там матч ЧЕ. НО нужно все уточнять заранее.
Valen
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 31.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумРестораны, шоппинг, медицина, события и тп в Чехии



Включить мобильный стиль