Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #541

Сообщение EvgenS » 21 фев 2016, 09:21

Anna100 писал(а) 21 фев 2016, 07:44:Купите в России, нам в Сингапуре в центре и обычные памперсы с трудом удалось купить, не то что купальные. Бывают одноразовые и многоразовые, либеро например. Одноразовые тоже можно высушить и второй раз использовать.

повеселили )))
дефицит памперсов оказывается здесь ))))
поэтому и сушить их предлагаете
надеюсь, вы действительно шутите
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #542

Сообщение EvgenS » 21 фев 2016, 09:24

Equatorial Occupant писал(а) 21 фев 2016, 08:57:Про кефир в Сингапуре забудьте. Творог есть, но он совсем не такой: крупно зернистый, более жидкий и немного подсоленный. Называется "cottage cheese".
Молоко здесь хорошее, очень нравиться брэнд Meiji.

мы тоже здесь пьем это молоко, но познается в сравнении.
только недавно были в Москве, там, конечно, выбор кисло-молочной продукции и богаче, и дешевле, и намного вкуснее и качественее.
но что же... китайцы пока не научились делать это хорошо))
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #543

Сообщение Equatorial Occupant » 21 фев 2016, 09:34

nikros писал(а) 21 фев 2016, 09:03:Кефир везде продается под названием Butter milk.

Butter milk - это не кефир, а пахта. И есть далеко не всегда, в основном в супермаркетах Cold Storage, Market Place, а в более "народных" Fair Price и Giant так и не видела вообще.
Equatorial Occupant
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 16.01.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #544

Сообщение Anna100 » 21 фев 2016, 11:44

Что смешного? Мы были как туристы, на поиск крупных супермаркетов у нас времени не было, по пути нам ничего не попадалось. В отель приезжали поздно, рядом только 7/11 был и подобное. Нашли памперсы только одной марки, прямо скажем очень низкого качества. Пожалели, что с собой запас на эти несколько дней не взяли.
Сушить я предлагаю памперсы для купания, нам это тренер в бассейне посоветовала, естественно, если памперс отходами жизнедеятельности ребёнка не испачкан.
И даже если они в Сингапуре продаются, в России будет стоить раза так в 4 дешевле, поэтому я бы взяла с собой эти 2-3 памперса, которые вам там понадобятся и не думала где же там их искать.
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #545

Сообщение Murzzilka » 10 май 2016, 13:00

Вопрос из другой плоскости? Знатоки отпишитесь пожалуйста- какая сейчас музыка на шоу Сады у залива?
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #546

Сообщение nikros » 10 май 2016, 13:20

Murzzilka писал(а) 10 май 2016, 13:00:Вопрос из другой плоскости? Знатоки отпишитесь пожалуйста- какая сейчас музыка на шоу Сады у залива?

Месяц назад было попурри из популярных мюзиклов.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #547

Сообщение Murzzilka » 10 май 2016, 14:28

возможно ли где-то скачать? Мне на видеоклип наложить. При записи шоу , получаются сильные шумы.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1236
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #548

Сообщение Wella-int » 12 май 2016, 10:09

Murzzilka писал(а) 10 май 2016, 13:00:Вопрос из другой плоскости? Знатоки отпишитесь пожалуйста- какая сейчас музыка на шоу Сады у залива?


30 апреля в 19.45 была классическая музыка, начиналось все с Чайковского.
Но говорят в 20.45 было другое шоу.
Wella-int
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #549

Сообщение nikros » 12 май 2016, 10:53

Murzzilka писал(а) 10 май 2016, 14:28:возможно ли где-то скачать? Мне на видеоклип наложить. При записи шоу , получаются сильные шумы.

На ютьюбе очень много видео этого шоу, есть самые последние за апрель-май. Погуглите, может найдете запись приличного качества.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #550

Сообщение AssVass » 12 июн 2016, 14:34

не знаю куда сходить в Сингапуре, будет вечер и 2 полных дня, возраст 64 года надо учитывать и жару, я тоже не фонтан как чувствую себя хоть и в Тае живу, Куда сходить? Какие лучше места посетить при условии длительного с 2 пересадками перелета, утром прилет потом отель, в аэропорту побродить немного. До вечера точно спать. Вечером куда сходить? На следующий день куда?
Надо чтобы было не напряжно сильно, т.к. еще потом Малайзия будет дня 4-5 и там тоже ходить немало. В общем посоветуйте если кому нетрудно.
З.Ы. Пить мне нельзя я на антибиотиках, так что всякие бары клубы и т.д. точно отменяются.
AssVass
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 01.10.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #551

Сообщение nikros » 13 июн 2016, 07:34

AssVass писал(а) 12 июн 2016, 14:34:не знаю куда сходить в Сингапуре, будет вечер и 2 полных дня, возраст 64 года надо учитывать и жару, я тоже не фонтан как чувствую себя хоть и в Тае живу, Куда сходить? Какие лучше места посетить при условии длительного с 2 пересадками перелета, утром прилет потом отель, в аэропорту побродить немного. До вечера точно спать. Вечером куда сходить? На следующий день куда?
Надо чтобы было не напряжно сильно, т.к. еще потом Малайзия будет дня 4-5 и там тоже ходить немало. В общем посоветуйте если кому нетрудно.
З.Ы. Пить мне нельзя я на антибиотиках, так что всякие бары клубы и т.д. точно отменяются.

В профайле стоит возраст 29
По делу:
день 1) в первый вечер просто погуляйте около залива, там вечером красиво, мост ДНК, посмотрите шоу Wonderfull и/или Садовую рапсодию. Погуляйте внутри МБС, поднимитесь на смотровую. Насколько сил хватит.
день 2) Следующим утром в Gardens by the Bay. Там погулять, отдохнуть от жары в оранжереях.
Потом на выбор a) фонтан богатствa (днем открыт с 10 до 12 и с 2-х до 4-х), b) колесо обозрения, с) колониальный квартал (отель Раффлз/собор св. Эндрю).
Чайнатаун-храмы зуба Будды (там если пройти по всем этажам, можно часа 2 провести), Sri Mariamman, сувениры.
Вечером можно вернуться на залив со стороны метро Рафлз Плейс-набережная реки, "птичка", шоу Wonderfull с другой стороны, катание на кораблике. Ужин в Din Tai Fung на метро Даунтаун (если жарко, то до метро Даунтаун от метро Рафлз Плейс можно пройти под землей).
Если чувствуете, что тяжело на жаре, ограничтесь Садами и Чайнатауном, и поужинать там же в Чайнатауне.
день 3) На выбор зоопарк (чтобы не ходить долго по жаре возьмите паровозик) или ботанический сад с орхидеями. Потом в тц обедать под кондиционерами, отдыхать от жары. Если выберете ботанический сад, то оттуда удобно в торговые центры на Орчард, там тоже много современной, необычной архитектуры посмотреть (тц Ion).
Во второй половине дня на Сентозу: океанариум, башня Tiger, шоу кранов. Ужин в одном из ресторанов ВивоСити с видом на пролив.

В центре почти все на пешем расстоянии, но для экономии сил и времени по центру лучше передвигаться на метро.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #552

Сообщение dfs-700 » 16 июл 2016, 18:39

А кто нибудь быBал Bот тут!? ФесиBаль ZoukOut. Интересно. Сколько стоит удоBольстBие.
dfs-700
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 23.05.2014
Город: Нефтеюганск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #553

Сообщение maria_mr » 17 июл 2016, 11:32

Добрый день! Прочитала все страницы данного раздела, благодарю за советы заранее!
Бюджетная поездка с 4.08-07.08. 4и 7 не полные дни.
4.08 Мерлион - набережная MBS - далее Garden by the bay - мост ДНК - эспалада- фонтан богатства. Правильно ли выбрала последовательность, или там тяжело заплутать? Подскажите станцию метро, пожалуйста)
5.08 "бесплатная"Сентоза, вечером на Кларк Ки, скажите прогулка на корабле( стоимость, стоит ли, можно на месте сообразить где садится на него?)
6.08 утром к MBS, возможно смотровая, Garden by the bay - при дневном свете. Далее хотим посмотреть районы Чайнатаун, Литл Индия, Арабский квартал ( многие не советуют, но по фото хотелось бы побывать) в какой последовательности посоветуете? На карте метро нашла чайнатаун и Литл Индию, а как добраться до Арабского квартала?) вечером прогуляется по Орчар роуд, к сожалению, просто посмотреть)
7.08 вылет днём на Лангкави.

Ещё немного вопросов. Можно ли по нашему маршруту недорого перекусить? Район набережной MBS особенноинтересует?
Парки/орхидеи/зоопарки не интересуют в данной поездке, может что то я пропустила? Сколько стоит поднятьсч на мост в Garden by the Bay?
maria_mr
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #554

Сообщение nikros » 17 июл 2016, 23:56

maria_mr писал(а) 17 июл 2016, 11:32:Добрый день! Прочитала все страницы данного раздела, благодарю за советы заранее!
Бюджетная поездка с 4.08-07.08. 4и 7 не полные дни.
4.08 Мерлион - набережная MBS - далее Garden by the bay - мост ДНК - эспалада- фонтан богатства. Правильно ли выбрала последовательность, или там тяжело заплутать? Подскажите станцию метро, пожалуйста)
5.08 "бесплатная"Сентоза, вечером на Кларк Ки, скажите прогулка на корабле( стоимость, стоит ли, можно на месте сообразить где садится на него?)
6.08 утром к MBS, возможно смотровая, Garden by the bay - при дневном свете. Далее хотим посмотреть районы Чайнатаун, Литл Индия, Арабский квартал ( многие не советуют, но по фото хотелось бы побывать) в какой последовательности посоветуете? На карте метро нашла чайнатаун и Литл Индию, а как добраться до Арабского квартала?) вечером прогуляется по Орчар роуд, к сожалению, просто посмотреть)
7.08 вылет днём на Лангкави.

Ещё немного вопросов. Можно ли по нашему маршруту недорого перекусить? Район набережной MBS особенноинтересует?
Парки/орхидеи/зоопарки не интересуют в данной поездке, может что то я пропустила? Сколько стоит поднятьсч на мост в Garden by the Bay?

1) заблудиться трудно, идете все время вдоль залива: Мерлайон, эспланада, мост ДНК, "ладонь Будды", МБС, внутри МБС эскалатор наверх, выходите на мост, который ведет через отель в Сады. Фонтан Богатства стоит немного в стороне от залива рядом с эспланадой, если хотите посетить сделаете крюк (надеюсь, ко дню Независимости залив на ваши даты еще не перекроют).
2) не очень представляю, что делать на бесплатной Сентозе целый день, если только купаться. Если нет, то мероприятие часа на 2. Или прийти вечером смотреть бесплатное crane шоу. По поводу корабликов: от Кларк Ки и до залива вдоль реки через каждые метров 200 стоят будки, где можно купить билет и сесть на кораблик.
3) Арабский квартал: метро Бугис (там немного пройти).
4) Недорого поесть можно на фудкорте тц МБС (в том конце, который примыкает к мосту ДНК на одном из нижних этажей). В Gardens by the bay за павильонами тоже есть фудкорт с сатаем (идите по указателям Satay by the bay).
5) подняться на мост-5 sgd.
Да, вот еще: 6-го вечером сходите на залив, часов с 7-ми будет репетиция парада, самолеты будут летать в 8-8.30 будет салют (с Marina Barrage тоже хорошо смотреть).
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #555

Сообщение ЗТаня » 05 авг 2016, 16:57

Добрый день! Почитав форум, составила план поездки в Сингапур (еду одна с 11 по 15 сентября).
Прошу указать на слабые места и по возможности подкорректировать, т.к. с логистикой не очень.
День первый (неполный):
прилет в 12:45, заселение в отель в Чайнатауне в 15:00
на метро до станции Bayfront (вроде она ближе)
через МБС по мосту в сады, павильоны (успею?), шоу в садах в 19:45
обратно через мост посмотреть шоу у МБС с площадки у входа в 21:30
мост днк, пешком до кларк ки, ужин, отель

День второй:
зоопарк
колесо обозрения
на речном трамвайчике до Мерлайона (оттуда посмотреть световое шоу в 20:00
пешком до Бот ки (дойду?)
ужин, отлель

День третий:
Сентоза
Юниверсал
Океанариум
Люже
Шоу кранов
тут прошу помощи по перемещениям океанариум-Люже-краны

День четвертый: (тут логистика хромает по-моему)
Ботанический сад/сад орхидей
колониальный квартал
фонтан богатства
МБС внутри, подняться на смотровую часов в 19 (успеть посмотреть на город пока светло и как стемнеет)

ну и надо еще по Чайнатауну прогуляться. Вроде останавливаюсь там, а никуда он у меня не вписывается.
С благодарностью приму любые советы и критику
ЗТаня
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2016
Город: Якутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #556

Сообщение nikros » 06 авг 2016, 03:11

ЗТаня писал(а) 05 авг 2016, 16:57:Добрый день! Почитав форум, составила план поездки в Сингапур (еду одна с 11 по 15 сентября).
Прошу указать на слабые места и по возможности подкорректировать, т.к. с логистикой не очень.
День первый (неполный):
прилет в 12:45, заселение в отель в Чайнатауне в 15:00
на метро до станции Bayfront (вроде она ближе)
через МБС по мосту в сады, павильоны (успею?), шоу в садах в 19:45
обратно через мост посмотреть шоу у МБС с площадки у входа в 21:30
мост днк, пешком до кларк ки, ужин, отель

День второй:
зоопарк
колесо обозрения
на речном трамвайчике до Мерлайона (оттуда посмотреть световое шоу в 20:00
пешком до Бот ки (дойду?)
ужин, отлель

День третий:
Сентоза
Юниверсал
Океанариум
Люже
Шоу кранов
тут прошу помощи по перемещениям океанариум-Люже-краны

День четвертый: (тут логистика хромает по-моему)
Ботанический сад/сад орхидей
колониальный квартал
фонтан богатства
МБС внутри, подняться на смотровую часов в 19 (успеть посмотреть на город пока светло и как стемнеет)

ну и надо еще по Чайнатауну прогуляться. Вроде останавливаюсь там, а никуда он у меня не вписывается.
С благодарностью приму любые советы и критику

1) Из метро Bayfront есть выход сразу в сады, успеете, если не выходной и в павильонах не будет специальной выставки, тогда не будет очередей (посмотрела 11-е как раз воскресенье). От Марина Бей Сендс до Кларк Ки идти минут 40-50.
2) От Мерлайона до Боат Ки минут 5 идти. От колеса до Мерлацона тоже пешком. На трамвайчике имеет смысл либо от МБС до Кларк Ки, либо по кругу до той точки, где садились. Если не по кругу, предупредите водителя, где хотите остановиться.
3) Юниверсал и Океанариум находятся на одной площади, там есть остановка монорейла. На монорейле проедете дальше до пляжа (2 остановки, бесплатно) там будет Luge. Можно, конечно, дойти пешком, от Мерлайона к пляжу идёт очень красивая аллея, но это дольше, смотрите по времени. Обратно от пляжа до шоу тоже на монорейле, т.к. шоу там же, где Океанариум.

Вообще совет такой: большинство достопримечательностей находятся около залива, поэтому имеет смысл посвятить день достопримечательностям около залива, а не мотаться туда каждый день на что-то одно, как у вас.
Смотровая МБС оттуда через мост ДНК к колесу, потом Эспланада (через Эспланаду можно под землёй дойти до фонтана, но можно фонтан обьединить с колониальным кварталом, все же он чуть в стороне от залива), от Эспланады пешеходный мост до Мерлайона, там под мост дойдёте до Боат Ки (мимо птички). Все это займёт полдня. В Чайнатаун обязательно. Шоу со стороны Мерлайона можно с чистой совестью пропустить. Во второй день идите на залив, в колониальный квартал и в чайнатаун. А зоопарк передвиньте на четвёртый день, вместе с бот. садом, потом уже напоследок можете вернуться к заливу посмотреть вечернюю подсветку, но вы её и в первый день увидите.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #557

Сообщение ЗТаня » 06 авг 2016, 16:40

Тогда во второй день утром Чайнатаун, потом колониальный квартал, сады. по мосту в МБС и на речном трамвайчике до Кларк Ки. Или в оранжереи лучше с утра?
А в четвертый день с утра на такси в зоопарк, оттуда на такси в бот.сад. Потом на метро до залива.
ЗТаня
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2016
Город: Якутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #558

Сообщение nikros » 07 авг 2016, 13:31

ЗТаня писал(а) 06 авг 2016, 16:40:Тогда во второй день утром Чайнатаун, потом колониальный квартал, сады. по мосту в МБС и на речном трамвайчике до Кларк Ки. Или в оранжереи лучше с утра?
А в четвертый день с утра на такси в зоопарк, оттуда на такси в бот.сад. Потом на метро до залива.

Оранжереи лучше посещать до захода солнца, в темноте освещение плохое, и цветов не видно.
В Чайнатауне до 11 утра все закрыто. Я бы оставила сады на первый день, потом шоу около МБС, потом трамвайчик до Кларк Ки. Во второй день с утра снова на залив по мероприятиям вокруг залива (смотровая МБС, мост ДНК, потом Фонтан (только прогадайте, чтобы попасть на фонтан, когда его выключают-с 10 до 12 утра или с 2-х до 4-х дня, и с 6 до 8 вечера), Мерлайон, Боат Ки (если вы там обедать собираетесь, то фонтан пропустите, пообедайте), а потом на метро станция Рафлз Плейс, едете одну остановку до Сити Холл-там колониальный квартал, откуда близко до фонтана. А вечером в чайнатаун. В зоопарк и обратно, конечно, удобнее на такси.

Другой вариант, вечером в первый день в Чайнатаун и Арабский квартал (там храмы и масса не дорогих ресторанов- в Чайнатауне в основном Китайские рестораны, в арабском квартале ближневосточные), можно ещё в Литл Индию, но там по воскресеньям очень людно, а весь второй день посвятить заливу, с утра сады, потом вокруг залива по маршруту, который я описала, от колониального квартала до залива обратно пешком (или на метро) к МБС смотреть шоу, а от МБС на кораблик до Кларк Ки.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3116
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #559

Сообщение maike » 27 окт 2016, 02:16

nikros писал(а) 21 фев 2016, 09:03:Кефир везде продается под названием Butter milk.

йогурт продают? типа данон
maike
путешественник
 
Сообщения: 1989
Регистрация: 29.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Что посмотреть за три дня в Сингапуре

Сообщение: #560

Сообщение EvgenS » 27 окт 2016, 04:33

maike писал(а) 27 окт 2016, 02:16:
йогурт продают? типа данон

продают, и типа данон и типа НЕданон
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль