Определиться с направлением Сингапур +

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Определиться с направлением Сингапур +

Сообщение: #1

Сообщение Alexey Erokhov » 23 май 2012, 21:19

Имеется 3 ночи в Rasa Sentosa Resort Singapore. И желание их использовать в конце октября. Больше пока ничего.
Были - Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланка.

вопрос куда податься в октябре на неделю+ из Сингапура.

Пока видится что то в ЮВА 7-9 дней и транзитный Сингапур 96 часов итого 10-12 дней.
Отдых, как тут подцепил на форуме, почти триповый - интересуют парки/зоопраки/водопады, храмовые комлпексы/ биг будды, но и поплескаться дня 2-3. Естественно чиповая поездка но желательно наличие на территориях горводы, кондеев, вафли.

Вопрос в том, куда именно в ЮВА. Последней была Шри-Ланка - понял, что все таки развалины не очень интересуют (точнее не такое изобилие как в их треугольнике), как и однотипные (для европца) ступы. Вот фунциклирующие храмы там очень даже.
Конечно немножко невиданно, но хочется экзотики Азии и чего-то типа Плитвицких жезер.
Аватара пользователя
Alexey Erokhov
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Определиться с направлением Сингапур +

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 23 май 2012, 22:40

Индонезия, Малайзия, Камбоджа рядом...

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Определиться с направлением Сингапур +

Сообщение: #3

Сообщение Alexey Erokhov » 25 май 2012, 22:54

Это понятно, нужен пинок в каком-нибудь направлении ;) Просто когда шаришься по каждому направлению - везде все супер пупер. А надо что-то одно. Наличие выбора затрудняет выбор. И уж точно не Камбоджа на 9 дней. Не настолько экстремально для нас.
Аватара пользователя
Alexey Erokhov
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Определиться с направлением Сингапур +

Сообщение: #4

Сообщение Wall » 25 май 2012, 23:15

Alexey Erokhov писал(а) 25 май 2012, 22:54:....нужен пинок в каком-нибудь направлении.....А надо что-то одно....


А как насчёт пинка вот в таком направлении& Меня вот Kuskow именно так и пнул)))

И как раз конец октября. Я ходил таким маршрутом. Интересно))) Рекомендую
Аватара пользователя
Wall
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 24.04.2010
Город: Из СССР
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Определиться с направлением Сингапур +

Сообщение: #5

Сообщение Alexey Erokhov » 26 май 2012, 17:04

Спасибо, интересно, НО. У меня есть оплаченные 3 ночи с завтраком в Сингапуре. Кои я хочу уместить в 96 часов фривиза бегомпогороду туре. А значит мне нужен Сингапур аут тикет. Так шта интересно , но маловато будет Посмотрел сайт - у них только 3х ночевые круизы.
Пока вот завис на Бали (потому как на слуху). Проблема, что отзывы пишут люди-фанаты. Поэтому и сложно выбрать - везде здорово.
Аватара пользователя
Alexey Erokhov
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль