Ночёвка в океанариуме Сингапура

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночёвка в океанариуме Сингапура

Сообщение: #1

Сообщение Svetlala » 17 янв 2024, 19:58

Добрый день, помогите пожалуйста осуществить мечту. На одном из сайтов прочитала, что в сингапурском океанариуме доступна ночёвка в палатке в зале около океанской стены. Да ещё с ужином и со спальными мешками. Якобы вечером там ставят палатки, утром убирают и хоть всю ночь наслаждайся зрелищем. На фото с этого сайта действительно - палатки на фоне океанской стены. Конечно, захотелось ужасно. Но информации как забронировать нигде не могу найти и вообще нигде больше не могу найти информацию о такой услуге. Кто-то был там в последнее время? Есть такая услуга? Помогите пожалуйста
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский
цены в Сингапуре

Re: Ночёвка в океанариуме Сингапура

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 17 янв 2024, 22:42

Svetlala писал(а) 17 янв 2024, 19:58: Да ещё с ужином и со спальными мешками. Якобы вечером там ставят палатки, утром убирают и хоть всю ночь наслаждайся зрелищем.

Там еще рыбу можно готовить. Ту - которую пальцем выбрала их плавающих. Входит в опцию - ужин. Мангал, правда, должен быть свой. Что для многих с мешками - неожиданность и потому разочарование.
Svetlala писал(а) 17 янв 2024, 19:58:Помогите пожалуйста. Конечно, захотелось ужасно

Могу мангал одолжить. С возвратом в Москве, конечно.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Ночёвка в океанариуме Сингапура

Сообщение: #3

Сообщение Dimitar » 17 янв 2024, 22:50

Svetlala писал(а) 17 янв 2024, 19:58:Добрый день, помогите пожалуйста осуществить мечту. На одном из сайтов прочитала, что в сингапурском океанариуме доступна ночёвка в палатке в зале около океанской стены. Да ещё с ужином и со спальными мешками. Якобы вечером там ставят палатки, утром убирают и хоть всю ночь наслаждайся зрелищем. На фото с этого сайта действительно - палатки на фоне океанской стены. Конечно, захотелось ужасно. Но информации как забронировать нигде не могу найти и вообще нигде больше не могу найти информацию о такой услуге. Кто-то был там в последнее время? Есть такая услуга? Помогите пожалуйста

Underwater sleepover это называется, судя по сайту, сейчас недоступно
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2324
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Ночёвка в океанариуме Сингапура

Сообщение: #4

Сообщение Svetlala » 18 янв 2024, 08:27

Dimitar писал(а) 17 янв 2024, 22:50:Underwater sleepover это называется, судя по сайту, сейчас недоступно

Спасибо, жаль, а то я уже хотела отель перебронировать с учётом этой ночи в океанариуме
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль