Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1081

Сообщение Mila201920 » 08 янв 2020, 02:39

Доброе утро! Как сделать визу в Сингапур если я уже много лет не проживаю в России? Все агенства требуют приходить лично с документами (пони ехпресс, вфс). Муж забронировал и полностью оплатил все билеты/отели. Так что купить через сентозу на форуме не получится. Через какое агенство можно сделать не из России? Мужу виза в Сингапур не требуется.
Mila201920
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.01.2020
Город: Сингапур
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1082

Сообщение Селедочка » 19 янв 2020, 12:46

Добрый день всем!

Наконец-то, у меня тоже назрел вопрос. Даже вопросы. Кто-нибудь делала сингапурскую визу на Пхукете? В смысле, есть там офисы какие-нибудь? Интересует только с точки зрения возможной экономии денежных средств.

Начитавшись требований, начинаю волноваться :) Какие шансы у тёти 46 лет без работы (но со средствами на карте), с неофициальным "мужем". Если мы всем колхозом будет подавать (с ребёнком), это как-то учитывается? мне-то кажется, что нет, но вдруг... В визовый центр вопрос, конечно, задала - пока жду ответа.

Спасибо!
Аватара пользователя
Селедочка
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 11.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 50
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1083

Сообщение House495 » 26 янв 2020, 18:27

Сервис за 58 долларов работает нормально. Единственно, что сначала насторожило - отказались оформлять по одиночке, дескать давайте всех попутчиков одновременно. Но в итоге всё ок, всем троим сделали за сутки, по сайту ICA пробиваются.

Хотел сначала, как и в прошлый раз, сделать в Сентозе, но там товарищи ведут себя странно. Здесь вроде обещают условия брони те же, что на букинге, но на заданный вопрос по конкретному отелю прислали отписку из одной строчки, что спец скидок букинга не предоставляют. Я в письме просил предложить альтернативы, но заморачиваться они не стали. Видимо, не интересно. В итоге через сервис "58" подавал самостоятельно сделанную на букинге бронь.

Вообще ситуация с сингапурской визой, конечно, странная. Непонятно, что мешает одному из самых развитых государств мира давать визы через официальный сайт ICA по официально заявленной стоимости, без двукратной переплаты посредникам. Даже Индия и Мьянма как-то справляются.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1084

Сообщение myoption » 30 янв 2020, 19:43

Хочу поделиться своей историей: подавали пару дней назад на обычную туристическую визу через singaporevisa.sg - предоставили фото, анкету, билеты, бронь отеля, справку с работы и выпискy из банковского счета. В визе отказали без объяснения причин. Выглядит все это как абсолютная дичь. Подаешь онлайн, хрен знает через кого, платишь деньги и нет никакой уверенности, что твои документы попадут на рассмотрение в том виде, как ты их предоставил безликому посреднику. Так как нет обратной связи с теми кто рассматривает док-ты соответственно нет возможности ни предоставить дополнительную информацию (если таковая необходима), ни вообще понять что и как такое могло произойти. Похоже на какую-то лотерею, запускаешь руку в темный мешок и непонятно что вытянешь. Заявитель имеет многократные визы Великобритании, Шенгена и США, возраст 33 года, прежде не было никаких отказов ни от кого, теперь на ровном месте появился первый. Всех кто думает воспользоваться услугами этой посреднической онлайн компании подумайте еще раз.
myoption
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 26.02.2016
Город: Брэкзит
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1085

Сообщение koksik » 06 фев 2020, 09:50

Подскажите, а если одним днем хочу с Пхукета туда и обратно, тогда мне гостиница не нужна, подавать без нее?
koksik
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1086

Сообщение Mikhail B » 19 фев 2020, 10:11

singaporevisa.sg - это мошенники. Почитайте отзывы в интернете. Всем отказывают а потом предлагают адвоката за деньги.

myoption писал(а) 30 янв 2020, 19:43:Хочу поделиться своей историей: подавали пару дней назад на обычную туристическую визу через singaporevisa.sg - предоставили фото, анкету, билеты, бронь отеля, справку с работы и выпискy из банковского счета. В визе отказали без объяснения причин. Выглядит все это как абсолютная дичь. Подаешь онлайн, хрен знает через кого, платишь деньги и нет никакой уверенности, что твои документы попадут на рассмотрение в том виде, как ты их предоставил безликому посреднику. Так как нет обратной связи с теми кто рассматривает док-ты соответственно нет возможности ни предоставить дополнительную информацию (если таковая необходима), ни вообще понять что и как такое могло произойти. Похоже на какую-то лотерею, запускаешь руку в темный мешок и непонятно что вытянешь. Заявитель имеет многократные визы Великобритании, Шенгена и США, возраст 33 года, прежде не было никаких отказов ни от кого, теперь на ровном месте появился первый. Всех кто думает воспользоваться услугами этой посреднической онлайн компании подумайте еще раз.
Mikhail B
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1087

Сообщение Fletcher69 » 19 фев 2020, 22:28

У меня только положительные эмоции от сигапурвиза.сг.Общались с нами, по вопросам всегда отвечали.Подавали анкету в январе,они нам ответили,что слишком рано подаете документы(въезжаем в Сингапур 7 марта)сами подадим 10 февраля,и сразу же прислали визу.Причем мы меняли билеты,возвратили Южнокитайские авиалинии,купили Катарцев,все это время на наши письма сингапурвиза отвечали.Справок о зарплате не требовали,бронь Букинга фото и билеты прикрепряли к анкете.Едем втроем за визы по 58$ картой.
Fletcher69
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2015
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1088

Сообщение XAHCEP » 19 фев 2020, 22:33

Я тоже доволен ими.
Аватара пользователя
XAHCEP
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1089

Сообщение Viachik » 19 фев 2020, 23:05

Mikhail Bliznyuk писал(а) 19 фев 2020, 10:11: Всем отказывают

Таки не всем, судя по отзывам. У вас ( или еще у кого-то) могут быть свои, гневные по результату отказа, реакции и претензии. Только излагайте их здесь- свои, без подобных обобщений и ссылок на чужие посты. При вашей активности с 9 постами от 2012 года.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3056 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1090

Сообщение MaksimD » 22 фев 2020, 05:56

Привет.

Живу и работаю в Сингапуре (EP holder).
Хочу пригласить маму и отчима на 2 недели в гости в июле. Жить будут в отеле.

А для подачи на визу важно, чтобы их имена были в брони отеля?
Не думал, что в 2020 году на букинге (да и на паре прочих сайтов) нельзя внести имена двух других людей.
У мамы-то и фамилия другая, так как она замужем во второй раз.
MaksimD
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1091

Сообщение unFrequentFlyer » 22 фев 2020, 08:29

На букинге при бронировании есть выбор

Кто основной гость?
Я
Другой человек

Также имя гостя можно в любой момент отредактировать, при этом там написано "Вы можете указать несколько имен, разделив их запятой."
unFrequentFlyer
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1092

Сообщение Endimion » 04 мар 2020, 04:23

А какие требования должны быть к фотографии по размерам?
Аватара пользователя
Endimion
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.09.2014
Город: Норильск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1093

Сообщение alexxxfe76 » 04 мар 2020, 14:29

Endimion писал(а) 04 мар 2020, 04:23:А какие требования должны быть к фотографии по размерам?

Необходимо предоставить одну свежую фотографию заявителя (сделанную, не более, чем за 3 месяца до момента подачи заявления на визу). Фотографии должны быть профессиональными, ЦВЕТНЫМИ, а также:

1. Сделаны на белом фоне, чтобы были различимы особенности лица, а также его существенная контрастность по отношению к заднему фону, тени как при любительской съемке недопустимы;

2. Качество снимка должно быть высокой четкости и лицо расположено в центре фотографии;

3. Снимок должен быть предоставлен в электронном виде.

4. Для электронной копии фотографии снимок должен быть представлен в формате JPEG размером не более 60 Кб, размером СТРОГО 400 х 514 пикселей.

5. Фотография должна быть без уголков и овала.

6. На фотографии должно быть все лицо, без улыбки, солнечных очков, головного убора (кроме случаев религиозного или этического соображений), также должны быть видны плечи.

7. Размер овала лица 70-80% от общего размера, анфас.

8. Если заявитель на фото в паспорте без очков с диоптриями, на фото для визы также не должно быть очков.

Сканированное изображение напечатанной фотографии не подходит для оформления визы.

Промодерировано. merial
alexxxfe76
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18.01.2018
Город: Находка
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1094

Сообщение yugran » 06 мар 2020, 14:27

а не подскажете через кого лучше сделать визу в Сингапур - женщина менее 45 лет не замужем
лечу одна
yugran
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1095

Сообщение sofiun10 » 09 сен 2022, 15:48

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас оформить визу в Сингапур онлайн без личного присутствия? И если да, то где?
sofiun10
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.01.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1096

Сообщение маракеш » 09 сен 2022, 17:57

Неужель мы дожили до этого вопроса))). Посмотрите на сайте визового центра стран Азии.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1097

Сообщение sofiun10 » 09 сен 2022, 18:00

маракеш писал(а) 09 сен 2022, 17:57:Посмотрите на сайте визового центра стран Азии.


А то, что на сайте Сингапура написано , что Визовый центр стран Азии больше не является сертифицированным агентом, как то меняет дело? Я всё еще могу через них оформить или лучше не стоит?
sofiun10
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.01.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1098

Сообщение маракеш » 09 сен 2022, 18:01

Это давно написано. Оформляйте смело.Там еще есть ссылки, воивсяком случае были, можете попробовать по ним.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1099

Сообщение Sentosa-tour » 10 сен 2022, 05:23

Боюсь, что деньги с нее возьмут и даже подачу сделают, но визу ей не дадут. Девушка, 29 леn, фрилансер, летит одна.
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 541
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Сообщение: #1100

Сообщение sofiun10 » 11 сен 2022, 15:12

Sentosa-tour писал(а) 10 сен 2022, 05:23:29 леn, фрилансер, летит одна


Кто сказал, что я лечу одна? ))
Очень интересно...

Я лечу с гражданским мужем и он во всех визах выступал у меня спонсором (UK, шенген) и всегда визы выдавали.
Правда как у Сингапурцев с этим я пока не знаю ...
sofiun10
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.01.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль