Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #221

Сообщение маракеш » 07 мар 2016, 11:19

Ждать от 3-х звездного отеля натуральных свежеотжатых соков
Хорошая выпечка, джемы-мед мюсли, кисломолочное чего то там, сыры-колбасы, яйца-омлеты, лапша, чего то там еще что уже не влезает, отдельный стол с азиатской кухней, свежие овощи, много фруктов, какая то попивка, чай-кофе естественно и вообще очень всего много. Молоко ну молоко у нашей семьи разве что в кофе или чай поэтому дегустировать на разбавленность не пришло в голову.
За цену которую сейчас продается этот отель с его расположением лучше в Сингапуре не найти. Кстати в отзывах на Букинге многие пишут про хороший завтрак. Отель по моему именно им и берет, в связи со стройкой рядом, которая многих отпугивает, а зря.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #222

Сообщение Galja » 07 мар 2016, 11:22

Спасибо за ответы.
А если сравнивать по расположению, что лучше:
Peninsula Excelsior или Bayview?

Мне пока кажется, что моя семья завтрак все равно проспит , все таки 7 часов раницы
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #223

Сообщение Galja » 07 мар 2016, 11:28

За цену которую сейчас продается этот отель с его расположением лучше в Сингапуре не найти. Кстати в отзывах на Букинге многие пишут про хороший завтрак. Отель по моему именно им и берет, в связи со стройкой рядом, которая многих отпугивает, а зря.

Со стройкой я как то не поняло, кто то пишет - совсем ужасно, а другим вроде не было слышно.
Не понятно, какой номер просить , есть какие то признаки у номеров, которые выходят на стройку?

Немцы завтрак ругают, но немецкий завтрак даже в хостеле - это почти всегда песня, так что этот отель в сравнении конечно проигрывает
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #224

Сообщение EvgenS » 07 мар 2016, 12:13

просите повыше этаж, стройка действительно не очень приятная там, строят метро(
но не берите в тоже время последний этаж (или предпоследний), там сильный шум, то ли от центральных кондеев, то ли от лифтов. вообщем я там ночь пробыл и поменял номер.
там в двух шагах приличный фудкорт, там можно и покушать если что )
есть еще старбакс, но он в Сингапуре не очень (
если исходить из места, то оно действительно очень хорошее.
хотя гостиница сама по-моему позиционирует как 4 звезды, то там явно на 3
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #225

Сообщение Galja » 07 мар 2016, 12:22

У нас всего одна ночь, но после длинного перелета, да еще с переводом часов, так что сон (возможно даже дневной ) важен
если сравнивать по расположению, Peninsula Excelsior лучше или относительно стандартных достопримечательностей на первый раз в Сингапуре доступность одинаковая?

Про Peninsula я тоже где то нашла, что все таки три, а не четыре звезды
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #226

Сообщение Galja » 07 мар 2016, 12:26

Galja писал(а) 07 мар 2016, 11:22:Мне пока кажется, что моя семья завтрак все равно проспит , все таки 7 часов раницы

Может кто нибудь помнит, до скольких был завтрак?
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #227

Сообщение маракеш » 07 мар 2016, 14:46

Galja писал(а) 07 мар 2016, 12:26:
Galja писал(а) 07 мар 2016, 11:22:Мне пока кажется, что моя семья завтрак все равно проспит , все таки 7 часов раницы

Может кто нибудь помнит, до скольких был завтрак?

Завтрак до 10-30. Номер просите не повыше, а подальше, так и напишите "самый тихий номер" дадут последний или предпоследний на этаже, там шум вообще не слышен. По мне так Бевью лучше. Фудкурт рядом. Сразу две станции метро, одна вообще в 1 минуте. Стройка хотя и имеет место но уже в фазе завершения, шума не так много. просто перекопано все вокруг, хотя проход вполне нормальный.
....а потом мы поедем в Сингапур
маракеш
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #228

Сообщение sunsmile2001 » 13 мар 2016, 14:13

Хочу посоветовать маленький уютный отель в самом центре Сингапура, недалеко от станции метро City Hall. Для прогулок по центру метро вам не понадобится вообще, все в пешей доступности!
The Residence at Singapore Recreation Club, на букинге имеет 4 звезды.
Самый жирный плюс - это месторасположение отеля, окна выходят на поле с газоном (похоже на футбольное). Отель при спортивном клубе, всего 26 номеров. Если вы любите огромные отели с роскошным ресепшен - это не ваш выбор.
Номера небольшие, в ванной душ. Еще хотела добавить важную инфу для путешественников с детьми, двуспальная кровать узкая. Когда мы останавливались в этом отеле, сыну было 4 года, спать было откровенно тесно. У нас дома с мужем 2-метровая кровать, поэтому спать втроем на кровати 160 см - это ад)))) Про доп.кровать не узнавали, но номер маленький, я думаю, что эта опция не доступна для стандартного номера.

А так все остальное хорошо: завтрак средний, все необходимое есть. В один из дней нашего пребывания в отеле целый день лил дождь, мы купили зонт в отеле, до сих пор в Москве пользуемся, хорошо сделан.) Приятное воспоминание об отеле.
Аватара пользователя
sunsmile2001
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #229

Сообщение mommy » 11 май 2016, 12:05

Здравствуйте! Едем в декабре на 4 дня. Едем с подругой и моим внуком 8 лет. Вот думаю, какой номер бронировать. На троих (переплачивать не хочется) или взять двухместный (раздельные кровати) и спать с ребенком...Пока заинтересовали Penisuala Excelsior и Dorsett Singapore. Вот думаю, не тесно ли на одной кровати с ребенком будет? Может кто в курсе, какие кровати в этих отелях? Да и в других отелях тоже, совсем узкие (80см.) или как повезет?
mommy
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 06.07.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #230

Сообщение Mihalych » 11 май 2016, 13:32

mommy писал(а) 11 май 2016, 12:05:Здравствуйте! Едем в декабре на 4 дня. Едем с подругой и моим внуком 8 лет. Вот думаю, какой номер бронировать. На троих (переплачивать не хочется) или взять двухместный (раздельные кровати) и спать с ребенком...Пока заинтересовали Penisuala Excelsior и Dorsett Singapore. Вот думаю, не тесно ли на одной кровати с ребенком будет? Может кто в курсе, какие кровати в этих отелях? Да и в других отелях тоже, совсем узкие (80см.) или как повезет?

как повезёт.
Размеры, например, на букинг.ком указаны.

Пример Пенинсула
Мышкой подводите - всплывают размеры

exe.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #231

Сообщение Yulius » 12 май 2016, 11:06

mommy писал(а) 11 май 2016, 12:05:Здравствуйте! Едем в декабре на 4 дня. Едем с подругой и моим внуком 8 лет. Вот думаю, какой номер бронировать. На троих (переплачивать не хочется) или взять двухместный (раздельные кровати) и спать с ребенком...Пока заинтересовали Penisuala Excelsior и Dorsett Singapore. Вот думаю, не тесно ли на одной кровати с ребенком будет? Может кто в курсе, какие кровати в этих отелях? Да и в других отелях тоже, совсем узкие (80см.) или как повезет?



Посмотрите RELC International Hotel. У них есть большие номера с тремя кроватями за относительно небольшую плату, да и находится он в минутах 10-15 ходьбы от Орчард роуд.
Yulius
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 13.11.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #232

Сообщение Persian tramp » 12 май 2016, 11:17

Yulius писал(а) 12 май 2016, 11:06:Посмотрите RELC International Hotel. У них есть большие номера с тремя кроватями за относительно небольшую плату, да и находится он в минутах 10-15 ходьбы от Орчард роуд.

Посмотрел на свои даты. Ценник конский, расположение на задворках
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #233

Сообщение Galja » 12 май 2016, 11:24

Пока заинтересовали Penisuala Excelsior и Dorsett Singapore. Вот думаю, не тесно ли на одной кровати с ребенком будет? Может кто в курсе, какие кровати в этих отелях? Да и в других отелях тоже, совсем узкие (80см.) или как повезет

Я долго сравнивала и в конце концов решила, что мне важнее наличие третий кровати (не за дополнит. 50€ ).
Мы тоже Penisuala Excelsior рассматривали , но все таки взяли Bayview Hotel Singapore: это только три звезды, но достаточно центральное расположение, и очень дешевая (сравнительно) цена на номер на троих. Номер для Сингапура большой, хотя кроме кроватей мало что входит. Относительно приемлемый завтрак. Стройка под окнами, надо просить номер подальше от улицы и не на последних этажах.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #234

Сообщение nojabrina75 » 25 июл 2016, 13:44

Добрый день. Кто-нибудь останавливался в отеле Premier Inn Singapore Beach Road? Интересует насколько хорошее у него расположение, наличие рядом метро, ресторанов, так как завтрака нет. Спасибо.
Аватара пользователя
nojabrina75
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.04.2015
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #235

Сообщение Persian tramp » 25 июл 2016, 13:49

nojabrina75 писал(а) 25 июл 2016, 13:44:Интересует насколько хорошее у него расположение

Расположение лично меня совсем не радует. Задворки.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44417
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 950 раз.
Поблагодарили: 8185 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #236

Сообщение nojabrina75 » 25 июл 2016, 21:32

Persian tramp писал(а) 25 июл 2016, 13:49:Расположение лично меня совсем не радует. Задворки.


Эх жаль, так тяжело найти отель для семьи их 4х человек, а там как раз есть номер на 4 человека
Аватара пользователя
nojabrina75
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.04.2015
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #237

Сообщение Разгильдяй » 25 июл 2016, 22:32

nojabrina75 писал(а) 25 июл 2016, 21:32:
Эх жаль, так тяжело найти отель для семьи их 4х человек, а там как раз есть номер на 4 человека


Посмотрите апартаменты.
Разгильдяй
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 03.09.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #238

Сообщение Max_I » 26 июл 2016, 11:21

nojabrina75
Минус только в далеком расположении от метро. А так район нормальный, до Марина Бэй пешком можно дойти. Но лучше рядом с метро брать - Бугис или Лавендер, к примеру.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #239

Сообщение Max_I » 26 июл 2016, 11:35

У меня знакомый с супругой останавливались в Landmark Village, рядом с Бугисом метро - мы и до Марина Бэй ходили разок пешком, и на метро пару станций и центр. Вообще где уж нежелательно в Сингапуре селиться - так это в Литтл Индии. Если на неделю или больше, то можно остановиться и подальше, где больше зелени.

Кстати, смотрел Агоду и Букинг - немеряно пооткрывалось бюджетных отелей в Сингапуре (районы Орчард, Чайнатаун, Харбор-Фронт, Калланг, даже Кларк-Ки), но на 4-х человек номер не знаю. Причем это не хостелы, а синглы и даблы. Конечно, площадь маленькая, но уютные и яркие. Просто открыть Букинг или Агоду и поставить планку цен до 5000-5500 р сутки.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Выбор отеля в Сингапуре цена/качество/расположение

Сообщение: #240

Сообщение bastie » 28 июл 2016, 00:20

Здравствуйте. Что-то можете сказать по поводу отеля The Club? https://sp.booking.com/hotel/sg/the-club-by-harry-s-hospitality.ru.html?aid=325219
В частности по поводу месторасположения.
bastie
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль