Горнолыжный курорт Роза Хутор

Горнолыжные курорты в России рейтинг, места в России где можно покататься на горных лыжах и сноуборде, как добраться, где остановиться, цены, подъемники, карты трасс, жилье на склоне, места внетрассового катания, хели-ски

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #1

Сообщение ollymy » 05 мар 2012, 21:19

Звиняйте, уважаемые, ежели перетирали уже. В связи с Олимпиадой считаю обязанностью обсуждение горнолыжного курорта Розы Хутор. Дорого? Средне? Были? Хотите?
Меня привлекает в первую очередь тем, что можно и новеньким глупцам покататься (я пока в отношении лыж себя к ним и отношу), безопасность поди тоже продуманная, раз уж за функционирование проекта такие "шишки" отвечают. Ну словом, любые мысли/рассуждения на тему.
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
туры выходного дня

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #2

Сообщение Mr.First » 19 мар 2012, 00:02

недавно по бизнесу был в Сочи, и заехал на Красную поляну посмотреть. ну что сказать, горы конечно как и были хороши, но стройка вокруг продолжается, сделали 2 отеля новых, цены нереальные. подъемники- маленькие гондолы. стоит один подъем что то 750 р. вообще у меня такое мнение, что самое лучшее место как и было это Пик-отель. делать там в ближайшие года 2 нечего.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #3

Сообщение ollymy » 20 мар 2012, 16:26

Mr.First, я вот и хотела именно на лыжах покататься, такие сторонние развлечения в виде подъёмников не интересны. А в Домбае и пр. не понравилось, ну и плюс лыжные курорты в России не бесконечны. Понимаю, конечно, что отдых бюджетным не может оказаться...
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #4

Сообщение Mr.First » 21 мар 2012, 14:54

ollymy писал(а) 20 мар 2012, 16:26:Mr.First, я вот и хотела именно на лыжах покататься, такие сторонние развлечения в виде подъёмников не интересны. А в Домбае и пр. не понравилось, ну и плюс лыжные курорты в России не бесконечны. Понимаю, конечно, что отдых бюджетным не может оказаться...

"Сторонние развлечения в виде подъемников не интересны"...это я не понял . без подъемников пешком в гору не получится. Отдых в Кр.Поляне бюджетным не будет точно. Попробуйте лучше что нибудь в Болгарии, хотя бы, если вы из начинающих. Практически везде в Европе можно найти лучше и дешевле...поверьте опыту, или просто посмотрите в интернете.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #5

Сообщение ollymy » 02 апр 2012, 10:06

Mr.First
Ай, в Болгарию уже как-нибудь в другой раз, сегодня утром я приехала из Поляны. Ну да, не очень дёшево, правда, я не в люксе жила, в номере стандарт. (гостиница Тьюлип Инн) 1-о комнатный 2-х местный номер площадью 21-25 кв.м. В номере одна большая кровать, Wi-Fi интернет, мини-бар, телевизор (спутниковые и платные каналы) ну тлф, естественно. В ванной комнате: душевая и всё необходимое.. Короче говоря, обычному человеку - за глаза.
Плюс два раза массажку посещала, сауну и фитнес. А больше ничего не надо - остальное время на лыжах, кстати, впервые в жизни попробовала кататься и на доске - и понравилось
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #6

Сообщение Desy » 03 июн 2016, 21:04

Этой зимой ктались на Розе Хутор , было супер , в следующем году планируем снова, не ожидали что нам так понравится
Desy
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.06.2016
Город: Сибай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #7

Сообщение ArutCHICAGO » 13 янв 2019, 20:48

Добрый день! Планирую катать на розе с 16.01-21.01 примерно. Кто там? Кто планирует? Давайте брать группой ски пасс дешевле будет. Пишите!
ArutCHICAGO
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.01.2019
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Горнолыжный курорт Роза Хутор

Сообщение: #8

Сообщение asty91 » 23 янв 2019, 13:51

Добрый день!

Есть 1 лишнее бронирование в Golden Tulip Inn Роза Хутор с 15 по 19 февраля. Отдам за 40 тыс. руб. Если кому-то интересно, пишите в личку.
asty91
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорнолыжный отдых и курорты в России



Включить мобильный стиль