Петербург Дворцовая набережная

Готовые маршруты путешествий по России: прочитал, сел и поехал. Требования к публикации: маршрут должен быть законченным, с оформлением в виде отчета то есть с фото, картами, полезной информацией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Петербург Дворцовая набережная

Сообщение: #1

Сообщение М_Г_А » 08 апр 2020, 18:40

Благодаря теме " Путешествуем вокруг дома. И недалеко. Присоединяйтесь! Brrys » 29 мар 2020 я вспоминаю свои прошлые путешествия и планирую будущие. Пройтись с фотоаппаратом недалеко от своего дома просто замечательная идея. Можно увидеть , может быть и не большие, но очень даже интересные вещи. Однажды я нечто подобное уже сделала.
Давным-давно, в старые добрые времена: три года назад, в день военно-морского флота, гуляла я с двумя детьми по улицам, площадям, паркам и мостам города Петербурга и смотрела по сторонам.
От Летнего сада до эрмитажного театра, это примерно километр по Дворцовой набережной. Шли мы втроем и фотографировали дома. Первая фотография - здание целиком, если влезет: мешали машины или люди, или ракурс с набережной был не очень удобный. А вот дальше надо было сфотографировать кусочек этого здания. По уговору, можно было сделать от одного до трех фото, каждый по очереди. И еще мы старались не смотреть, кто что выбирает для фотографии. Я хотела, что бы на этом отрезке пути дети не поубивали друг друга, ну или я их обоих. И еще мне хотелось как-то заставить их внимательно посмотреть вокруг.
Петербург Дворцовая набережная
Петербург Дворцовая набережная
Петербург Дворцовая набережная
Петербург Дворцовая набережная
Петербург Дворцовая набережная
Петербург Дворцовая набережная
М_Г_А
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17.08.2019
Город: Реховот
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский
самые опасные маршруты по России

Re: Петербург Дворцовая набережная

Сообщение: #2

Сообщение М_Г_А » 08 апр 2020, 18:52

Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная
М_Г_А
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17.08.2019
Город: Реховот
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Петербург Дворцовая набережная

Сообщение: #3

Сообщение Brrys » 08 апр 2020, 19:09

М_Г_А писал(а) 08 апр 2020, 18:40:Пройтись с фотоаппаратом недалеко от своего дома просто замечательная идея. Можно увидеть , может быть и не большие, но очень даже интересные вещи.

М.Г_А! Браво!
Мне туда сейчас не светит, а с Вами прогуляюсь с удовольствием!
(кстати, сама фотографирую так же - весь дом, потом деталюшки. И ругаюсь на машины...)
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Петербург Дворцовая набережная

Сообщение: #4

Сообщение М_Г_А » 08 апр 2020, 19:44

Вот еще фото кусочков:
Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная Петербург Дворцовая набережная
и тут пошел дождь и град
Петербург Дворцовая набережная
мое произведение не является путеводителем как таковое, но может быть поможет кому-нибудь прогуляться и посмотреть вокруг.
хотя бы не в живую, а желтым гугловским человечком!
мне очень хотелось поделиться хоть чем-нибудь позитивным
рядом с нами, если приглядеться, даже на расстояние 100 метров от дома, есть много удивительного
М_Г_А
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17.08.2019
Город: Реховот
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Петербург Дворцовая набережная

Сообщение: #5

Сообщение Brrys » 08 апр 2020, 19:53

М_Г_А писал(а) 08 апр 2020, 19:44:и тут пошел дождь и град

Хахаха! Абсолютно нормально для Питера!

М_Г_А писал(а) 08 апр 2020, 19:44:мне очень хотелось поделиться хоть чем-нибудь позитивным

Получилось! Можно час тащиться от Троицкого к Дворцовому мосту (да там 10 минут ходьбы!), разглядывая все эти рожицы и завитушки.
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГотовые маршруты и туры по России. Прочитал и поехал



Включить мобильный стиль