Активный Кавказ (Ингушетия, Северная Осетия) 27.08 - 04.09.2022 автостоп и палатка

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Активный Кавказ (Ингушетия, Северная Осетия) 27.08 - 04.09.2022 автостоп и палатка

Сообщение: #1

Сообщение Alexander Mo » 08 авг 2022, 19:36

Всем привет! Ищу одного попутчика / попутчицу в путешествие на Кавказ. Увидим все самое красивое, что запомнится на всю жизнь!) В планах посетить Ингушетию (2 дня, проедем большую часть республики), Северную Осетию-Аланию (около 4 дней), оставшиеся два дня - запасные или можно сгонять в Южную осетию или еще куда.
Это будет активная поездка, чтобы посетить самые красивые места региона. В планах маршруты к ледникам на легке (до 1 дня, до 20-25 км за день), посмотреть древние крепости, ущелья, вкусно поесть местной кухни, узнать у местных о регионе. Нужна норм физ подготовка и хотя бы минимальный опыт походов (чтобы не удивила палатка). Я предпочитаю ездить автостопом, но если быстрее - можно и автобусом. Жить частично в платаке, частично в недорогих гостиницах. Питаться в кафе, на маршруте - с заранее купленной едой. Я географ, был на Кавказе во всех республиках, кроме Ингушетии и Адыгеи. И был еще много где:) Большое опыт походов, новичку подскажу-расскажу.
Бюджет поездки: билеты с багажом около 15 тыс туда-обратно (можно дешевле, но возвращение раньше или не покупать багаж, т.к. у меня куплен). Расходы в путешествии еще около 12-15 тыс (еда, трансопрт, жилье, когда не в палатке).
Мои билеты куплены: Мск-Владикавказ 27 августа, обратно из Владикавказа в Мск 4 сентября вечером. Свои билеты можно брать и в соседние даты:)

Примреные точки трипа: https://www.google.com/maps/d/u/0/edit? ... sp=sharing

Лучше писать в Вк или в телеге (везде id shyrcheg).
Мир огромен, познание безгранично. ("Записки географа")
Аватара пользователя
Alexander Mo
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Активный Кавказ (Ингушетия, Северная Осетия) 27.08 - 04.09.2022 автостоп и палатка

Сообщение: #2

Сообщение Alexander Mo » 25 авг 2022, 10:52

upd: обновил сообщение, поскольку найденный попутчик изменил планы за 3 дня до путешествия и не сможет поехать со мной. Также теперь возвращаюсь обратно в Мск из Владикавказа, а не из Сочи (победа перенесла рейс, пришлось поменять).
Мир огромен, познание безгранично. ("Записки географа")
Аватара пользователя
Alexander Mo
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль