По БАМу+Якутск в конце июля-август 2023

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

По БАМу+Якутск в конце июля-август 2023

Сообщение: #1

Сообщение yar4i4 » 06 июл 2023, 17:13

Так получилось, что группа распалась, а билеты на самолет до Красноярска и из Якутска на руках остались. Поэтому была бы рада, если кто составит мне компанию на все путешествие или на его какую-то часть (вместе веселее)

Маршрут предполагается примерно такой:
до Красноярска на самолете. Далее на жд: Красноярск-Тайшет (начало БАМа)-Братск (может быть. ангара, ГЭС)-Северобайкальск (там еще где-то рядом горячие источники, хвалят)-Новая Чара (может быть. там чарские пески, говорят красиво)-Тында (столица БАМа)-Комсомольск на Амуре-Советская гавань (конец БАМа). Дальше... у меня обратный билет из Якутска (так уж получилось, дату вылета 02.08 можно перенести). Поэтому или в Хабаровск на жд и оттуда самолетом в Якутск или... на пароме/авиа в Южно-Сахалинск и оттуда авиа до Якутска. Пока авиа билет стоит в районе 15 тыс, что из Хабаровска, что из Ю. Сахалинска. Паром (и авиа тоже) около 2х я так понимаю. Все жд билеты БАМа в том году стоили около 20 тыс, я их еще не бронировала, точной стоимости не знаю.
И если уж в Якутске оказаться, то очень хотелось бы на Ленские столбы посмотреть.

По времени. Хотелось бы уложиться в 2 недели. примерно с 23.07 по 05.08
Пишите, должно получиться интересное путешествие. Программа, если что, корректируется во все стороны
yar4i4
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.07.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: По БАМу+Якутск в конце июля-август 2023

Сообщение: #2

Сообщение L613 » 08 июл 2023, 08:06

А не хотите сходить в ергаки?) как раз старт с красноярска
L613
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2023
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: По БАМу+Якутск в конце июля-август 2023

Сообщение: #3

Сообщение yar4i4 » 08 июл 2023, 09:13

Ох, боюсь я не настолько спортивна, чтобы весь отпуск карабкаться в гору
yar4i4
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.07.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль