Острова Японского моря. Сентябрь 2023.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Острова Японского моря. Сентябрь 2023.

Сообщение: #1

Сообщение Дальний горец » 30 июл 2023, 12:08

Кто хочет продлить лето и купальный сезон? Самостоятельно попутешествовать среди необитаемых островов на своих пакрафтах, каяках, САПах и прочих лодках.
План такой:
Встречаемся во Владивостоке на вокзале прибрежных морских сообщений. На рейсовом катамаране идём на о. Рейнеке. Там ставим палатки, на следующий день обкатываем свои "посудины" вдоль берегов Рейнеке, проверяем снарягу перед походом. Потом переходим на о. Рикорда. Изучаем его, отдыхаем. Затем куда-нибудь ещё дальше, на острова Кротова, Сергеева, Моисеева, Карамзина и т.д. Потом возвращаемся на Рейнеке. Ещё несколько оставшихся резервных дней проводим там, и на Владивосток на рейсовом катамаране.
Сам я уже несколько раз отдыхал подобным образом, но в одиночку. Смысл сборов компании в том, чтобы подстраховывать друг друга во время переходов между островами. Возможно, кто-то хотел бы, но боится выходить в море в одного - поэтому присоединяйтесь. Если кто-то хочет робинзонить, то не обязательно табориться всё время вместе. Просто договариваемся о планах, когда вздумаем перебираться с острова на остров.
В-общем, задавайте вопросы.
Дальний горец
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 05.11.2022
Город: Дальнегорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль