Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Вопросы связанные с посещением национальных парков в США и парков развлечений в Калифорнии, Флориде: Диснейленд мыс Канаверал, Голливуд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1661

Сообщение PSS_BGmost » 14 янв 2019, 15:48

Для посетителей Sea World: кто хочет оставить машину бесплатно, то можно это сделать на парковке отеля HGI (GPS 28.410001, -81.470893) от нее до входа в парк 8-10 мин пешком.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1294
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1662

Сообщение Niha » 25 янв 2019, 13:43

Доброго всем дня! подскажите, пожалуйста,бывалые. Были с супругом пару лет назад в Island of adventure, осматривали его спокойно, тщательно и не подготовившись, дабы не испортить сюрприз и в результате не успели посмотреть Universal studios вообще Сейчас планирую снова посетить Орландо, 2 дня,2 взрослых без детей.IoA не пойдём, нет прелести новизны. Я не являюсь любителем экстрима, полет на метле, Парк Юрского периода-вот мои аттракционы. Супруг не против экстрима,но едем скорее за атмосферой. Честно прочитав первую часть ветки, выбираю между:
Epcot
Universal studios
Animal kingdom
Есть несколько вопросов:
1. Читала мнение, что антураж Epcot интересен скорее американцам, которые эти страны не видели, и не собираются. Я многие города видела в живую. Стоит ли идти туда?
2. После Орландо планируем посетить Месксику , парк Шкарет. Т.е. тематика схожа с Animal Kingdom- природа, зверушки. Не хочется масла масляного. Исключить Animal Kingdom? Или все же они разные и не сравнимы?
3. Большинство, если не все,между IoA и Universal studios отдают предпочтение IoA. Не разочаруют ли Студии, если были в IoA.
4. Итак, какие 2 парка выбрать?или может какие-то другие?
Буду рада услышать ваше мнение.
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1663

Сообщение SnowBird » 24 фев 2019, 21:19

Niha писал(а) 25 янв 2019, 13:43:Доброго всем дня! подскажите, пожалуйста,бывалые. Были с супругом пару лет назад в Island of adventure, осматривали его спокойно, тщательно и не подготовившись, дабы не испортить сюрприз и в результате не успели посмотреть Universal studios вообще Сейчас планирую снова посетить Орландо, 2 дня,2 взрослых без детей.IoA не пойдём, нет прелести новизны. Я не являюсь любителем экстрима, полет на метле, Парк Юрского периода-вот мои аттракционы. Супруг не против экстрима,но едем скорее за атмосферой. Честно прочитав первую часть ветки, выбираю между:
Epcot
Universal studios
Animal kingdom
Есть несколько вопросов:
1. Читала мнение, что антураж Epcot интересен скорее американцам, которые эти страны не видели, и не собираются. Я многие города видела в живую. Стоит ли идти туда?
2. После Орландо планируем посетить Месксику , парк Шкарет. Т.е. тематика схожа с Animal Kingdom- природа, зверушки. Не хочется масла масляного. Исключить Animal Kingdom? Или все же они разные и не сравнимы?
3. Большинство, если не все,между IoA и Universal studios отдают предпочтение IoA. Не разочаруют ли Студии, если были в IoA.
4. Итак, какие 2 парка выбрать?или может какие-то другие?
Буду рада услышать ваше мнение.

1. Эпкот самый "взрослый" диснеевский парк. Там мало аттракционов и нужно ходить, гулять, кушать по сути. Если вы были в разных странах, то вас там вряд ли что то впечатлит. Декорации да, возможно, но еда - даже близко не такая как в представленных странах.
2. На мой субъективный взгляд Энимал Киндом диснеевский парк для малышей. Делать там без детей нечего. Чего стоят аттракционы и вообще в целом по парку искусственные статуэтки животных. Энимал Киндом мой самый нелюбимый парк из Диснеевских. Если вы хотите горок острыми ощущениями + животных - посмотрите в сторону Busch Gardens в Тампе - час от Орландо. Энимал Киндом просто отдыхает по сравнению с ним имхо.
3. Оба парка разные как бы. Не думаю что разочарует один после другого. От своих русских друзей слышу упрек в сторону парков Юниверсал что им не хватало англ. чтобы в полной мере насладиться парками. Не знаю.
4. Если вы никогда не были в Диснее и хотите сходить чтобы сфоткаться с Микки - я бы выбрала Disney's Hollywood Studios. Если хотите аттракционов с острыми ощущениями + пара горок где можно намочиться + животных = Буш Гарденс в Тампе. Если интересуют водные парки, в Орландо несколько интересных.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1664

Сообщение LeonidNYC » 25 фев 2019, 04:33

Niha писал(а) 25 янв 2019, 13:43:..2. После Орландо планируем посетить Месксику , парк Шкарет. Т.е. тематика схожа с Animal Kingdom- природа, зверушки. Не хочется масла масляного. Исключить Animal Kingdom? Или все же они разные и не сравнимы?
Был и там и там. Единственно что мне реально понравилось в парке Animal Kingdom это шоу "The Lion King". Детали все не помню, но это подобие бродвейского шоу. Что касается животных, в Animal Kingdom есть так называемое сафари, по которому вы едите на специальном автобусе. Это довольно прикольно для детей, но это довольно быстро - 22 минуты. На YouTube полно видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=OqAiMaa2aYY Ещё есть небольшой petting zoo, где дети могут овец и коз погладить. Остальное это всякие атракционы.

Xcaret это совсем другое. Это тоже очень турстическое место, но там главное это возможность плавать в источниках и в заливе с маской + немного животных + небольшой пляж для отдыха + вечером нациоанальные мексиканские танцы (Xcaret at Night). И там всё как бы на природе среди зарослей. И если брать all inclusive, довольно неплохая еда.
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1665

Сообщение Ira73 » 25 фев 2019, 05:59

Может я что-то пропустила, но хочу заметить, что пару лет назад (если не ошибаюсь) в "Animal Kingdom открыли “Pandora Land-The World of Avatar”.
Сделано по фильму Avatar . Очень круто и красиво. Можно найти видео на ютубе. Атракционы называются ""Na'vi River" и "Flight of Passage".Fastpasses разбираются за долго заранее. Также новое вечернее шоу "River of Light". Так же достаточно новый атракцион в Epcot- "Frozen ever after"+illumiNation show. Извените, если я что-то пропустила и эта информачия уже упоминалась.
Ira73
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2015
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1666

Сообщение Yaspers » 27 фев 2019, 22:43

Доброго времени суток.
Вопрос по аквапаркам в Орландо. Хотим посетить с детьми 7 и 3 лет в середине мая, в будний день. Трехлетке хватит детской зоны любого парка, а вот старший хочет горки поинтереснее. Рост около 122 см, т.е. вроде на половину горок в Volcano Bay проходит. Рассматривала именно его в качестве основного варианта, но как-то пугает низкий рейтинг на TripAdvisor, всего 3 из 5. Что в нем не так? Очереди? Так они везде есть. Вроде как проблему очередей призвана решить идея с браслетом, который вибрирует, когда подошла твоя очередь кататься.
Сами тоже любим аквапарки и хотим побольше покататься с горок (хотя бы по очереди). Какой парк посоветуете?
Диснеевские посмотрела, ничего не зацепило.. Но может я не права и они отличные?

Или может посмотреть в сторону Adventure Island в Тампе? Мы как раз в Тампу прилетаем, будем на побережье пляжить несколько дней, а потом двинем в сторону Орландо. На TripAdvisor у Adventure Island рейтинг выше, 4 из 5 и стоит в 2 раза дешевле, чем тот же Volcano Bay. И очередей, опять же, там практически нет по отзывам... Но если он старый и на половине горок собирешь стыки спиной, то оно того не стоит.
В идеале бы послушать того, кто был и там, и там сравнительно недавно
В прошлом году были в Сиам парке на Тенерифе, хочется чего-то подобного.
Последний раз редактировалось Yaspers 27 фев 2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Yaspers
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 26.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1667

Сообщение SnowBird » 27 фев 2019, 23:35

Yaspers писал(а) 27 фев 2019, 22:43:Доброго времени суток.
Вопрос по аквапаркам в Орландо. Хотим посетить с детьми 7 и 3 лет в середине мая, в будний день. Трехлетке хватит детской зоны любого парка, а вот старший хочет горки поинтереснее. Рост около 122 см, т.е. вроде на половину горок в Volcano Bay проходит. Рассматривала именно его в качестве основного варианта, но как-то пугает низкий рейтинг на TripAdvisor, всего 3 из 5. Что в нем не так? Очереди? Так они везде есть. Вроде как проблему очередей призвана решить идея с браслетом, который вибрирует, когда подошла твоя очередь кататься.
Сами тоже любим аквапарки и хотим побольше покататься с горок (хотя бы по очереди). Какой парк посоветуете?
Диснеевские посмотрела, какие-то они все старые на вид.. Но может я не права и они отличные?
В прошлом году были в Сиам парке на Тенерифе, хочется чего-то подобного.

Я не большой любитель водных парков, но дети любят и потому приходится ходить. Volcano Bay один из худших на мой взгляд парков. Их система с браслетами в теории хороша, но на практике в день когда будет много народу не будет такой уж удобной. Объясню почему. Вы можете с этими TapuTapu часами встать в ОДНУ очередь, например вы хотите покататься на горке, сканируете часы и идете себе ждать. Скажем, у вас 30 минут до того как очередь подойдет. В эти 30 минут вам нужно где то быть. Либо в бассейне купать и загорать, либо стоять в очереди без этих часов на другую горку. Если вы отсканируете часы на другой аттракцион, первый автоматически пропадет. Я не большой любитель Диснея по этой причине где у них есть фас пассы, приходится как бы подстраиваться под это время и либо гулять поблизости, либо потом нестись через весь парк когда очередь подойдет. Если в радиусе двух миль гроза, все аттракционы закрываются и если вы скажем ждали куда-то очередь, не факт что она сохранится так как все кто бы подходил по очереди во время грозы переместятся на ваше время. А в Мае уже дожди будут, вообще начиная с последней неделе Мая будет уже многолюдно, так как 27 мая праздник и все отдыхают, да и многие школьники уже заканчивают учебный год к тому времени. Вобщем, мне система с этими часами не нравится в корне и однозначно. Лучше в таком случае переплатить за то чтобы без очереди можно было везде проходить. Так же не забудьте про child swap - ваш 3 летний явно по росту не будет проходить и тем самым вы фактически сможете подряд два раза кататься на одном аттракционе - сначала один взрослый с 3 летним остается, а другой катается, и сразу после второй взрослый с 3 летним остается, а старший ребенок катается уже с другим родителем (самый кайф старшему ребенку конечно ))

Если бы меня спросили куда бы я пошла, я бы наверное выбрала Aquatica парк. На втором бы месте поставила Disney's Blizzard Beach. Второй водный парк в Диснее, Typhoon Lagoon, парк без горок, туда хорошо с малышами. Volcano бы поставила на третье место.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1668

Сообщение Yaspers » 27 фев 2019, 23:45

Спасибо за такой развернутый ответ. Есть ли аналог child swap Юниверсала у Диснея? Планируем сходить еще в Magic Kingdom и там будут аттаракционы, куда 3хлетку не пустят. Можно тоже как-то ускоренно их пройти по очереди со старшим ребенком?

И еще - что скажете насчет аквапарка в Тампе?
Yaspers
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 26.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1669

Сообщение SnowBird » 28 фев 2019, 17:00

Yaspers писал(а) 27 фев 2019, 23:45:Спасибо за такой развернутый ответ. Есть ли аналог child swap Юниверсала у Диснея? Планируем сходить еще в Magic Kingdom и там будут аттаракционы, куда 3хлетку не пустят. Можно тоже как-то ускоренно их пройти по очереди со старшим ребенком?

И еще - что скажете насчет аквапарка в Тампе?

Конечно, чаилд свап есть во всех парках! Просто они меняют схему как это работает, надо узнавать. Иногда вам дают талончик со временем скажем через час и вы возвращаетесь к этому времени и проходите без очереди, сначала один родитель, потом другой. Иногда одного заставляют ждать в очереди и на выходе дают фаст пасс для второго родителя то есть второй родитель в очереди уже не стоит. Иногда когда не сильно много народу дают одному сразу через фаст пасс пройти и после него второму тут же. Часто тем кто пользуется чаилд свап дают на шею карточку, чтобы другие не могли воспользоваться. Ребенка не подходящего по росту обязательно предъявлять тоже везде. Такие программы есть во всех парках где есть ограничения на рост на аттракционы!

По поводу водного парка в Тампе, Adventure Island я так понимаю, это наш постоянный парк куда дети любят ходить так как он очень близко к дому, я сама там выросла можно сказать с детсва с начала 90-тых. Но посоветовать парк этот положа руку на сердце не могу - парк старый и это очень заметно. Хоть и добавляют новые горки раз в пару лет, но не знаю, все равно возраст парка дает о себе знать. Проблема с которой мы постоянно сталкиваемся - в начале и в конце сезона когда людей гораздо меньше половина горок в парке закрыты... и меня это конкретно бесит так как об этом нигде не предупреждают зарание. Сезон начинается в марте кажется, так что к концу мая может и не быть такой проблемы. Но за что я уважаю этот парк - если начинается дождь и горки закрываются, идете в гест сервис со своими билетами и вам дают новые, годные на год с того дня. Не все водные парки такие щедные.
Кстати, Акватика в Орландо имеет тех же владельцев что и Island of Adventure в Тампе, только чуть больше, новее, и лучше.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1670

Сообщение Yaspers » 28 фев 2019, 17:12

Ясно, значит пойдем, наверное в Акватику. Только вот нигде не могу найти на их сайте, со скольки лет там надо покупать билеты? Тоже с 3, как везде? Или прямо с 0? Никаких ограничений по возрасту в билетах не указано и по цене, как я поняла, они одинаковые на любой возраст
Yaspers
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 26.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1671

Сообщение SnowBird » 28 фев 2019, 17:15

Yaspers писал(а) 28 фев 2019, 17:12:Ясно, значит пойдем, наверное в Акватику. Только вот нигде не могу найти на их сайте, со скольки лет там надо покупать билеты? Тоже с 3, как везде? Или прямо с 0? Никаких ограничений по возрасту в билетах не указано и по цене, как я поняла, они одинаковые на любой возраст

ой, я только что в соседней теме ответила. Билет нужен с 3 лет включительно. Цена одинаковая и для взрослых и для детей. Детям 0-2 года билет не нужен.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1672

Сообщение Cinn » 12 мар 2019, 17:40

Уважаемые, если в тему сюда, подскажите, пожалуйста, какой из водных парков лучше посетить - SeaWorld, Aquatica Orlando или Volcano Bay (основной пользователь - ребенок 12 лет)?
Cinn
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 15.07.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1673

Сообщение SnowBird » 12 мар 2019, 18:03

Cinn писал(а) 12 мар 2019, 17:40:Уважаемые, если в тему сюда, подскажите, пожалуйста, какой из водных парков лучше посетить - SeaWorld, Aquatica Orlando или Volcano Bay (основной пользователь - ребенок 12 лет)?

Sea World это не водный парк.
Чуть выше почитайте я отвечала на похожий вопрос на этой же странице.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1674

Сообщение Cinn » 14 мар 2019, 10:31

SnowBird, увидела про Aquatica Orlando или Volcano Bay, спасибо! В Sea World насколько я понимаю просто тоже есть водные аттракционы, поэтому я рассматриваю его как водный парк
Cinn
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 15.07.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1675

Сообщение SnowBird » 14 мар 2019, 15:36

Cinn писал(а) 14 мар 2019, 10:31:SnowBird, увидела про Aquatica Orlando или Volcano Bay, спасибо! В Sea World насколько я понимаю просто тоже есть водные аттракционы, поэтому я рассматриваю его как водный парк

В SeaWorld есть аттракционы где вас может облить водой или обрызгать. А можете остаться сухими
Первый аттракцион это Journey to Atlantis - Это где вы в конце пути съезжаете в воду и брызги летят в разные стороны. На конкретно этом аттракционе я чаще остаюсь сухая. Второй это Infinity Fall - это круг в котором 8 человек едут по бурной речке. Местами стреляет водой и может в вас попасть, а может и нет.
В водных парках все аттракционы гарантируют что вы не останетесь сухими.
Водные парки и SeaWorld совершенно разные и я бы пошла и туда и туда если есть возможность.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1676

Сообщение Shummi » 26 мар 2019, 14:44

Господа, нужен совет. Друзья планируют семьей 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет в 3 парка Орландо Юниверсал.
И встал вопрос по экспресс пассам. Из того что я прочила. купить их можно без проблем на месте. А друзья американцы утверждают что это надо делать только заранее, и на месте их не будет.
Заранее спасибо
Shummi
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 13.07.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1677

Сообщение SnowBird » 01 апр 2019, 17:58

Shummi писал(а) 26 мар 2019, 14:44:Господа, нужен совет. Друзья планируют семьей 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет в 3 парка Орландо Юниверсал.
И встал вопрос по экспресс пассам. Из того что я прочила. купить их можно без проблем на месте. А друзья американцы утверждают что это надо делать только заранее, и на месте их не будет.
Заранее спасибо

Покупая зарание можно съэкономить. В особо загруженное время да, можно уже в день похода просто не купить так как все будут распроданы. Экспрес пассы в ограниченном количестве чтобы гарантировать их основное использование.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1678

Сообщение Niha » 12 апр 2019, 01:16

Доброго дня! Спешу поделиться впечатлениями после посещения Орландо.
День 1. Universal studios. Пару моментов, очевидных, но все же напишу:
1. На улице жарко, в помещениях холодно, иногда очень. В Men in black по ощущениям градусов 18 было. На самом аттракционе холод не ощущается, но если длинная очередь, то здорово иметь с собой ветровку или кофту, которую можно легко снять после.
2. Ящики для хранения большие- платные 2$, маленькие - бесплатные, мой рюкзак вполне влезал ( не набитый).
3. На территории есть несколько пунктов первой помощи. Мне стало очень дурно после Симпсонов, обратилась туда- дали спокойно полежать , отдохнуть, имзмерили давление. Услуги врачей бесплатны.
Больше всех понравились аттракционы Мумия и Rock it.
И маленькое лирическое отступление. 4 года назад была в Island of adventure, решила не спойлерить и ничего не читала о парке, знала только название и что он крут! Ходили,куда глаза глядят, не спеша, конечно,стояли огромные очереди. Но все это было ново, интересно, неожиданно! such a big Fun!!! Сейчас я была учитана до зубов, я знала где билеты дешевле, что лучше приходить к открытию, что такое single rider, какие аттракционы самые интересные... Пришли, за 2,5 часа обошли всё и .... скука. Выполнила программу максимум, и как на работу сходила:( но может потому что он не первый.
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1679

Сообщение Niha » 12 апр 2019, 02:20

День 2. Bush gardens. Почему- то он не так популярен, а он замечательный! Да- ехать, но комфортабельные бесплатные автобусы, час езды без пробок. После WOW! Юниверсал студии, было очень здорово очутиться среди зелени, глаз радовался, а душа пела.
Однозначно рекомендуется для пожилых посетилей - железная дорога с видом диких животных( лучше садиться с краю)- приезжаешь на станцию, гуляешь, исследуешь, кушаешь, идёшь дальше по тропе- настоящее приключение. Канатная дорога, птицы , звери. Там много тени, дышится легче. И рекомендую,если с вами дети- дошколята. Улица Сезам мне понравилась больше, чем зона Вуди Вудпекера в Юниверсале ( Cat in the hat плохо помню в IoA, но суть та же, что и Вудпекер). Сезам больше, тенистая, много лазилок, водный спуск для малышей, bumping car. Если интересны звери, можно не только посмотреть, но погладить кенгуру, покормить попугаев своей на руке.
Еда в Буш Гарден. Взяли билет на 15$ дороже с включенной едой и не пожалели. Можно брать бутилированную воду без ограничения и кушать раз в час. Включено: 1 напиток, основное блюдо, закуска или десерт. Пиво не включено. Bud light 10$, ( но есть предложения, типа берешь одно пиво- второе бесплатно). Еда в основном бургеры, сэндвичи, пицца, салатики. Но! Есть среди ресторанов участников ( их около 6) bbq ресторан Zambia. Очень вкусные ребрышки и говядина( гарнир правда только картофель фри), прекрасные десерты. Если прийти покушать без влюченной еды в любой ресторан, от 30$ на человека, ценник там парковый.
Горки. Больше всего понравилась Cheetah hunt и Montu. Самая страшная- свободное падение. Веселая водная горка- Rapid river, забавно ждать, тебя или соседа настигает водопад.
Животные. Прикольно бродить и смотреть, можно заказать сафари тур. Есть интересная возможность забраться в стеклянный холмик в загоне с тигром и он будет в паре см от вас. Интерактив, о котором писала выше.
Вообще, самые положительные впечатления от Буш Гарден. Атмосфера чудесная, зелень, простор, ненавязчивая музыка в духе сафари. Восторг!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Niha
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Orlando и Busch Gardens, парки развлечений. Часть 2

Сообщение: #1680

Сообщение Yaspers » 13 апр 2019, 14:30

Всем доброго дня.
Подскажите, если покупать билеты в Disney World на сайте undercovertourist, то там написано: If you do not have a MagicBand, you must exchange this E-Ticket at a will call location for a RF-enabled ticket before admission.
Что такое в данном контексте a will call location и где я должна менять билет на тот, с которым можно пройти? Мне позвонят и скажут, где поменять билет? Как-то странно. В кассах самого Диснея у входа в парк нельзя поменять?
Yaspers
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 26.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумНациональные парки в США, парки развлечений, Голливуд



Включить мобильный стиль