Стамбул+Бодрум. Самостоятельно. Вопросы опытным

маршруты путешествий по Турции - что посмотреть, достопримечательности Турции, обсуждение маршрутов по Турции, на какие экскурсии поехать в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Стамбул+Бодрум. Самостоятельно. Вопросы опытным

Сообщение: #21

Сообщение LarchikSok » 21 май 2015, 12:01

senator писал(а) 20 май 2015, 20:17:
LarchikSok писал(а) 20 май 2015, 16:49:сколько будет на человека в день уходить в среднем?

Средняя температура по больнице слышали? Кто ж знает про средний аппетит и средние предпочтения вашего среднего человека... Тем более с приставкой "будет"... Спросите, как принято, про цены, а сколько будет уходить - посчитаете самостоятельно...

Извините, если обидела столь неграмотным вопросом
Lilu_ego писал(а) 21 май 2015, 11:02: поводу питания - я отложила по 1,5 тысячи в день на себя. Но это максимум. Это ведь все индивидуально - мне на обед достаточно только супа, например, а ужинаю я фруктами и кефирами. Завтрак включен в стоимость жилья.

Именно это я и хотела узнать, спасибо,Lilu_ego, за содержательные ответы и советы.
LarchikSok писал(а) 20 май 2015, 13:59:А так, по-моему мнению, т.к. Вы едете вдвоем, можно снять квартиру через сайт АирБнБ, есть даже варианты хороших вилл.

Еще подскажите, как лучше бронировать, сразу на весь срок (а там за услуги сайт берет процент за каждый день) или на 2 суток, а потом на месте? читаю форумы и многие так советуют делать, т.к. и дешевле и воочию видишь что берешь... Вы что посоветуете? опасения, что все-таки сезон в это время...но и сэкономить хочется, раз уж пошла такая пьянка)))
LarchikSok
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2015
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Стамбул+Бодрум. Самостоятельно. Вопросы опытным

Сообщение: #22

Сообщение Lilu_ego » 21 май 2015, 12:29

LarchikSok писал(а) 21 май 2015, 12:01:Еще подскажите, как лучше бронировать, сразу на весь срок (а там за услуги сайт берет процент за каждый день) или на 2 суток, а потом на месте? читаю форумы и многие так советуют делать, т.к. и дешевле и воочию видишь что берешь... Вы что посоветуете? опасения, что все-таки сезон в это время...но и сэкономить хочется, раз уж пошла такая пьянка)))


Я, к сожалению, бронировала на этом сайте только 1 раз и только на 1 ночь, поэтому правильный ответ не подскажу. Но думаю, что по этому вопросу лучше списаться с самим владельцем - заранее с ним обсудить, будет ли возможность забронировать 2 ночи на сайте и за остальные дни заплатить напрямую. Без предварительный договоренности есть вероятность того, что он заселит других людей на эти даты. Поэтому лучше подстраховаться и обсудить все заранее
Засыпай поздно, веселись, сходи с ума, пей виски, гоняй по пустынным улицам и не думай ни о чем, кроме того, что нужно влюбиться и не быть арестованным. (с) Хантер Томпсон
Аватара пользователя
Lilu_ego
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.02.2014
Город: Казань-Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумМаршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции



Включить мобильный стиль