Стамбул самоходом из Алании с 2-мя ночевками

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стамбул самоходом из Алании с 2-мя ночевками

Сообщение: #1

Сообщение balobaska » 10 июл 2015, 22:28

Здравствуйте!
Собираюсь с мужем, моей мамой и 2-мя детьми в Турцию с 23-го июля на 12 ночей, отель забронировали, ол инклюзив, но мы не любители отельного отдыха, даже дети (3 и 6 лет) привыкшие у нас к переездам, путешествиям, длительным прогулкам и т.п (Спасибо форуму, объехали весь Крит, Египет и острова рядом с Пхукетом).
Отель наш в Алании, пос. Окуджалар
Собираемся примерно на 3-4 день отдыха взять машину и попутешествовать. Маршруты в Каппадокию и Памуккале уже расписала, продумала, они обзорные, без ночевок (форуму респект!).
Но вот еще очень хочется побывать в Стамбуле, просто мечта моя! aga-aga В Стамбул, понимаю, надо минимум 3 дня, вот и хочу апартаменты забронировать там на пару ночей, чтобы побольше посмотреть.
Вопрос такой: По маршруту в самом Стамбуле (чтобы особо не задерживаться нигде, но и основное посмотреть), по апартаментам в Стамбуле (чтобы подешевле и ближе к центру, мы не особо привередливы), ну и по самой дороге Алания-Стамбул, так сказать, все ньюансы)))
Извиняюсь, если повторяюсь. Если носом ткнете в подобную тему - спасибо! Я новичок на форуме, в плане с просьбой первый раз (вообще, мне после Крита и Египта тяжело с Турцией, там и карт больше и инфы, и понятней что ли (( ) Короч, признательна буду! Спасибо!
balobaska
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
что посмотреть в Стамбуле

Re: Стамбул самоходом из Алании с 2-мя ночевками

Сообщение: #2

Сообщение senator » 11 июл 2015, 21:30

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29337
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Стамбул самоходом из Алании с 2-мя ночевками

Сообщение: #3

Сообщение senator » 11 июл 2015, 21:35

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29337
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Стамбул самоходом из Алании с 2-мя ночевками

Сообщение: #4

Сообщение balobaska » 12 июл 2015, 20:29

спасибо!!!
balobaska
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль