Транзит в Стамбуле во время дождя

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Транзит в Стамбуле во время дождя

Сообщение: #1

Сообщение MapPoo » 27 май 2018, 08:02

Добрый день.
Отправление из Аттатюрка в 21:10. Сейчас время 8 часов утра. На улице приличной силы, визуально, дождь. Воспользовался предложением турок и взял гостиничный номер. Увезли в Retaj Royale. Думаю, часа полтора-два, хотя бы, отоспаться после длительного перелета, а потом можно двигаться куда-нибудь на поиски вкусняшек и сувениров. Проблема только в дожде с грозой. Куда можно двигаться на поиски восточных сладостей отсюда? До любимой многими Кошки что-то далековато. А нет ничего нормального с гуманными ценами поближе? Или не мучиться борьбой со стихией и закупить в магазинчике в переходе к метро в аэропорту? Но что-то там цены совсем не гуманными показались... Или это только кажется и оно +- на уровне?
Упд. Вроде нашел работающую близкую кошку. Попробую добраться.
Упд2. А в кошке оно таки вкуснее, чем в аэропорту... Несмотря на точке чточ судя по всему, я, сразу после открытия, вчерашнее брал.
MapPoo
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 10.09.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 4
что посмотреть в Стамбуле



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль