Доминикана в Апреле. Куда рвануть?

Что посмотреть в Доминиканской республике, достопримечательности, лучшие пляжи Доминиканы, маршруты путешествия по Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Доминикана в Апреле. Куда рвануть?

Сообщение: #1

Сообщение nopasaran_v » 09 фев 2013, 17:19

Всем привет!
В Апреле на неделю лечу в Доминикану. Есть пару вопросов, помогите плиииз!
1) Долго изучал форум и разные сайты, но так и не нашел ответа на вопрос: можно ли куда-нибудь уехать/улытуть/уплыть из Доминиканы на ближайшие острава? В первую очередь интересует Куба и Ямайка. Нашел перелет Кубаной, но ужаснулся от цен: 550$ за один билет RT - это слишком! Я так понимаю это нормальная практика для карибских островов? Иbи я туплю? Или можно дешевле найти? Может есть какой-нибудь вариант с круизными королями на 2-3 дня? Также рассматриваю вариант с Таити. Но т.к. едем вдвоем с женой, думаю созреем на Таити, только если присоединиться к какой-нить компании.
2) В Диминикане планируются остановится в Пунта-Кане. Есть смысл брать all inclisive? Или там полно кафе/ресторанов с недорогой-вкусной едой? Может кто-нибудь посоветовать бюджетный отель в близости от моря рядом с котором полно еделен?
Спасибо!
nopasaran_v
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской
отдых на Ямайке



Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумМаршруты, что посмотреть, пляжи Доминиканы



Включить мобильный стиль