У ребенка подошвенные бородавки, помогите подобрать вьетнамское лекарство для лечения.

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

У ребенка подошвенные бородавки, помогите подобрать вьетнамское лекарство для лечения.

Сообщение: #1

Сообщение na_mars » 26 янв 2018, 12:50

Сразу напишу, может кто собирается в Дананг или Хойан в ближайшее время из России? Привезли бы нам чистотел или салициловую кислоту из аптеки, я конечно отблагодарю!

Случилась с нами такая неприятность, еще в Тайланде. Там без проблем купили салициловую кислоту, благополучно мазались, почти избавились. При переезде во Вьетнам баночка разбилась, соответственно остались без лекарства. Я обошла более 20 аптек, нигде нет лекарства для нас! Я уже не знаю, что делать. Я писала им на латинице название салициловой кислоты -несколько раз мне дали мазь, в составе которой есть мизерный процент этого вещества, купили, не помогает. Да и к тому же в инструкции вообще написано, что это от псориаза. Показывала в аптеке фотографии бородавок, ножку сына. Не понимают.
Уже к доктору обратились - он сказал что все ок, лечить не надо. Но они же разрастаются! Обратились к другому доктору - тоже самое, помочь не может. Бородавки что, такое редкое явление во Вьетнаме? Может кто-то поможет нам советом(
na_mars
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 24.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский
новый год во Вьетнаме

Re: У ребенка подошвенные бородавки, помогите подобрать вьетнамское лекарство для лечения.

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 26 янв 2018, 23:18

na_mars
В ожидании салициловой кислоты (вьет.: axit salicylic C7H6O3) попробуйте способ лечения с помощью банановой кожуры: https://www.youtube.com/watch?v=j_HzdG7iM30


Можно кусок банановой кожуры заменить ломтиком чеснока. Пишут, что эффект обязателен.
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: У ребенка подошвенные бородавки, помогите подобрать вьетнамское лекарство для лечения.

Сообщение: #3

Сообщение Feu » 04 фев 2018, 08:53

Если для вас тема еще актуальна, то мы очень быстро избавились от подошвенных бородавок с помощью ферезола, хотя у ребенка было более 20 подошвенных бородавок и некоторые из них довольно большие. Попробуйте поискать это средство в аптеках Вьетнама, действующее вещество - фенол, на латыни Phenolum. Если не найдете, то просите кого-то привезти из России. Чистотел, к сожалению, далеко не всегда помогает при бородавках. Мы будем в Хошимине 3 марта, потом едем в Муйне, могу вам привезти, если еще нужно, но в ваши края мы не поедем, если только как-то передать..
Feu
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: У ребенка подошвенные бородавки, помогите подобрать вьетнамское лекарство для лечения.

Сообщение: #4

Сообщение na_mars » 04 фев 2018, 12:31

Feu писал(а) 04 фев 2018, 08:53:Если для вас тема еще актуальна, то мы очень быстро избавились от подошвенных бородавок с помощью ферезола, хотя у ребенка было более 20 подошвенных бородавок и некоторые из них довольно большие. Попробуйте поискать это средство в аптеках Вьетнама, действующее вещество - фенол, на латыни Phenolum. Если не найдете, то просите кого-то привезти из России. Чистотел, к сожалению, далеко не всегда помогает при бородавках. Мы будем в Хошимине 3 марта, потом едем в Муйне, могу вам привезти, если еще нужно, но в ваши края мы не поедем, если только как-то передать..


Спасибо большое! К нам мама решила приехать в начале марта, передаст как раз) Закажу на всякий случай у нее и ферезол
na_mars
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 24.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль