Псориаз, акне

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Псориаз, акне

Сообщение: #1

Сообщение Vismutvismut » 10 ноя 2018, 04:47

Добрый день!

Имеется ли что либо во Вьетнаме действенное против псориатических высыпаний и акне на теле? Может кто что пробовал и посоветует? Буду благодарна безмерно!
Аватара пользователя
Vismutvismut
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29.10.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
вьетнамская еда

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #2

Сообщение oleg1051 » 05 фев 2024, 14:37

Vismutvismut писал(а) 10 ноя 2018, 04:47:Имеется ли что либо во Вьетнаме действенное против псориатических высыпаний

Не видел действенного обсолютно. Мазюколок с заявленными свойствами- очень много, но все пустышки. Да и клиник, целителей, не нашли по этому направлению.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #3

Сообщение svz_ » 05 фев 2024, 21:52

Это в Израиль надо соли и грязь мертвого моря. Или в крайнем случае купить в компании Доктор Нона они реально помогают это не реклама правда не за один раз.
svz_
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #4

Сообщение oleg1051 » 09 мар 2024, 22:49

svz_ писал(а) 05 фев 2024, 21:52:Это в Израиль надо соли и грязь мертвого моря.

А почему именно Израиль? Там конечно климат, солнце, вода подходят очень, но в Белоруссии, России есть места ну не чуть не хуже. Еще хорошо отзываются о военном госпитале в Китае(г. Далянь). Там совсем другой подход к лечению вообще болезней.
svz_ писал(а) 05 фев 2024, 21:52:Или в крайнем случае купить в компании Доктор Нона

Только мазюкалки от псориаза не помогут....у этих Нон за грязь ценник как за изумруды.
Да и псориаз имеет зимние формы и летние. И подходить к его лечению(хотя он не лечится, а заглушается) надо комплексно, все остальное- деньги на ветер.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #5

Сообщение svz_ » 10 мар 2024, 20:45

oleg1051 писал(а) 09 мар 2024, 22:49:А почему именно Израиль? Там конечно климат, солнце, вода подходят очень, но в Белоруссии, России есть места ну не чуть не хуже. Еще хорошо отзываются о военном госпитале в Китае(г. Далянь). Там совсем другой подход к лечению вообще болезней.

Потому что я видал тех кому это именно помогало про другие места не знаю а писать выдумки не хочу.
oleg1051 писал(а) 09 мар 2024, 22:49:в компании Доктор Нона

от псориаза очень хорошо помогают Соли чтобы подешевле их можно использовать несколько раз (растворил, сделал примочки, то что осталось залил слил в бутылку и так несколько раз)
svz_
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #6

Сообщение oleg1051 » 20 мар 2024, 22:46

svz_ писал(а) 10 мар 2024, 20:45:Потому что я видал тех кому это именно помогало про другие места не знаю а писать выдумки не хочу.

Так Вы и пишите выдумку...как можно увидеть, что именно это помогло ????? Ремиссия наступает не сразу, а процедуры длятся минимум 1-3 месяца!!!
svz_ писал(а) 10 мар 2024, 20:45:от псориаза очень хорошо помогают Соли
В домашних условиях, соли, крема- бред сивой кобылы по полезности от псориаза. Помогают только полноценные ванны с охватом всего кожного покрова, а не локальных зон. И плюс в совокупности с солнечным спектровым облучением. Но! Опять же- не всем. Советовать больным псориазом какие- то грязи в тюбиках или мази- кощунственно, т.к. Вы этим не помогаете в облегчении болезни, а наоборот, плюс выставляете людей на деньги, что в последствии отражается на нервах больного. Многие делают ошибки- быстрее ...быстрее.. Приехали и давай лечиться. Так делать то же нельзя- т.к. Вы прибываете из другого климатического пояса и организм у Вас должен сначало акклиматизироваться, т.к. для него это является большим стрессом. Причем акклиматизация зависит от возраста. Из за этого- перемещение на поезде гораздо лучше скажется на организме больного, чем перелеты, так что если решили в Израиль лечиться- то расчитывать надо 1-4 дня акклиматизация + 1 мес. процедур(причем не нужны никакие клиники: солнце и море. Ремиссия наступает у всех по разному. Может заглушится на 3- 5 лет, может на 6 месяцев.... это как всевышний ...
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #7

Сообщение svz_ » 21 мар 2024, 11:02

Где вы прочитали что я написал что они излечивают? Я написал что помогает (на какое время это зависит от человека и образа его жизни)!
Так как считаю что уменьшение "огрубевшей поверхности" и других проблем с кожей это помощь человеку. Ни в коем случае не излечение я этого не писал.
И вообще вы бы сначала перечитали всю тему прежде чем возмущаться и еще человек спросил общего совета а не конкретно обратился ко мне если бы такое было по вопросу поездки в Израиль я бы написал примерно как и вы правда еще с дополнениями по режиму (типу) питания и образу жизни.
svz_
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Псориаз, акне

Сообщение: #8

Сообщение oleg1051 » 21 мар 2024, 11:59

Извините, если что не так. Просто у нас опыт борьбы с псориазом- более 30 лет и мы прошли все перепитии этой заразы. От 70% - до 9% поражения. И меня просто переполняют эмоции, когда людям с таким диагнозом советуют дорогущие крема, которые типа помогут от этой болезни. Не во Вьетнаме, не в Тайланде, не в Индии - проверено, мази(крема) позицианирующиеся от псориаза- лишь маркетинговые слова. Лучшее смягчение- копеечный крем детский производства Свобода, а очищающий- копеечная силициловая мазь. А быстрое временное избавление- только гормональные мази. Пува терапия, плазмаферез - так же дорогие процедуры, от которых минимальный эфект. Этим маркетологам, я бы ... за такие дела, нельзя переступать этические нормы и зарабатывать таким способом. Израиль- никакая не панацея, а раскрученное место, которых по России и др. стран- тысячи, не хуже. А соль в такой концентрации, как в мертвом море при обострении (например весеннем или осеннем) - наоборот категорически нельзя. Начинать необходимо с обычных морей, море- солнце, море- солнце (без фанатизма!), а уж когда практически все сходит- тут желательно закрепить именно концентрированными морскими растворами, но с обязательным применением после масел для тела. Не дай бог такой "подарок", всем добра и мира!
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль