Качественный массаж в НьяЧанге

Медицина во Вьетнаме, клиники госпитали, покупка лекарств во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #21

Сообщение varnish » 01 июл 2011, 00:34

die4u писал(а):в ханое тоже есть,ориентиров не имею, байкер по просьбе возил.

Именно в Ханое я получал самый лучший массаж из всей ЮВА где я был. Отвез меня туда тоже байкер. Поэтому место не скажу... Цену тоже не вспомню, но стоило совсем не дорого - точно меньше 10 долларов.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #22

Сообщение lloya » 18 июл 2011, 13:37

AN VA . Как же вот недовольство массажем выяснять в салоне. если они там заодно все. Просят оплатить массаж сразу, а по выходу из массажной комнаты сидит другой администратор. Ну давайте тогда вообще на форуме ничего не будем выяснять и обсуждать, а для чего его тогда придумали. Чтобы делиться личным опытом и впечатлениями. И тема то как раз в тему сообщению- Качественный массаж в Нячанге. Насчёт SuSpa- Вы туда давно заходили? Там цены зубы показывают. Не у всех кошелёк не застёгивается и если сравнивать цена=качество массажа в турзоне и опробованного нами массажа слепых, то Слепые явно лидируют. А про какой вы человеческий фактор говорите? немного не понимаю какой фактор может быть, когда клянчат чаевые или начинает делать массаж одна Мастерица, потом у неё звонит телефон, она одной рукой продолжает делать массаж, при этом эмоционально разговаривает, а потом вообще уходит, минут 5 её нет, а на её место приходит доделывать массаж парень, а потом вдвоём когда уже одеваешься стоят ждут чай. Вообще брееееддддд
Аватара пользователя
lloya
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #23

Сообщение Attorney-at-law » 18 июл 2011, 13:56

AN VA писал(а):Салон "Suspa" раскручивался специально под русских туристов с помощью туркомпаний, причина - хорошие откаты.

lloya писал(а):SuSpa- Вы туда давно заходили? Там цены зубы показывают.

Хрен его знает, кто его раскручивает. Наткнулись на него сами, гуляя по Нячангу, так как с турагенствами не пересекаемся. Недешево, согласен. Но ведь это именно SPA салон. Но качество массажа отличное. Никто чаевые не вымогал, по телефону не базарил...
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #24

Сообщение alisanka » 09 окт 2011, 02:16

На второй линии не далеко от Синкх Кафе.Двухэтажный спа,с бассейнами,бочкой,пилингом(делают парни),массажи ногами и горячими камнями,циркулярный душ,ледяной и горячий бассейны.Все пока не надоест.Вход 150руб.+чаевые100р.
Аватара пользователя
alisanka
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 22.08.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #25

Сообщение SeaRider » 08 июл 2013, 12:21

Смело могу рекомендовать(делают слепые) - 76B Hung Vuong Nha Trang - на второй улице с русским информационным центром, ходим 2-ю неделю, отлично - Luc и твердая 4-ка - Vu, жена подсказывает Tann, боди масса 1 час - 80 кдонн, ну и 10-20 от себя на чай.
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #26

Сообщение ALEGRU » 19 июл 2013, 23:43

Качественный массаж в НьяЧанге
Рекомендую!В настоящее время цена за часовой массаж+горячими камнями-70к донгов.
Только пожалуйста,оставляйте массажистам чаевые! Сами ничего у вас просить не будут...
ดีใจที่ได้พบคุณ ครับ
Аватара пользователя
ALEGRU
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #27

Сообщение Nataly101084 » 29 июл 2013, 10:13

Наболевшая тема и для меня, потому что страдаю хроническими болями в шее, обезболивающими один раз даже печень немного посадила.
Долго плевалась, расхаживая по местным салонам в Ньячанге.
Хорошо помяли только в одном месте, правда, их чтобы найти, надо постараться, спрятались в переулке.

Их адрес с рекламной листовки
97/6 Nguyên Thiên Thuât - NT
Не все знаки поддерживаются на форуме, адрес отобразился не совсем корректно. Будет время, пойду к ним опять, если не забуду, сделаю фото вывески и выложу

На рекламном листе указаны следующие ориентиры:
повернуть в переулок, с главной улицы будет видна вывеска "Массаж слепых". Поворот в переулок находится между SUNSPORT и ICED COFFEE, напротив них - зеленый минимаркет Amart

Кратко об ощущениях от массажа.
До этого увлекалась иголками, ходила к одному мастеру Су-Джок, она уже не работает, старенькая. Каков принцип общеоздоровительной процедуры, сначала прощупывают точки на теле металлическим щупом, которые твердые и болезненные - потенциальные источники болезни, на них воздействуют иголками и теплом от полынных сигарет. Эта женщина в свое время двоих людей от рака вылечила, мне ее по знакомству нашли. Она сейчас состарилась, ослабла, не может этим заниматься, хорошую замену ей я так и не нашла.

Мальчик, который делал мне массаж, действовал по тому же принципу, нащупывал болезненные точки и дополнительно их массировал.
Он сразу нащупал то место на шее, которое у меня периодически болит и спросил: "Болит?", хотя в тот момент боли не было.

Я им сразу сказала, что ищу оздоровительный массаж и они мне этого мальчика назначили.
Он харизматичный такой. Щупленький на вид и на голове волосы, как на ершике торчат, на одуванчик черный похож.

Если кто-нибудь знает хорошего мастера по иголкам, скажите плиз, очень нужно, где угодно, я даже готова поехать.

А, цена, забыла написать
1 час массажа всего тела у них стоит 80 тыс. донг (120 рублей примерно). Я у них делала массаж с сауной за 110 тыс. донг (примерно 165 рублей). Сауна у них с эфирными маслами, но после русской бани слабоватенько.
Чаевые не просил, но я оставила немного.
Nataly101084
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2013
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #28

Сообщение фабиола » 29 авг 2013, 06:13

ALEGRU, а мне свет слепых не понравился, и после них я больше на массаж слепых не ходила, хотя слышала хорошие отзывы,
Не понравилась сама атмосфера-грязно,по коридорам в полумраке ходят с вытянутыми руками массажисты(мне было страшно),
грязные простыни, на которых чьи то волосы были(попросила поменять),
сама массажистка попалась-делала все больно, щипками какими-то, еще в самом начале хотелось встать и уйти, но надо было ждать мужа, кот-го увели на другой этаж(ему ,кстати, массаж понравился, был мужчина, но обстановка тоже напрягла), движения все неуверенные какие-то, такое ощущение, что она в первый раз ,вообще его делала,
понравился массаж на старых грязях, спа TYMY
фабиола
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.08.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #29

Сообщение ALEGRU » 30 авг 2013, 14:01

фабиола писал(а) 29 авг 2013, 06:13:ALEGRU, а мне свет слепых не понравился, и после них я больше на массаж слепых не ходила, хотя слышала хорошие отзывы,
Не понравилась сама атмосфера-грязно,по коридорам в полумраке ходят с вытянутыми руками массажисты(мне было страшно),
грязные простыни, на которых чьи то волосы были(попросила поменять),
сама массажистка попалась-делала все больно, щипками какими-то, еще в самом начале хотелось встать и уйти, но надо было ждать мужа, кот-го увели на другой этаж(ему ,кстати, массаж понравился, был мужчина, но обстановка тоже напрягла), движения все неуверенные какие-то, такое ощущение, что она в первый раз ,вообще его делала,
понравился массаж на старых грязях, спа TYMY

Жаль, что Вам так не повезло.Но мне кажется тут еще многое зависит от настроя.Это конечно не СПА салон с рекламных картинок,бедно и обшарпано-да,но грязи вроде как небыло,и простынь стелили чистую перед массажем. Да и страшного я в слепых ничего не увидел...да,лица у них обезображены,но они сами по себе очень милые,добродушные и контактные люди,которых действительно очень жаль.Как представлю себе ихнюю жизнь,вот тогда становится страшно...Очень тяжелый труд с утра до ночи,за копейки и не видя белого света в буквальном смысле... А они еще умудряются улыбаться и шутить. Один слепой паренёк чисто ради прикола дал мне массажные камни и попросил отнести вниз,думал я не возьму,но я взял и отнес,мне не тяжело,мы вместе от души посмеялись)))Так я потом каждый день у него отбирал эти камни и носил вниз,чтоб он сам не ходил.Вообще,самые тёплые воспоминания о них,светлые люди как мне показалось... Жду-недождусь следующей поездки,и обязательно приду к ним снова,быть-бы живу)))
Да,и еще в этом салоне много местных жителей,50 на 50 как мне показалось,русских и местных,а вьеты на плохой массаж ходить не будут...Действительно наверное Вам не повезло.
ดีใจที่ได้พบคุณ ครับ
Аватара пользователя
ALEGRU
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #30

Сообщение Andrey L » 02 сен 2013, 21:02

Ещё один огромный плюс за массаж Свет Слепых! Был у них 8 раз. Ходили компаний. Спокойно могу советовать массажистов Binh и Van. Да местами больно, но мы лично за этим и ходили туда. Чтобы промять все косточки и соли разогнать. После них всегда выползали в полном изнеможении от удовольствия и тихонько слегка пошатываясь шли в отель. И так же лично видел наших "русских" вопящих, что их всё не устраивает. При чём на русском языке, хотя там его никто не понимает... Чаевые оставляли всегда от 30 и выше
Если нужно СПА езжайте в THA BA или I resort и берите комплекс процедур.
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #31

Сообщение Алконост » 06 янв 2014, 10:53

Мне очень понравился массаж слепых в салоне "Москва", в каждой стране стараюсь как можно больше посещать массажных заведений. Чистенько, светло, персонал вежливый.
Вчера была час, сегодня два часа - массаж с кокосовым маслом.
Цена за один час - обычный массаж 4 $ (80 000 донгов), с кокосовым маслом - 5 $ (100 000), с лосьоном Алое Вера (110 000), с горячими камнями - (120 000) 70 минут, есть еще в 4 руки - 200 000 за час - тоже хочу попробовать.

Адрес - 78/26 B Tue Tinh, Nha Trang.

Я брала Кена, руки очень сильные. До этого пробовала пару салонов в Нячанге, приходилось напоминать, что посильнее надо бы делать, а не гладить, тут от начало до конца - все замечательно!
Завтра опять пойду
Последний раз редактировалось Алконост 11 янв 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Аватара пользователя
Алконост
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 09.11.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #32

Сообщение Нюшка5273 » 06 янв 2014, 15:00

как сходите, напишите пожалуйста отзыв - если Вы останетесь довольны
Нюшка5273
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #33

Сообщение svetlanaistomina » 07 янв 2014, 11:00

Делали с подругой массаж в салоне слепых ,,Москва". Остались очень довольны результатом. Мастера все хорошие, у каждого своя техника. Находились в Начанге в ноябре, было дождливо и мы ходили на массаж два раза в день. Я была у нескольких мастеров, но больше всех Антоний понравился. А массаж лица у Анны. На выбор предлагают несколько видов масочек для лица.
svetlanaistomina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #34

Сообщение Алконост » 11 янв 2014, 13:02

Нюшка5273 писал(а) 06 янв 2014, 15:00:как сходите, напишите пожалуйста отзыв - если Вы останетесь довольны


Очень и очень осталась довольна , каждый день потом приходила, пока не уехала.
Сейчас в Хой Ане нахожусь, цены на массажи - космические, раза в три дороже .
Вернуться в Нячанг, что ли?
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Аватара пользователя
Алконост
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 09.11.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #35

Сообщение Karina_hill » 21 янв 2014, 17:24

Ходили семьей каждый день на массаж слепых "Москва".Ходили каждый день, пока не уехали:) Делают действительно отлично и по приемлемым ценам, что не мало важно:) Вообщем, если приедем в Ня Чанг, то будем ходить по 2 раза в день:)
Karina_hill
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #36

Сообщение Magiskus » 17 июл 2014, 17:50

Я являюсь фанаткой массажа. Стоячая работа дает о себе знать,поэтому регулярно провожу курсы массажа уже более 20 лет. Ну и в отпусках во многих странах не упускаю момента. И, честно говоря, считаю себя экспертом. Достаточно редко случаются со мной моменты , которые я назвала бы массажем, в полном смысле этого слова. Как говорится - есть танцоры которые танцуют танец, а есть которые выполняют движения. Почти всегда после первых движений массажиста я понимаю, что я или буду наслаждаться или быстрее бы это все закончилось.В последние поездки в Тай - это полное разочарование в плане массажа. А здесь, после 9 летнего перерыва, оказались в Нячанге. Конечно читала отзывы о массажных салонах. Не хотелось тратить время и только в конце найти кого то подходящего. В первую поездку (а мы проехали по земле весь Вьетнам за 24 дня ) от массажа была без восторга. Но на этот раз мне повезло, попала с первой попытки. Ну просто отлично ставлю моей девочке. Муж тоже от своей в восторге.Почему решила написать, т.к. сама черпаю с форума постоянно,проехали столько стран - захотелось отплатить чем то полезным.
Адрес : 66 Hoang Hoa Tham - Nha Trang. phone 0986918611 Салон "Orchid Spa"
Мою девочку зовут Ти (приблизительно), не симпатичная ,со шрамиком над губой. У мужа маленькая, симпатичная, очень сильная. Лон ( тоже приблизительно).
В салоне очень чисто,девчонки просто прелесть. Хозяйка - очень тактичная и умная. У нее и администратора (ее сестра ) - прекрасный английский. Торгуйтесь. Нам дали скидку после торга в 20 %. Получилось 120000 донгов за спину с ногами.
Лучше на 50 рублей больше заплатить и получить отличную школу массажа,чем вам сделают пародию на массаж.

RSTZIpY5U4wqY1pOaXy26l3g-sjJ30rT7089p4GJZFo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Magiskus 23 июл 2014, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Magiskus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #37

Сообщение Magiskus » 23 июл 2014, 00:11

Я хотел бы несколько дополнить пост своей жены. Она по какой-то причине опустила наши походы в массажные салоны слепых.
А я считаю, что информация для форумчан должна быть как можно более полной. Даже если из гуманных соображений были опущены некоторые моменты.
Прочитав много хорошего о массаже слепых, мы сначала двинулись в "Мулан"
Я взял массаж ног. Массажистка самоотверженно тыкала мне куда попало по ногам пальцами правой руки.
Левая рука у нее была занята мобильным телефоном, по которому она без конца болтала. В это время меня допрашивала администратор салона.
Кто, откуда, сколько детей, сколько голов крупного рогатого скота у меня и т.д. Затем я получил от нее урок вьетнамского языка.
Я массажистку пожалел, не возникал. Администратору сказал, что все понравилось. Особенно новость о том, что во вьетнамском языке 6 прононсов.
По окончанию даже чаевых дал. :-)
Хотя жене попался как бы неплохой массажист, но он по признакам был зрячим. Просто носил темные очки.
Ну тогда решили попробовать хваленую " Москву".
Первой пошла жена. Я расположился в ожидании окончания ее массажа, но ждал недолго.
Через 5 минут жена выскочила бегом оттуда, возмущаясь. То что ей начал делать массажист, массажем назвать было нельзя.
Какие-то беспорядочные похлопывания, щипки, тычки. В общем полная ерунда.
А в салон, о котором рассказала моя жена, мы зашли случайно на обратном пути домой из "Москвы". Жили рядом.
Все что она написала об Orchid Spa полностью поддерживаю. Я просто получал там удовольствие от массажа.
Ходили туда каждый день до отлета.

P.S. Ничего личного в отношении более ранних отзывов.
Magiskus
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.07.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #38

Сообщение voltz » 29 дек 2014, 10:22

Был недавно в Нячанге , может кому, любителям пригодиться, по рекомендации друзей зашел в центре в салон Ty My Spa по адресу 1A Nguyen Thien Thuat.
Уютная обстановка, приветливый персонал, разумные цены, всё для клиента на достаточно высоком уровне.
Понравилось очень!
Первые дни делал массаж тела ( и просто с маслами, и с камнями, и с кофе), ног с травками какими то, очень качественно, впечатление, что помимо основного массажа, девушки ещё энергетически заряжают...
Потом, и голову с шеей, и хороший массаж лица делал у девушки по имени [***]ен (Huyen). Молодец, как мастер. Она ещё говорит по английски, можно объяснить, что надо.
Есть свой сайт на трех языках. Посмотреть можно здесь
http://www.youtube.com/watch?v=5rskER74qwM#t=39
http://www.tymyspa.com/ru/index.php
http://blog.nhatranginfo.ru/tymy-spa/
Приятного отдыха!
voltz
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.03.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #39

Сообщение Yuri_Ch » 10 июл 2015, 13:07

От противного - угол Hung Vuong (второй линии) и Biet Thu, ходить не нужно ни в коем случае, сам пробовал два раза.
Есть "массаж слепых", есть "массаж криворуких", про это заведение однозначно. Еще и на чай клянчат, бездельницы
Yuri_Ch
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 21.03.2014
Город: Da Lat
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж в НьяЧанге

Сообщение: #40

Сообщение kukulka150478 » 10 июл 2015, 13:44

voltz писал(а) 29 дек 2014, 10:22:Был недавно в Нячанге , может кому, любителям пригодиться, по рекомендации друзей зашел в центре в салон Ty My Spa по адресу 1A Nguyen Thien Thuat.

а от нас им жирный минус, прошлым летом были в нячанге полтора месяца, решили сделать полный курс массажа, дней двадцать для нас троих. в первый раз нормально, второй раз неплохо, а в третий раз просто ужасно, полотенцем холодным вытерли, одежду швырнули на кушетку и еще принесли меню )) и ткнули пальцем в строчку, что чаевые не включены меня это выбесило, нашла на вышеупомянутом сайте электронку их менеджера и написала все, что думаю об их сервисе
к своему удивлению, на утро получила ответ с пространными извинениями и приглашением посетить салон бесплатно и т.д. да ну их нафиг, не пошла, хотя она еще два письма прислала, что эти три куницы получили выговор
kukulka150478
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.03.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМедицина во Вьетнаме



Включить мобильный стиль