Входные билеты в Vinpearl

Экскурсии во Вьетнаме, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места во Вьетнаме, которые рекомендуют посетить. Пляжи во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #41

Сообщение nzlata » 21 сен 2016, 14:14

InfiniteStar, возьмите бесплатную карту в Русском инф агенстве. Там указаны остановки.
Аватара пользователя
nzlata
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 20.06.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #42

Сообщение kul86 » 21 сен 2016, 15:14

InfiniteStar писал(а) 21 сен 2016, 10:13:Все пишут про этот 4 автобус, а где на него садиться?

На остановках автобусов, обозначенных вот так:
Входные билеты в Vinpearl
"Заботьтесь о других всегда. Если вы не можете помогать им, то хотя бы не причиняйте вреда." © Далай-лама XIV
Аватара пользователя
kul86
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 29.08.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #43

Сообщение FreeMan17 » 26 сен 2016, 16:15

InfiniteStar писал(а) 26 авг 2016, 22:23:Добрый день, подскажите пожалуйста а дельфинарий открыли? можно там плавать с дельфинчиками?

Был 15 сентября - дельфинарий был закрыт.

По поводу как добраться - пока ждали 4 автобус на остановке подъехал таксист и сам предложил довезти до Винперла за 30тыс. донгов (менее чем 1,5 долл). Учитывая что автобус ждать порой неизвестно сколько, вполне недорого ехать и на такси предварительно обговорив цену. Назад тоже ехали на такси за те же деньги.
FreeMan17
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #44

Сообщение Gromoff_87 » 27 сен 2016, 09:08

А сколько сейчас входной билет на Винпёрл стоит?
Всем, кто совмевается, посещать ли - посещать! Обязательно!
Путешествие лучший целитель.
Аватара пользователя
Gromoff_87
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.09.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #45

Сообщение FreeMan17 » 27 сен 2016, 18:31

Gromoff_87 писал(а) 27 сен 2016, 09:08:А сколько сейчас входной билет на Винпёрл стоит?
Всем, кто совмевается, посещать ли - посещать! Обязательно!

Билет днем включающий фуникулер сейчас стоит 650 тыс. донгов.

Тоже считаю что парк достоин посещения. Больше всего понравился не аквапарк (все же напрягает ходить туда-сюда без лифтов на все горки и не всегда все горки работают), а Альпийская горка (магнитные тележки).
FreeMan17
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #46

Сообщение Kostyanich1984 » 18 дек 2016, 18:56

Сегодня посетили Safari. Парк делится на 2 части. 1я ходишь пешком (или на каре имхо нет смысла животных на ходу не увидишь) и смотришь животных и 2я садишься на автобус и тебя возят по территории где зебры тигры итд. Жене понравилось , мне так себе - если уж совсем заняться не чем то езжайте. Животные вялые, жарко ведь, место для фото расположены далеко от тенька, где они прячутся. Так что особо не ждите впечатлений. Под вечер львы подошли к месту съемки, удалось через сетку с ними с прутиком поиграть, занятие на свой страх и риск самка один раз в окошко кинуться хотела лапами скребла на месте. Цена 450к/чел у барыг на пляже.
Kostyanich1984
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 29.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #47

Сообщение Dodgy Banana » 24 дек 2016, 03:24

Подскажите, сколько денег примерно оставишь в Винперле на обед? Стоит ли раскошелиться на билет с буфетом или лучше взять простой билет? И где искать барыг на пляже?? Я тоже хочу за 450, а не 650!
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #48

Сообщение Kostyanich1984 » 24 дек 2016, 06:49

Сидите на пляже они сами вас найдут
Kostyanich1984
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 29.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #49

Сообщение Ramrus » 05 фев 2017, 13:57

Подскажите, есть ли на vip - билеты на Vinpearl, что бы не стоять в очередях? И если есть, то в какую цену?
Ramrus
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #50

Сообщение Timur Kh. » 27 фев 2017, 08:20

Маленьких детей туда пускают. И есть ли смысл идти туда с грудным ребенком?
Timur Kh.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.01.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #51

Сообщение xReason » 21 июн 2017, 12:34

Билет сейчас взрослый стоит - 800 тыс, детский (до 1.2м) - 700 тыс. Дети до 1 метра бесплатно. Причем проверяют рост не у кассы, а у места посадки в кабинки канатной дороги. Оплатить можно картой, у меня по Тинькоффу прошло как авиабилеты )))
Очень много аттракционов и водяных горок с ограничением до 1.3 метра. Т.е. ребенок при росте в интервале 1.2 - 1.3 метра попадает в патовую ситуацию. На некоторых аттракционных получалось проскочить, но не всегда.
VIP билетов нет (я нигде не видел). Очень большая очередь на канатную дорогу с утра и вечером после шоу фонтанов .
Электросани как вышли с канатной дороги сразу направо и вниз по лестницам. Мы пошли туда сразу с утра и стояли около 40 минут и очередь за нами только подрастала. Работают до 19:45, есть мысль, что с 19-00 до закрытия очередь минимальна, но могу ошибаться.
На американских горках (Шахта) днем была очередь на 1 час, вечером после шоу фонтанов очереди не было, катались 3 раза.
Слева от канатной дороги, если спуститься вниз по лестнице есть аттракционы для малышей.
В целом самих аттракционов маловато, но парк разнообразен: Аттракционы, аквапарк, игровые автоматы (так себе), аквариум, зоопарк (не успели), пляж, дельфинарий ( в 11 и 14). Сейчас строят колесо обозрения и еще что-то.
Кушали в "немецкой" кафе одно блюдо "аля картошка + колбаска" 70-110 тыс донгов. Вода 0.5 л - 15 тыс донгов (везде).
С грудным поехать можно, но понятно, что с ним на аттракционы не пустят )))
Для отдыха с детьми на один день - рекомендую.
Последний раз редактировалось xReason 13 дек 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, рецидивист!
Аватара пользователя
xReason
путешественник
 
Сообщения: 1125
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #52

Сообщение Stepanida » 10 июл 2017, 20:31

Спасибо, xReason, за актуальную информацию. Вы этим летом были? Какая погода была? Вы с утра заняли очередь на электросани и простояли 40 мин - а во сколько это было? А какую-нибудь схему парка на входе дают?
Stepanida
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 11.08.2013
Город: Ватерлоо
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 103
Страны: 45
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #53

Сообщение xReason » 10 июл 2017, 21:48

Да мы были в июне 2017 г.
Погода была хорошая, даже я бы сказал жаркая (+33-34 С).
Мы приехали где-то минут на 10 позже открытия, но народу уже было очень много (это была пятница). Схему парка взять довольно легко, она есть у касс, на входе и в других местах. Есть на русском языке.
Санями вышла небольшая накладка, мы сначала проскочили вперед и я не мог понять, где же поворот на эти сани. Тем самым потеряли еще где-то минут 10. Потом вернули назад и увидели лестницу вниз с эскалатором.
Вот когда мы все-таки добрались, то уже была очередь о которой я написал выше. Т.е. это было почти сразу с открытия. Много народу бежит сразу на них.

Акавапарк работает до 6 вечера, шоу фонтанов в 7. После него просто дикая очередь на канатную дорогу. А вот электросани работают до 19:45. Поэтому можно не стоять в очереди, а рванут еще раз на сани. А потом на другие аттракционы и вдоволь покататься.
В акавапраке есть камера хранения 10 тыс донгов + 100 тыс донгов залог. И важно, дают бумажку о депозите, которую нельзя терять!
Осторожно, рецидивист!
Аватара пользователя
xReason
путешественник
 
Сообщения: 1125
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #54

Сообщение Sashock » 20 июл 2017, 14:46

xReason а где онлайн билеты брали - на оф.сайте? у меня доходит до поиска билетов - и тишина дальше....
и почему детский до 1,2м? на оф.сайте детский
Guests from 1m – under 1.4m
Sashock
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.04.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #55

Сообщение xReason » 20 июл 2017, 14:56

Билеты мы брали в кассе. Оплачивал картой
Насчет роста возможно, что-то поменялось, возможно что-то я не понял.
Осторожно, рецидивист!
Аватара пользователя
xReason
путешественник
 
Сообщения: 1125
Регистрация: 21.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #56

Сообщение MakcSD » 17 ноя 2017, 08:53

Почти на всех аттракционах в аквапарке ребенок должен быть 1,3 м. Мы нашли только одну горку, где можно кататься начиная с 1,2 м. Про детскую зону не говорю.
MakcSD
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 10.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #57

Сообщение Sevka » 09 фев 2018, 03:42

Всем доброго дня, подскажите, пжста, количество посетителей Vinpearl зависит от дня недели? или без разницы на какой день планировать поездку, очереди всегда будут большие?
Sevka
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #58

Сообщение OLEGADZE » 09 фев 2018, 03:51

Sevka писал(а) 09 фев 2018, 03:42:Всем доброго дня, подскажите, пжста, количество посетителей Vinpearl зависит от дня недели? или без разницы на какой день планировать поездку, очереди всегда будут большие?

пожалуй самыми большими очереди будут в выходные дни (как нам сказал турагент), были в будни и очереди были не маленькие, особенно на тачанку по горам
OLEGADZE
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 25.08.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #59

Сообщение faina_fadeeva » 10 апр 2018, 17:44

В марте этого года были, билеты в кассе Vinpearl стоили 800 тыс, в РИЦ - 790 тыс. Мы брали заранее в РИЦ, билеты открытые - можно воспользоваться в любой день. Там же можно взять карту на русском языке. Но и в самом парке на каждом шагу есть бесплатные карты с расписанием.
Советуем брать билеты в РИЦ. Немножко дешевле и хорошо, что не надо стоять в очереди на кассу, а сразу можно идти на канатку по прибытию.
В выходные, говорят, там очень людно. Мы были в понедельник, не сказать что были большие очереди, разве что на электросани. Еще по будням в дельфинарии шоу только 1 раз в день, а по выходным 2 раза.

- на парк нужно закладывать целый день, там очень много всего, лучше приезжать прямо к открытию 8.30.
- можно сразу после выхода с канатки идти занимать очередь на электросани (направо вниз), уже утром будет очередь, но меньше чем днем.
- аттракционы начинают работать не одновременно, открываются постепенно с 9-11 часов (см. расписание на карте).
- почти все зоны на острове работают до 17-18 часов, после только аттракционы и шоу фонтанов в 19.
- Океанариум - очень крутой, обязателен к посещению. Множество больших аквариумов, туннели где над тобой плавают скаты и акулы и т.п. Шоу русалок стоит посетить, только если вы с детьми, им будет интересно.
- в аквапарке перед посещением нужно оставлять вещи в шкафчиках (цена 10 тыс + 100 тыс залог). Особо ценные вещи можно оставить на хранение на ресепшене (цена такая же как обычный шкафчик), но особой надобности нет. Обычные шкафчики закрываются на магнитные замки, вполне надежные. также можно взять в аренду полотенце (точно цену не помню, но тоже есть цена+залог).
- еда на острове дорогая везде, с собой брать ничего нельзя (сумки смотрят перед канаткой), закладывайте где-то 300 тыс/чел на еду, если нормально поесть хочется. Вода дешевая в киосках (10 тыс).
- мне очень понравился пляж, чистый, с белоснежным песочком, лежаками и т.д. также на воде есть РАФТИНГ надувная конструкция, что-то вроде полосы препятствий, там очень весело, но идти нужно утром либо ближе к закату, потому что на солнце все это нагревается и просто невозможно наступать под солнцепеком.
- зоопарк, птичник очень классные, в расписании есть кормление животных, мы на него не попали, но думаю посмотреть стоит)
- оранжереи и японский сад достойны отдельного упоминания, на них всегда остается мало времени, а вечером освещения под куполами нет. я думаю как раз когда солнце в разгаре (12-14 часов), это время можно потратить на них. Находятся рядом с колесом обозрения.
faina_fadeeva
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.09.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Входные билеты в Vinpearl

Сообщение: #60

Сообщение Nitrozz » 04 окт 2018, 23:49

faina_fadeeva писал(а) 10 апр 2018, 17:44:- можно сразу после выхода с канатки идти занимать очередь на электросани (направо вниз), уже утром будет очередь, но меньше чем днем.

Днём на электросани можно даже не идти, там очередь на два часа. Я утром скатился разок, китаянка передо мной чуть ползла, не получил удовольствия, думаю скачусь ещё раз, а там очередь уже примерно на час, и это первые пол часа работы парка). Так что если хотите скатиться не тратя время, приходите к открытию и бегом туда.
Океанариум мне не очень понравился, довольно мутные стёкла с большим радиусом кривизны и искажений, да и акулы мелковаты.
5d кинотеатр чисто для детей, крутят мультик про рыбок.
Аквапарк хороший, горки крутые.
Японский сад понравился, сделал там пару фоток- скинул друзьям с подписью что поехал после Вьетнама в Японию, поверили все.
Был в конце января этого года, в преддверии китайского нового года, поэтому было очень много китайцев которые там организовали большие очереди практически на все аттракционы, да и когда уже уезжали, очередь на канатку была почти час и это мы ещё ушли довольно рано, дальше народу в очереди было вдвое больше.
Nitrozz
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.11.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумЭкскурсии во Вьетнаме. Что посмотреть - интересные места.



Включить мобильный стиль