Европейские магазины?

Шоппинг в Черногории, сувениры, что выгодно покупать в Черногории, продуктовые рынки в Черногории, рестораны, кафе и бары в Черногории, какие блюда черногорской кухни заказывать попробовать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Европейские магазины?

Сообщение: #1

Сообщение Златка » 08 июн 2015, 13:19

Добрый день, к большому удивлению не вижу такой темы!
Есть ли в Черногории европейский шоппинг? Интересуют обычные недорогие одежные магазины, типа Mango, Zara, Massimo Dutti, Beneton, Du Pareil и прочие? Может какие-то большие ТЦ, типа наших "Мега"?
Златка
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Женский
Черногория шоппинг

Re: Европейские магазины?

Сообщение: #2

Сообщение IlyaMoscow » 08 июн 2015, 16:35

Отдых, море, природа, история, вкусная еда - это все Черногория. А вот если говорить о шоппинге, то Черногория это не совсем то место. По-этому, думаю, и темы такой нет. (Это мое личное мнение. Специалисты поправят, если ошибаюсь).
IlyaMoscow
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Европейские магазины?

Сообщение: #3

Сообщение Златка » 08 июн 2015, 16:49

IlyaMoscow писал(а) 08 июн 2015, 16:35:Отдых, море, природа, история, вкусная еда - это все Черногория. А вот если говорить о шоппинге, то Черногория это не совсем то место. По-этому, думаю, и темы такой нет. (Это мое личное мнение. Специалисты поправят, если ошибаюсь).

Да Греция, Испания тоже море, история и еда, но и купить чего-то на распродажах, дешевле чем у нас, ощутимо приятный бонус. Я детей вообще одеваю с ног до головы в Греции каждый год, у нас не покупаем ничего, кроме зимней одежки.
Я уже погуглила)
В Баре много всего, везут паромами из Италии. И ТЦ тоже, пишут, есть. В Подгорице улочку вообще с Елисейскими полями сравнивают)
Так что я понадеюсь.
Потом напишу как оно .
Златка
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Европейские магазины?

Сообщение: #4

Сообщение С крайнего севера » 09 июн 2015, 11:32

обязательно отпишитесь. В бедве как я поняла есть ТЦ Плаза в нем есть несколько европейский марок и в старом городе много бутиков. Хвалят детские магазины. Мы тоже всегда шопимся в отпуске. поэтому рассчитываю и на черногорию.
С крайнего севера
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 24.03.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Европейские магазины?

Сообщение: #5

Сообщение Баранкина » 09 июн 2015, 14:52

В Подгорице "Дельта", в Которе "Камелия", в Будве тоже есть торговый центр, но они не такие большие, плюс бутики в Баре и других городах.
По дороге Тиват-Будва есть какие-то торговые центры, там не только мебель с продуктами
Баранкина
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумШоппинг, рестораны в Черногории



Включить мобильный стиль