PAL Express изменение данных брони

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

PAL Express изменение данных брони

Сообщение: #1

Сообщение Алексс » 23 авг 2013, 16:07

Тупанул и при брони ввел два раза фамилию в графе имя и в графе фамилия. Написал им, молчат. Есть у кого нибудь опыт по исправлении имени? (знаю, что пассажира поменять нельзя) но тут немного другое. Или все таки посадят на рейс? Или покупать новый билет?
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской
паромы между островами Филиппин цены расписание

Re: PAL Express изменение данных брони

Сообщение: #2

Сообщение VADIKOR » 04 дек 2013, 21:58

Алекс ты нашел ответ на свой вопрос??
Меня тоже интересует, купил philip airlines билеты, оплатил и только потом сообразил что в Маниле стыковка 1.5 могу не успеть, как поменять время????
VADIKOR
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: PAL Express изменение данных брони

Сообщение: #3

Сообщение Алексс » 05 дек 2013, 04:58

Фамилию пообещали поменять при личной встречи в их офисе в а/п, он в зоне регистрации если стоять спиной к выходу в левом нижнем углу, но приходить лучше заранее, т.к. прием клиентов в порядке очереди по квиточкам, у меня ожидание заняло 1.5 часа, хотя может это было связанно с тем, что куча народа перебронировала билеты после тайфуна. А вот, что касается времени вылета то это зависит от вашего тарифа, если он промо, то только с доплатой, которая скорей всего будет в разы превышать стоимость билета.
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: PAL Express изменение данных брони

Сообщение: #4

Сообщение VADIKOR » 29 янв 2014, 13:27

Ясно спасибо)
VADIKOR
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль