Перелет Калибо-Гонконг на tigerair, кто летал?

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Перелет Калибо-Гонконг на tigerair, кто летал?

Сообщение: #1

Сообщение Элия » 02 окт 2013, 11:11

Форумчане, нужен совет бывалых. Вопрос о стыковке, не могу найти в форуме похожую. Запланирован международный перелет из Гонконга 16 января в 12 часов. Вылетаю из Калибо накануне (на форуме предупреждали об отменах и задержках). Есть хорошее предложение по цене: 2100 рублей Калибо Гонконг tigerair - вылет 17.45 стыковка в Лазоне час пятьдесят и прилет в 22.25. Цена в 2 раза дешевле, чем себу или филлипины, а так как нас летит 7 человек - разница вообще существенна. Но страшно. Достаточно ли 1.50 стыковка? Если я все-таки опаздаю в лузон в связи с задержкой первого сегмента - я смогу добраться до Гонконга к 12 следующего дня? Или лучше лететь себу или филами через Манилу, там, наверное, стыковок побольше будет? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?
Элия
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский
как добраться из аэропорта Манилы до города

Re: Перелет Калибо-Гонконг на tigerair, кто летал?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 07 окт 2013, 01:25

Элия писал(а) 02 окт 2013, 11:11:Если я все-таки опаздаю в лузон в связи с задержкой первого сегмента - я смогу добраться до Гонконга к 12 следующего дня?
рейс на следующее утро 7.20 - 9.15
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29321
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль