Жизнь и работа во Вьетнаме

все то что не вошло в разделы о Вьетнаме выше: работа, бизнес, поиск специалистов гидов турагентов, сомнения ехать или нет, странные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Жизнь и работа во Вьетнаме

Сообщение: #21

Сообщение CBo6oDa » 10 янв 2017, 11:32

Доброго дня.
Для получения разрешения на работу требуется Health certificate and Medical examination report.
Кто сталкивался? где подобную справку или аналог сделать можно в РФ? Справка 086у подойдет?
CBo6oDa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Жизнь и работа во Вьетнаме

Сообщение: #22

Сообщение Neighbor_Hanoi » 10 янв 2017, 11:48

CBo6oDa писал(а) 10 янв 2017, 11:32: Справка 086у подойдет?


Нет, наша справка не подойдет. Гораздо лучше получить данную справку по месту во Вьетнаме. Её, в отличие от российской, не нужно будет переводить и заверять перевод. Ничего сложного она не представляет: формальная проверка с анализами крови, мочи, флюшкой, проверкой на СПИД и гепатит, визитом к врачу общего профиля.
Аватара пользователя
Neighbor_Hanoi
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 06.05.2011
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Жизнь и работа во Вьетнаме

Сообщение: #23

Сообщение Olgabel » 13 июл 2017, 11:36

Ищу подработку в Нячанге, Муйнэ и др. туристических городах Вьетнама в ноябре-октябре не на полную рабочую неделю или неполный рабочий день, чтобы у меня возможность самой периодически ездить на экскурсии.
Умею и люблю работать с людьми,в том числе и с туристами (есть опыт разработки/продажи туров, сопровождение групп, проведение экскурсий). Высшее образование + курсы гидов-экскурсоводов. Есть опыт продаж, продавать тоже умею))
Хорошая физическая форма - три раза в неделю занятия фитнесом. Могу работать тренером по шейпингу или зумбе.
Сильно на большую зарплату не рассчитываю, мне важен положительный опыт самостоятельного проживания в стране, приятное общение и ваша порядочность. Рассмотрю все предложения.
Также ищу попутчицу-единомышленницу (некурящую и очень в меру пьющую )
Аватара пользователя
Olgabel
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.07.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Жизнь и работа во Вьетнаме

Сообщение: #24

Сообщение Bailam.viet » 19 сен 2018, 18:54

Ищу работу в Дананге, фриланс, танцы, Pj, отельный/спортивный аниматор, есть своя шоу группа, вокалист, саксофон, танцоры.
Также рассматриваю разные вакансии - официант, кальяншик, Dj (звукорежиссёр), бармен (без опыта). Знание английского - среднее.
Bailam.viet
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.09.2018
Город: Da Nang
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Жизнь и работа во Вьетнаме

Сообщение: #25

Сообщение Евгения Собинова » 08 ноя 2018, 11:32

Ищу работу на Фукуоке. Могу преподавать йогу, фитнес, инструктор тренажерного зала. Также я флорист. ) Работала в хороших студиях. Могу красиво украсить ваш отель, бар, ресторан живыми цветами. На Фукуоке планирую быть долго. Буду рада любым предложениям.
Евгения Собинова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумДополнительно о Вьетнаме



Включить мобильный стиль