Фиджи на 2 дня - имеет ли смысл?

маршруты путешествий по островам и между островами Полинезии, Микронезии и материками, что посмотреть на островах, сколько времени выделить на путешествие, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фиджи на 2 дня - имеет ли смысл?

Сообщение: #1

Сообщение AddictedToThai » 24 май 2008, 15:20

Буду на Самоа и на Тонга. Из Самоа могу перелететь на Тонга напрямую, а могу вставить между ними 2 дня на Фиджи, не больше. Можно ли за это время сделать что то осмысленное? Если да, то что именно стоит включить в эти два дня?
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение DPV » 24 май 2008, 22:44

У меня будет 2 дня на обратном пути из Самоа в Сеул. Так как с 28 по 31 мая уже буду на Вити-Леву и о.Вайя, решил 11 и 12 июня посвятить национальному парку Koroyanitu и Nausori Highlands. В Вашем случае, очевидно, можно на о.Бичкомбер рвануть.
Аватара пользователя
DPV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2658
Регистрация: 22.04.2005
Город: Vinnitsa, Ukraine
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 64
Страны: 65
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение SeaRider » 03 июн 2008, 08:36

Мы тоже там встрянем - пару дней у нас вынужденный стоп (нет рейсов) при вылете в Самоа, да и обратно тот же стоповер. Хотели тоже на Бичкомбер, но вылеты, да и прилеты все ночные, поэтом останавливаемся в Blue Water Lagoon и там две экскурсии (одна туда, другая обратно) по деньгам получается нормально, да и отель и америкосы, и австралы рекоммендуют как очень и очень не плохой (90 фиджийских в сутки за номер на завтраках, думаю еще и скидку пробью), а экскурсии мы берем следующие:

1. Что-то типа Маршрутом Капитана Кука (на весь день) - сначала на Тивуа, потом по северной группе островов Маманука, с заездом в деревню, кава церемонией и сноркелингом на какком-то охрененном рифе - отзывы вроде позитивные, да эта экскурсия на парусной 110фут. шхуне. Цена 97 фиджийский на чел, типа все включ (пиво, еда)

2. Эта экскурсия называется что-то типа морские приключения, так же весь день и все вкл. Также деревня, о-в Модрики (это где Хэнкс снимался в Изгое, так по-моему кинушка называется), о-в Януя, сноркелинг, здесь цена вопроса 165 фиджийских на чел, трансферы везде входят.

У нас данные остановки вынужденные, тоже хотели бичкомбер, но там индивидуальный трансфер (с нашими прилетами-отлетами) дороговастенько вырастает, так что решили так потусить, да, думаю по экскурсиям также выйду на дискаунт - австралопитеки говорят что при таком пакете реально на 10% прогнуть.
Удачи!
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Сообщение: #4

Сообщение kupol » 05 июн 2008, 07:26

Всем привет!
Мы сейчас на Фиджи, на главном острове Виту Леву.
Будем на Фиджи еще около двух недель.
наш тел. +(679)9372598
Костя и Полина
kupol
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Фиджи на 2 дня - имеет ли смысл?

Сообщение: #5

Сообщение Лева » 12 авг 2011, 07:18

Буду на Самоа и на Тонга. Из Самоа могу перелететь на Тонга напрямую, а могу вставить между ними 2 дня на Фиджи, не больше. Можно ли за это время сделать что то осмысленное? Если да, то что именно стоит включить в эти два дня?



А, что это за вариант прямого перелета из Самоа в Тонга?
Лева
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 71




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяМаршруты по островам Тихого океана, какой остров выбрать



Включить мобильный стиль