Роды в США - выбор клиники и врача

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #21

Сообщение <frc » 18 авг 2011, 14:52

Последний раз редактировалось <frc 02 дек 2011, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #22

Сообщение Olya-ya » 15 окт 2011, 23:26

evgesha_t писал(а) 15 окт 2011, 04:07:Всем добрый день!
Месяца три назад стала планировать роды в США. Прочитала все возможные форумы на эту тему.
В итоге - получила визу на 5-ом месяце, когда еще не было ничего видно, поэтому и вопросов подобных никто в посольстве не задал. За месяц до отлета арендовали с мужем квартиру в Майами Бич. Летели аэрофлотом через Нью-Йорк на 30-ой неделе, далее на машине до Майами с музейной остановкой в Вашингтоне. В самолете никто ничего подписывать по поводу беременности не просил. На границе задали вопрос - на сколько летите (честно ответили что на пару месяцев, просто пожить в Майами), потом спросили у мужа кем работает. На живот никто даже не смотрел. Визу поставили стандартную - на 6 мес.
Приехав в Майами сразу заехали в Синай - в их Вэлком центре нам рекомендовали обратиться к доктору Сильверсу, с репликой что многи русские у него рожают. Врач произвел хорошее впечатление, все досконально объяснил и ответил на все вопросы.
По цене - оплата Синаю за роды 3500$,доктору за вагинальные 4000$, за кесарево 5000$ ( в цену всходят дородовое обследования, дополнительно оплачивается ультразвук 200$).
Так что теперь осталось ждать и наслаждаться солнцем


Спасибо за инфо! Держите в курсе, (если не затруднит) как развиваются события! Я тоже собираюсь к этому доктору, по совету коллег мужа. Вылететь планируем в 20 числах ноября. У вас роды когда по плану? И, вопрос который продолжает меня беспокоить: как вы общаетесь с доктором на английском? Мой англ на бытовом уровне, а ведь на приеме у врача куча терминов специфических... Как у вас складывается общение???

Ксюня, спасибо большое за фотоотчет и рассказ! Очень интересно и полезно!!!
Olya-ya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #23

Сообщение Olya-ya » 16 окт 2011, 14:39

evgesha_t писал(а):
Olya-ya писал(а) 15 окт 2011, 23:26:


У меня кесарево по плану на 7-8 декабря. Когда в первый раз попали к врачу разговаривали сами, мой муж лучше меня говорит по-англ, так что справились. Во второй раз пришли с анализами из России, поэтому врач пригласил медсестру, которая говорила по-русски, она ему поясняла что было непонятно. Я так поняла что она непосредственно в его офисе работает, так что при необходимости он найдет общий язык. Кроме нас в тот день была еще одна пара из России, так что нас там таких много))

Вопрос хоть и не мне адресован, но могу сказать, что водить достаточно легко. Я живу в Италии и Москве, так здесь гораздо проще водить чем там. Единственное, надо привыкнуть к быстро переключающимся светофорам и лимитам скорости. Если есть навигатор - то проблем не должно возникнуть!)) Удачи в переезде!)


Ой, а какие анализы вы брали с собой? Они вообще врача заинтересовали???
А у вас кесарево по показаниям, или сами так хотите? У меня первый Ре, вот тоже думаю о Кесаревом....
Olya-ya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #24

Сообщение evgesha_t » 17 окт 2011, 02:01

Olya-ya, анализы в своей клиники брала все - кровь и УЗИ с самого начала. Он сказал что это не принципиально, но поможет иметь общую картину с первого дня. Посмотрел их и сделал пометки в свою карту.
В сторону кесарево пока сама склоняюсь, так как я очень маленькая, а ребенок вполне стандартный, боюсь осложнений в связи с этим. Но врач призывает не торопиться с этим решением, так что мы будем смотреть последующие УЗИ и уже ближе к делу смогу отказаться в пользу простых, если захочу..
evgesha_t
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #25

Сообщение VLASKA » 30 окт 2011, 16:41

ksunya, ответьте, пожалуйста, на главный вопрос: Вы заключили договор с врачом на предродовое, прием родов и послеродовое. Ваш врач на роды, к счастью, явился. Гарантий, что любой другой врач на момент Ваших радостных мучений не будет занят неотложкой или не будет отдыхать - никаких. Тогда роды примет дежурный акушер любого госпиталя. Нужно ли заключать такой договор с врачом, а если нет- заключит ли госпиталь с вами договор на роды без Вашего врача? Возьмет ли он дополнительно денег при этом? И можно ли найти педиатра для ведения младенца отдельно?
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #26

Сообщение ksunya » 30 окт 2011, 16:43

заключала все, платила авансом. гарантии договор, если нет то по эмёрдженси и с ценой от 15К. госпиталь и врач это отдельные и самостоятельные единицы. найти педиатра можно.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #27

Сообщение <frc » 31 окт 2011, 12:45

А мы что тут похожи на миллионеров???
Просто очевидно что рожать в майами лучше чем в Огайо. Значит часть жителей Огайо едет в майами рожать. В огайо цены поэтому и падают.
Ну вы прям как дети.
Если платить в России за роды из своего кармана то очевидно что рожать в москве дороже чем в иваново или воронеже.
Так и в штатах. Тут уже 23 страницы форума. Распечатайте и читайте - и будет вам самоучитель.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #28

Сообщение Просто мама » 31 окт 2011, 21:24

VLASKA писал(а) 30 окт 2011, 19:15:И все-же, так ли необходим врач на предварительном этапе, если беременность проходит без осложнений? Наш разовый, он же Ваш постоянный, сделал УЗИ, а встречу по результатам ультразвука назначил через две недели, а не немедленно. Думаю, за это время и плод уже подрос. Больше пахнет коммерческой основой, учитывая что УЗИ делает не сам врач, а медсестра, за отдельную плату - 200 долл.. А за визит к врачу за результатами "старого" УЗИ придется по новой выложить 200 долл. Предполагаю гневные окрики " но ты же сама сюда захотела ехать!". Просто здешние эскулапы быстро пронюхали "золотую жилу" - в Огайо врач больше 2,5 тыс. морально считает себя не вправе взять. Может кто пробовал таким путем: без врача и прямо через госпиталь родить - отзовитесь. Очень интересны впечатления.


Я вот тоже размышляла: а почему все в Синай, и к одному и тому же доктору? Получается, сами его здесь разрекламировали (и госпиталь и врача). Понятно, что и без нас врач неплохо себя чувствует, а мы просто еще добавляем ему
энные суммы. Ведь если девушка считает, что чувствует себя хорошо, то можно рожать и в родовом центре!! Ценник будет ГОРАЗДО меньше. Врач, которому принадлежит Центр (читаем - роддом), ведет беременность и уж точно присутствует на родах. Конечно, VLASKA, решать в любом случае Вам, но ведь не обязательно идти рожать туда, куда идут все! Есть вариант (тьфу-тьфу-тьфу), что вдруг роженице станет ну так плохо, что ее отвезут в госпиталь. И тогда добавится и цена госпиталя. НО!! Врач родового центра, как правило, является и врачом (прикреплен) какого-то госпиталя, и повезет он роженицу именно в свой госпиталь. Так что доплата будет только за госпиталь - т.е. не дороже, чем в начальном варианте (сразу в госпиталь). Ведь врачу заплатили еще в самом начале (за ведение и роды). Все это я узнавала у своих знакомых в США. Опять-таки, надо все уточнить самостоятельно и с тем врачом/родовым центром, который выберете.
Сразу предупреждаю - это не реклама родовых центров и я не их агент. И нам этот вариант никак не светит (я имею ввиду роды в родовом центре - ТОЛЬКО госпиталь).
Просто мама
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #29

Сообщение ksunya » 31 окт 2011, 21:56

Я вот тоже размышляла: а почему все в Синай, и к одному и тому же доктору? Получается, сами его здесь разрекламировали (и госпиталь и врача).

А почему Вы все в Синай??!!Я рассказала конкретно о своем опыте,с конкретным врачом.Хотя MD там на любой вкус и цвет.
Синай,да потому что это один из лучших госпиталей в США.Опять таки,мой конкретный и личный выбор.
А залог успеха,это всегда положительные отзывы,в данном случае мой положительный опыт.
Ведь если девушка считает, что чувствует себя хорошо, то можно рожать и в родовом центре!! Ценник будет ГОРАЗДО меньше. Врач, которому принадлежит Центр (читаем - роддом)

Только одному Богу известно,что может случится в самом процессе родов,независимо от того,как Вы себя чувствовали на протяжении всей беременности.Иногда дети погибают от несвоевременно оказанной помощи,а в данном случае,это секунды.Готовы рискнуть самым дорогим?!Дерзайте!
ведет беременность и уж точно присутствует на родах.

Любой врач,с кем Вы заключите договор,всегда будет присутствовать на родах.
Так что доплата будет только за госпиталь - т.е. не дороже, чем в начальном варианте (сразу в госпиталь). Ведь врачу заплатили еще в самом начале (за ведение и роды).

Наивно Вы полагаете,что ценник не вырастет в госпитале и будет,как в начальном варианте.
Первое,Вы заплатите за роды в так называемом "родовом центре",в котором не имеется абсолют никакого оборудывания для спасения мамы и малыша.(порядка 3000$)
Второе,эпидурал Вы оплачиваете отдельно.порядка 2000$.Это уже выше,чем в госпитале с включенной эпидуралкой и необходимым оборудыванием.
Третье,Вы собираетесь работать с русскими,а это уже говорит само за себя....
Четвертое,если процесс родов пойдет не так и понадобится реанимация,Вас повезут в госпиталь и если Вам повезет и Вы успеете,то ценник госпиталь выставит после родов,а это не меньше 14000$,будьте в этом уверенны.
Ну и пятое,реклама Безцентров в другой теме.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #30

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 05:31

Всем остальным напоминаю: я спрашивала,так ли необходим контракт с врачом для родов в госпитале????Заранее спасибо за ответы по теме)))
Последний раз редактировалось VLASKA 05 фев 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #31

Сообщение Duelka » 01 ноя 2011, 07:27

<frc писал(а):в огайо холодно в майами тепло
про медицину не скажу

И вы действительно думаете, что жители Огайо ездят толпами рожать в Майами, потому что там тепло? Я таких еще не встречала. Даже доктора и лоеры, у которых все хорошо с финансами рожают в радиусе часа езды от дома с врачами, у которых всю беременность наблюдаются.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #32

Сообщение ksunya » 01 ноя 2011, 07:31

но по разговорам не все врачи участвуют в родах

По чьим разговорам??????Я не одной такой истории не знаю именно в Майами,ибо у Вас с доктором договор,в котором все условия оговариваются,в том числе его присутствие.Но главное,даже не это,а то что 90% рожают в назначенное время,в назначенный час Остальные 10% те самые мексиканцы,по Медикейду.Есть конечно и исключения.
Например, когда Ваша благоверная (тьфу-тьфу-тьфу)траванется какой-нибудь ихней жрачкой (простите за бескультурье) во время поиска квартиры и шатания по гостиницам;а после острой боли попадет в первый попавшийся офис к врачам мексиканцам и выложит штуку ни за что

Ну это вообще из рода фантастики Вы точно про Майами говорите??!!)))Понимаете,какая штука,Майами это курортная зона и зона очень дорогая,просто так кафе и рестораны там не будут располагаться,ибо аренда дорогая,это раз и два,немаловажно,это то,что люди не пойдут в то место,где будут кормить помоями,поэтому практически все рестораны там довольно неплохие и очень нуждаются в клиентах.
Ну если конечно Вы не имели ввиду забегаловки,где-нибудь,в районе Опа Лока.
А вообще,о каких тысячах Вы говорите?!На этот момент предусмотрены страховки,Вам тоже советую ею обзавестись.Они,конечно,не покрывают роды,но полностью спасут Вас от подобных отравлений и всяких непредусмотренных ситуаций)))
Всем остальным напоминаю: я спрашивала,так ли необходим контракт с врачом для родов в госпитале???

Скорее всего,можно и обойтись,но вот с госпиталем лучше заключить договор "до" и рожать с дежурным врачом.
И все же,подумайте тысячу раз,когда будете определяться между госпиталем и безцентром.
Последний раз редактировалось ksunya 01 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #33

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 12:07

ksunya, извините за напор, но спрашивала, можно ли рожать в госпитале, но без ведущего врача. Ответили, что наверное можно. Но контракт госпиталь захочет заключать заранее, если в форме регистрации в графе "акушер" оставить пусто?
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #34

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 16:21

К слову я тут три недели, но уже четверых врачей обошла и, поверьте, ни один из них особого впечатления не произвел. Наверное, потому что заходила без видеокамеры для рекламного ролика. Правильно Вы отметили, на вкус и цвет...
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #35

Сообщение ksunya » 01 ноя 2011, 17:57

С его регалиями не думаю, что он стал бы тратить время и дожидаться многочасового разрешения

Однако,дождался
Ну да Бог с ним,есть масса других,прекрасных врачей.Честно говоря выбирала его и из тех соображений,что общий процент по кесареву у него самый маленький)
А вот кстати,вряд ли бы к нему Кристя Пугачева бы пошла,если бы он был так плох ))))
Цены,да,практически держатся на одном уровне.Бровард правда просил 2800$ без эпидурала)
Торг с госпиталем в случае оплаты после родов - не криминал для получения следующей визы. Мы ведь рассматриваем вариант, что Вы "помахали" деньгами, получили устраивающую всех цену, заплатили, подписали все документы и.. расстались, довольные друг другом. В чем проблема??

Нет проблем)Давайте Вы помахаете,а потом поделитесь рассказом,а мы с радостью его почитаем
Если бы было все так просто,то и я и кто-то еще,именно так и сделали,или Вы наивно полагаете,что идея посетила только Вас?)))
На деле же,скорее всего,будет так...госпиталь выставит Вам ценник порядка 14-16 тысяч,Вы будете торговаться до 6,который якобы имеются у Вас в наличии,они пойдут Вам на встречу,согласятся принять 6,т.к лучше что-то,чем ничего,а оставшуюся сумму запишут на Ваш счет.И помните,это не Россия,там знают о каждом Вашем шаге,начиная с момента прилета.Тем самым,пока Вы не выплатите полностью сумму,въезд на территорию США Вам будет заказан.
Конечно,все возможно,удачи!
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #36

Сообщение VLASKA » 01 ноя 2011, 21:07

[quote="shell399 потому как изначально для себя выбрала именно этого врача. Теперь из первых рук узнаю как она ведет себя с пациентами и стоит ли к ней идти или надо еще поискать [/quote]
Вы, наверное, не вполне правильно поняли какого мы с Ksunya обсуждаем врача. Он мужского пола, и, безусловно, Ksunya он - очень опытный акушер. И Кристя Орбак. не самая известная личность среди его пациенток. Поэтому меня и удивляет, как он Вас терпеливо дожидался (я роды имею ввиду). Зато тем самым вызвала Вас на вопрос, который все как-бы стеснялись спросить: самостоятельно или кесарево и сколько? А столько времени ушло на документы, а на столь приятное событие - ни словечка. Спасибо!
Только что, кстати, от него. И опять не впечатлил. Если отношения до договора и предоплаты не сложились - стоит ли мудрить, как Вы выражаетесь. Лишняя трата денег за каждый прием. Кстати, если кто целенаправленно к нему - сразу заключайте договор во избежание попутных трат.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #37

Сообщение ksunya » 01 ноя 2011, 22:03

Ну в общем-то,да,если не заладилось,то наверное не стоит продолжать.У нас как-то началось все с шутки и он мне понравился,правда мы не знали,что это тот самый доктор,что нам нужен,а когда поняла,что он,была приятно удивлена)))
Но мне кажется практически все доктора будут брать деньги,если не заключить договор,хотя за всех и не скажу)))Все просто так,кроме денег,это их бизнес
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #38

Сообщение ksunya » 02 ноя 2011, 05:14

Но таков принцип экономики Америки в кризис: зарабатываешь сам - дай заработать соседу.

Дело не в кризисе.так всю жизнь у них было,есть и будет.У них так работает медицина,и лишь поэтому,еще в самом начале,я предупреждала о том,что для нашего человека непонятен такой принцип и такой подход и что однозначно,это может показаться грубоватым,и что здесь Вам никто ничего не расскажет,а точнее,не будет беспокоить беременную по мелочам.Что главный тут доктор,а не узистка.Кому как,конечно,но лично мне такой подход больше нравится,что никто не сует нос в мои дела.И я думаю,доктор не говорит о результатах узи,по одной причине,нет повода забивать Вашу головку всякой ерундистикой,а вот если бы было что обсудить,не сомневайтесь,результат не заставил бы себя ждать.
А все потому,что мы привыкли к тому,что медсестра всегда знает больше врача,что все дают тебе советы,начиная с прививочного кабинета,что каждый считает своим долгом поучаствовать в твоей жизни и сделать предположение о твоем состоянии)

И пусть кто-то обвиняет Вас в медицинской некомпетентности, совет не лишен здравомыслия. В этих роддомах люди рожают, и помногу, и не только латиносы и русские.

Возможно и не лишен,однако,даже человек агитировавший здесь на роды в Роддомах и предлагающая данные медицинские услуги,по непонятным нам всем причинам,рожала всех своих троих детей в госпиталях (!!!!) Загадка,не правда ли?!))
Это точно такой же бизнес,как и везде в Америке,на чем можно сделать состояния и не подумайте,что все очень заботятся о Вашем самочувствии и здоровье,только риск выше.
Мы привыкли готовится к худшему,но надеяться на лучшее.Жизнь в России дает хорошую закалку
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #39

Сообщение shell399 » 02 ноя 2011, 08:51

VLASKA писал(а) 01 ноя 2011, 21:07:Вы, наверное, не вполне правильно поняли какого мы с Ksunya обсуждаем врача. Он мужского пола, и, безусловно, Ksunya он - очень опытный акушер.

Я вполне прекрасно знаю кого вы с Ксюней обсуждаете, мне его предложили в первую очередь в госпитале. Но по своим соображениям он мне не подходит.
И я с Просто мамой уже обсуждаю другого врача.
Я не хочу ходить по разным врачам и тратить каждый раз по 200$. я предпочитаю один раз заплатить и получить all inclusiv, и анализы и осмотры и роды и послеродовое обследование.
В грамотности и компетентности американских врачей я не сомневаюсь, потому что у них любая ошибка строго наказывается и они рискуют своей лицензией, не то что в России максимальное наказание - лишение премии (поэтому у нас и отношение такое к пациентам)
Последний раз редактировалось shell399 17 ноя 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #40

Сообщение VLASKA » 02 ноя 2011, 21:35

просто мама! В госпиталь в Plantation мы не ездили, разговаривали с местными о госпиталях рядом с домом, а этот далековато от нас. От них и узнали что хороший и специализируется на многоплодных и особо сложных. Я не рекламирую. Наверняка, сами в инете или видели или еще найдете его.
В госпиталь я собираюсь не слегка рожающей, а слегка беременной, а то это будет уже не заранее и предоплата, а пост-фактум оплата.
VLASKA
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #41

Сообщение <frc » 03 ноя 2011, 06:25

VLASKA писал(а):Ksunya, кстати нет! Мы тоже сначала думали, что все нормально, если визит отложил на две недели после УЗИ. Но когда вчера пришла - оказывается "все хорошо прекрасная маркиза, но..." у ребенка одна почка увеличена, не критично конечно и если хотите можете лететь домой. Но если нет - тогда сегодня же заключаем договор и может быть в 38 недель вызовем преждевременные. А так все хорошо.Надо было две недели ждать разрешения на взлет. Даже в нашей деревне, простите, а мы далеко от Москвы и даже от России живем, но у нас врач, а не медсестра делает УЗИ и тут -же! его тебе расшифрует. Да и везде так, но не здесь. Да и оборудование на два поколения новее, чем у этих.
Притом, всегда у меня одна почка была слегка увеличена, и как совпадение - левая. Может они перепутали мою с плодом?!!!! Выкачка денег, а не качественная забота, а именно этого, ведь, все мы хотим?


что то я не понял
в синае оборудование барахло?
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль